8 (909) 703-05-17 8 (909) 703-05... — показать

Отзывы о компании Клининговая компания КЛИНИНГ ЕКАТЕРИНБУРГ

8 (909) 703-05-17 8 (909) 703-05... — показать
+7 909 703-... +7 909 703-05-17 ещё
г Екатеринбург, ул Куйбышева, д 44Д

Отзывы про Клининговая компания КЛИНИНГ ЕКАТЕРИНБУРГ (16)

Перед продажей заказала клининг квартиры после жильцов. Жильцы конечно приличные люди, но все равно, ребенок, да и собака, грязи и шерсти мне оставили. Клининговая служба вымыла все их следы жизнедеятельности, кухонный гарнитур теперь как новый, кухонная техника сияет чистотой, в санузле исчезли ненужные запахи, окна помыли, стало видно на улицу. Вековая пыль на мебели, трубах, на батареях, шерсть на полу и плинтусах исчезла совсем. Чисто теперь везде, сама ни за что так бы не отмыла. Спасибо большое!
Генеральная уборка квартиры всегда отнимает у меня огромное количество времени и сил. Как же я довольна, что на днях решила доверить это дело профессионалам. Мне сделали полную генеральную уборку квартиры с мытьëм лоджии и окон, отмыли всю кухню, в частности - те места, до которых у меня всё не доходили руки: холодильник, кухонную плиту с духовкой, микроволновкой и вытяжкой, и т.д. Очень приветливый персонал. Нареканий нет! Рекомендую. Обращусь за услугами снова.
После ремонта решила заказать в Клининге уборку квартиры с мойкой окон и окон на лоджии, химчисткой мягкой мебели. С менеджером договорились на нужный день и время.
В назначенный день приехали две бригады. Одна бригада убирала квартиру и мыла окна, а вторая делала химчистку мебели.
Уборкой очень довольна, не осталось строительной пыли и грязи, которую всегда очень трудно убрать. Окна на лоджии и в квартире засверкали и света стало намного больше.
Диван и кресла после химчистки приобрели свежий цвет, стали как новые.
В будущем буду обращаться только в этот Клининг.
На днях послестроительного ремонта в квартире был ужасный бардак, всё кругом в пыли и грязи, обрезки обоев и строительный мусор, пятна клея и штукатурки , диван полон пыли, одним словом - кошмар. Если бы не клининговая компания Клининг Екатеринбург, то я бы всё ещё наводила порядок в квартире. Оперативно очистили все поверхности от пыли и грязи, помыли окна, сделали химчистку дивана. Работа клинеров и стоимость услуг компании порадовали, к ним и буду обращаться в следующий раз, рекомендую.
Нам полностью переделывали плитку в ванной комнате, много пыли и мусора осталось. Сама не осилила бы, дети не дают прибираться. Вызвала эту компанию клининга, вместе прибрались и получилось быстро. Цена средняя, но меня все устроило. Спасибо.
Сделали ремонт в квартире. И там был такой ужас. Сами не смогли справится с такой грязью. Нам посоветовали друзья вашу фирму. Приехали быстро все сделали отлично. Спасибо
Долго искала компанию у нас в городе, и мне посоветовали вас. Заказывала уборку в доме после смены окон. Ваши ребята справились быстро, по стоимости меня все устроило. Дома очень чистенько стало после такой разрухи из-за окон. Спасибо за работу.
Выбирая Клининговую компанию в Екатеринбурге перечитала огромное количество отзывов, обзвонила огромное количество компаний, везде что то не устраивало. Мне нужно было отмыть квартиру после косметического ремонта в ванной. Особое внимание требовалось уделить окнам, санфаянсу плитке в ванной и туалетной комнатах и поверхностям на кухне. Обратилась я в компанию Доступный Клининг мне ответил Александр, грамотно задал все вопросы сориентировал по стоимости работ. У нас двое маленьких детей поэтому время уборки, точнее ее продолжительность и соответсвенно качество были в приоритете. В назначенный день и в назначенное время начали уборку с детской, окна вымыли идеально убрали всю пыль с батарей и поверхностей отмыли пол от следов краски, гуаши, пластилина, фломастеров и восковых карандашей. Сотрудники компании Доступный клининг мега профи приехали со своим оборудованием все отлично убрали. Окна в каждой комнате и на балконе поражают своим блеском и чистотой. Ванна и туалет сияют. На кухне все очень чисто все обеспылено, отмыто. Мы очень довольны и по времени уложились. Всем рекомендую. Доступный Клининг огромное спасибо Александру за помощь и профессионализм.
Заказывали генеральную уборку однокомнатной квартиры после ремонта с мытьем окон и лоджии химчисткой дивана, всё очень понравилось. Рекомендуем!
Сделали ген.уборку 2-комнатнойквартиры после квартиросъёмщиков с мойкой окон, лоджии, химчисткой ковровых покрытий. Все супер!
Недавно в Доступный клининг ЕКБ заказывал генеральную уборку, тк на днях сделали ремонт. Квартира 80 квадратов, приехали клинеры в течении дня всё привели в первозданный вид. Моя благодарность за качественную работу
Обращалась в данную организацию, очень понравилось. После ремонта понадобилась уборка, мойка окон и лоджии и химчистка дивана. Со всем справились. Быстро и надежно. спасибо!
Долго собиралась сделать генеральную уборку в четырехкомнатной квартире но никак не могла найти время. помимо обычной уборки нужно было полностью вымыть окна и лоджии, а также тщательно почистить всю мебель. решила воспользоваться услугами компании и осталась очень довольна, даже сделали химчистку двухспальных матрасов, тщательно вымыли все окна и полностью лоджии. Вообщем работой бригады осталась довольна, квартиру убрали очень хорошо
Необходимо было полностью сделать генеральную уборку трехкомнатной квартиры с мойкой окон и двух лоджий, а также уборкой на кухне с мытьем холодильника и плиты. Выполненой работой клининговой службы осталась очень довольна, окна были вымыты отлично, холодильник и плита отмыты полностью. Если необходима качественная уборка - рекомендую!
Клининговая компания КЛИНИНГ ЕКАТЕРИНБУРГ
Клининговая компания КЛИНИНГ ЕКАТЕРИНБУРГ
Благодарим Вас за Отзыв и внимание к нашей работе. Обращайтесь и в будущем в Доступный клининг ЕКБ, у нас для Вас выгодные скидки и высокое качество обслуживания.
Здравствуйте, заказывал клининг после того как квартиранты съехали с квартиры. Ваши ребята убрали все быстро, справились со своей задачей. и цены приемлемые! ставлю 5 звезд
Здравствуйте. Недавно закала клининг после ремонта квартиры. Все очень понравилось, но остались небольшие следы на окнах. Ставлю 4 из 5.
Клининговая компания КЛИНИНГ ЕКАТЕРИНБУРГ на карте