8 (800) 200-60-848 (800) 200-60... — показать

г Екатеринбург, ул Амундсена, д 65
цокольный этаж
Район: Ленинский

Про «Спорт-доставка»

Спортивный интернет магазин Спорт доставка.ру это хороший выбор спортивных тренажёров для домашнего и профессионального использования. Здесь вы найдете беговые дорожки и степперы, эллиптические и гребные тренажеры, велотренажеры и вибромассажеры, а также широкий ассортимент силового оборудования, от простых скамей для пресса до профессиональных мультистанций.Товар на наши склады поступает непосредственно от производителей, поэтому именно у нас можно купить тренажёры из самых новых коллекций, все технологические новинки. Кроме тренажеров, вы найдете здесь аксессуары для фитнеса, аэробики, занятий фит-боксом и аква-аэробикой, мячи, гантели и штанги, специальные аксессуары для тренажеров.

Отзывы про Спорт-доставка (29)

Заказывал в этом интернет-магазине велотренажер. Цены на них не маленькие и очень удачно что в этом магазине на них как раз была распродажа распродажа. Оператор быстро обработал мой заказ и через несколько часов привезли. Всем рекомендую.
В спорт-доставке заказывал теннисный стол Кетлер на дачу. Хоть доставка и платная, но приемлемая. Доставили и собрали быстро. Советую всем данный магазин т.к. я доволен каждым заказом.
У этого интернет магазина хороший сервис. Всё подробно описано на сайте, даже ребенку понятно, Смотрела в магазинах города и на других сайтах, там в разы дороже. Очень порадовала меня система скидок на в магазине. Быстрая доставка транспортной компанией и отличное качество! Я очень довольна, большое спасибо! Всем рекомендую этот магазин!!
Что было непонятно по характеристикам, уточнил у менеджеров. Они мне все подробно объяснили, быстрая доставка, большой ассортимент, все устроило!
Большой выбор по разумной цене, можно заказать под заказ именно то, что надо, но ждать 3-4 недели, но это нормально, а так все хорошо, Спасибо!
Заказывал и буду продолжать заказывать в данном магазине, т.к. ценник зачастую ниже, чем у конкурентов.
Воспользовался помощью работника магазина, который подобрал ряд подходящих для меня моделей тренажеров, а я выбрал из этих вариантов. Покупкой остался доволен
Оформили заказ на сайте. Сразу менеджер позвонил, рассказал о заказанных позициях ( санках , снегокате, тюбинге) и доставке в Челябинскую область. Перевели деньги в тот же день нам отправили накладную , что товар отправлен. Сегодня получили. Большое спасибо за честность, мы в первый раз так покупаем, отправляем деньги по предоплате!!!!Спасибо вам большое!! Все очень понравились, остались довольны.
Мне Заказ должны были привезти в пятницу с 18до22 часов. Около 23:00 позвонили и хихикая в трубку спросили жду я их или на завтра можно перенести. Я сказал что уже поздно пусть будет на завтра. Утром заказ оформил заново, как оказалось у них не предусмотрен перенос доставки на другой день. Хорошо, но в сб и вс доставки-НЕТ, так как ВЫХОДНЫЕ!. В понедельник опять с большим опозданием товар все-таки привезли. Курьер даже не соизволил выйти из машины, сидел в тепле, а я ждал, пока он пропихнет через своё окно мне коробку с заказом. Заказывать больше не буду. И одной звезды много для этого магазина.
Магазин доступный по цене.Быстрая доставка .Качество товара соответствует предварительному описанию .Возникающие вопросы решаются быстро с пониманием .Очень доволен!!!
Могу порекомендовать самокат Explore NAVIGATOR, купилa себе. Искал в интернет-магазинах к нас в Екб и в других городах, спортдоставка порадовали выбором и ценами, доставили в день заказа. Обратите внимание, что у него высота руля 90 см, и поднимает до 80 кг - если вам подходят параметры - смело берите. Стоит он 6 900 сейчас. А какой он современный по дизайну! Очень доволен!
Хороший магазин, можно рекомендовать.Заказывала беговую дорожку, грамотно проконсультировали, посоветовали, предложили хорошую скидку, быстро привезли.Довольна качеством обслуживания!
Очень хороший магазин!Давно искал именно такой! Отлично могут прокансультировать!Цены не такие большие!Приобрел у них квадроцикл!Вопросов вообще нет!Огромное спасибо!!!
Заказали эллиптический тренажер, привезли быстро в оговоренное время, собрали профессионально, все что вызывало вопросы объяснили. Магазин хороший, радует профессионализм и тактичность персонала с такими людьми хочется иметь дело.Заказали эллиптический тренажер, привезли быстро в оговоренное время, собрали профессионально, все что вызывало вопросы объяснили. Магазин хороший, радует профессионализм и тактичность персонала с такими людьми хочется иметь дело.
Сына отдал на бокс.Ну и решил ему комнату обставить.Приехали в офис с ним,всё выбрали.Хорошо,что есть шоу-рум.Можно так сказать опробывать в действии.По итогу купили подвесной боксерский мешок,платформу для пневмогруши и турничок.СЫН ДОВОЛЕН!!! ну и я тоже!!!СПАСИБО ЗА РАБОТУ!!!!
У лучшего друга юбилей намечался.Долго думал что подарить.Пришла мысля подарить квадрик.Всё приехал по адресу к ним.Мужики в офисе подсказали какой лучше подарить.Оформили договорились о доставке и прям к фуршету привезли.Друг вообще офигел от такого подарка.Спасибо мужики!
Ужасный магазин, мало того что отзывы про себя пишут обманщики еще и тренажер при. дбвезли сломанный и отказываются ремонтировать или менять, хотя гарантия 2 года! Звоню как понимают что я кладут трубку! Что делать??? Есть ли еще кто-нибудь с такой-же ситуацией???
Давно искал хороший квадрик. Это наверное единственная фирма в ЕКБ такая. Цены нормальные не такие как у других.В офисе всё рассказали.Вопросов даже не осталось. Рад,что здесь преобрел. СПАСИБО!
Ужасный магазин, мало того что отзывы про себя пишут обманщики еще и тренажер привезли сломанный и отказываются ремонтировать или менять, хотя гарантия 2 года! Звоню как понимают что я кладут трубку! Что делать???
Сын давно хотел скутер ну я и решил на днюху ему подарить. На сайте посмотрели выбрали с ним.Приехали в офис менеджеры рассказали что и как. Ну в общем заказ оформили о доставке договорились . Привезли всё в нормальном состоянии . Всё отлично. Сын доволен.Мужики спасибо!!!!
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.
Евгений РомановичЮля АнисимоваЕвгения ВойцеховичЕвгения ВойцеховичЕва Перетолчина
Уже оставили отзывы

Отзывы про Спорт-доставка (29)

Оставьте ваш отзыв