8 (800) 200-60-848 (800) 200-60... — показать

г Екатеринбург, ул Амундсена, д 65
цокольный этаж
Район: Ленинский

Про «Спорт-доставка»

Спортивный интернет магазин Спорт доставка.ру это хороший выбор спортивных тренажёров для домашнего и профессионального использования. Здесь вы найдете беговые дорожки и степперы, эллиптические и гребные тренажеры, велотренажеры и вибромассажеры, а также широкий ассортимент силового оборудования, от простых скамей для пресса до профессиональных мультистанций.Товар на наши склады поступает непосредственно от производителей, поэтому именно у нас можно купить тренажёры из самых новых коллекций, все технологические новинки. Кроме тренажеров, вы найдете здесь аксессуары для фитнеса, аэробики, занятий фит-боксом и аква-аэробикой, мячи, гантели и штанги, специальные аксессуары для тренажеров.

Отзывы про Спорт-доставка (66)

4.7
Мой любимый магазин спортивного инвентаря, я всегда покупаю спортивный инвентарь для себя и своей семьи отсюда, цены конкурентоспособные и обслуживание хорошее, я очень доволен, рекомендую
Сегодня я посетила магазин тренажеров и попросила сотрудника помочь мне выбрать подходящий тренажер. Я рассказала о своих предпочтениях и пожеланиях по характеристикам, и упомянула о своей любимой марке. Сотрудник любезно предоставил мне несколько вариантов, из которых я выбрала свой идеальный тренажер.
Понравилось то, что консультант помог с выбором тренажёра. Покупкой остался доволен, буду покупать ещё
Купил силовой тренажёр. Отличный функционал, цена в пределах разумного. За консультацию и доставку благодарю.
Заказывал в этом магазине спортивное оборудование. Доставили вовремя и по выгодным ценам. У них отличное обслуживание клиентов и дружелюбный персонал.... Советую всем попробовать с ними сотрудничать.
Спорт-доставка на карте