8 (800) 505-89-61 8 (800) 505-89... — показать

г Екатеринбург, ул Совхозная, д 19А
102 офис; 1 этаж
Проспект Космонавтов
Район: Орджоникидзевский

Отзывы про Компания Абсолют в Орджоникидзевском районе (11)

Не так давно заказывала себе в бутик стойки, стеллажи. Если в магазине не разложить товар по полкам и не "зонировать" его, то он будет походить на барахолку. А стеллажи выполняют функции демонстрационной площадки, с их помощью можно делить торговые площади под товарные категории и группы товаров, организовывать покупательские потоки и проводить промо-акции. Заказ свой долго не пришлось ждать всего пару дней. Менеджеры чётко знают свою работу, всегда идут на встречу и если есть необходимость могут заменить товар. Выбор большой, в наличии на складе. Спасибо вам, что работаете на совесть и во благо покупателя.
Екатерина добрый день.
Благодарю Вас за высокую оценку работы нашей компании.
Наш совместный проект получился интересным.
Ждем Вас снова.
Дмитрий Еркашов
Купили сушильные шкафы "практик" для оснащения раздевалок для спортзала. Наполнение двухсекционное, можно просушить одежду и обувь. Спасибо за оперативную работу и высокое качество.
Компания Абсолют в Орджоникидзевском районе
Дмитрий, благодарю за то, что нашли время на теплые слова и высокую оценку нашей работы. Всегда приятно получить обратную связь. Ждем Вас снова.
Работаю с данной компанией не олин год. Всем довольна. Спасибо вам за качество, доступность и приятную ценну. В Абсолюте работают приятные и позитивные люди,подскажут и посоветуют. Спасибо вам.
Компания Абсолют в Орджоникидзевском районе
Ангелина, благодарю Вас за добрые слова и положительную оценку работы нашей компании.
Ждем Вас снова !
Дмитрий Еркашов
Здравствуйте, давно сотрудничаем с компанией Абсолют. Никаких проблем никогда не было. Покупали торговое оборудование для наших магазинов. Цена качество отличное. Выбор большой есть чего выбрать. Недавно приобрели стелажи с прозрачными полками. Производитель хороший, а главная цена адекватная, постоянным клиентам скидки. Однозначно рекомендую компанию.
Наталия добрый день.
Благодарю Вас за положительную оценку работы нашей компании.
Ждем Вас снова.
Дмитрий Еркашов
Работаю с ними с 2015 года. Первый раз заказывал стеллажи торговые, корзины, тележки и прочие атрибуты. Остался очень доволен. Практически все для открытия магазина приобрёл в одном месте. Сейчас открываю второй магазин и конечно же обратился в "Абсолют", цена конкурентная на рынке, менеджеры помогли все подобрать. Спасибо за сотрудничество, уверен, что буду обращаться снова.
Компанию мне посоветовал брат, работает с ними уже давно, вот и мне понадобились услуги. Нам нужны были стеллажи на склад стройматериалов- 2500 м2. Поставили и смонтировали хорошо и быстро. Очень осталась довольна, результат превзошел все ожидания, ребята молодцы, к делу относятся с душой и достойно обслуживают каждого клиента, даже с моими заморочками быстро разобрались. Теперь все материалы лежат по местам.
Для обустройства наших новых складов автозапчастей нам потребовались металлические стеллажи. Пришлось долго почитать и изучить фирмы, в итоге мы остановились на компании Абсолют. Представленные образцы нам очень понравились, сделаны очень надежно. Изготовление чуть затянулось, но мы не торопились, для нас главное было качество, а этот критерий был строго соблюден. Рекомендуем именно Абсолют!
На склад магазина закупал стеллажи в этой компании ("Абсолют") пол года назад. Хочу поделиться своими впечатлениями. Стеллажи изготовлены из прочного материала, устойчивые, удобные. Магазин ориентирован на продажу автомобильных автозапчастей. Некоторые запчасти очень тяжелые, но стеллажи с ними справляются. Все стоит ровно, на складе теперь порядок, в нем теперь легко все найти. О компании "Абсолют" могу дать только положительные отзывы. Они продают качественный товар.
Покупала в "Абсолюте" торговые стеллажи. Ассортимента у них много. Когда пришла, глаза разбежались,даже не знала что мне выбрать. Мне повезло с менеджером- Евгенией. Она меня выслушала, проконсультировала, рассказала о каждом варианте, порекомендовала мне очень хорошую, эргономичную модель, подходящую именно мне под специфику моего товара. Не везде встретишь такие компании, где сотрудники не просто выполняют свои обязанности, но и стараются на все 100% помочь своим клиентам.
Свой бизнес, работаю на рынке B to B, продаю стройматериаллы. Открывал склад в другом городе. Сроки были ограничены. Чтобы не прогадать решил закупать стеллажи и торговое оборудование в нескольких компаниях. Был риск,что если закупаться в одной,то в случае непредвиденных обстоятельств все могло пойти на смарку. Такого себе позволить не мог. Выбрал три компании. И в двух очень разочаровался. Одна постоянно переносила отгрузку товара, объясняя то погодными условиями, то отсутствием машин. Вторая привезла треть товара вообще не того что мы заказывали и не смогли сразу установить. Выручила только третья- компания "Абсолют". Доставили на следующий день после заказа. Все быстро установили. Решили разорвать контракты с первыми двумя и до заказать все в "Абсолюте". Склад был готов за день до открытия и оставшийся день мы посвятили "наведению красоты". Спасибо Вам за оперативность и клиентоориентированность.
Обращаюсь к руководству компании с желанием выразить

благодарность всем менеджерам компании "Абсолют", которые занимались

нашим проектом по стеллажам. Отмечаю, что были учтены все мои

пожелания, точно соблюдены все требования. Спасибо,

что столь объемный заказ выполнили так добросовестно

и быстро.
Компания Абсолют в Орджоникидзевском районе на карте