8 (958) 709-09-928 (958) 709-09... — показать

8 (958) 709-09-928 (958) 709-09... — показать
+7 958 709-...+7 958 709-09-92 ещё
г Екатеринбург, ул Коминтерна, д 16
Район: Кировский

Про «Комфорт сервис на улице Коминтерна»

КОМФОРТ СЕРВИС - С ЛЮБОВЬЮ К КАЖДОМУ КЛИЕНТУ!

Комфорт сервис - это федеральная сеть расположена более чем в 15 городах по всей стране. Наша компания является одной из ведущих в сфере установки и обслуживания окон ПВХ. Высокое доверие потребителей завоевано благодаря индивидуальному подходу и предоставлению качественных услуг. За свою многолетнюю практику мы поработали с разными профильными системами и фурнитурой различных производителей и подобрали, на наш взгляд, оптимальное сочетание по цене и качеству. И теперь мы смело можем заявлять о том, что с нами работать удобно, надежно, недорого, быстро и качественно!

Монтаж и демонтаж 1
Окна Стандарт
Окна эконом
Остекление балконов и лоджий
Остекление дач и коттеджей
Остекление зимних садов и террас
Остекление поликарбонатом
Ремонт кондиционеров 6
Замена масла компрессора кондиционер
Обслуживание прецизионных кондиционеров
Профилактика кондиционера

Отзывы про Комфорт сервис на улице Коминтерна (6)

Приглашали компанию Комфорт Сервис для ремонта окон в доме, приехал мастер Юрий выявил изъяны, произвёл хорошую качественную консультацию по работе и материалам которые будут использоваться, компания предоставила хорошую скидку, что не могло порадовать,в этот же день приехали монтажники. Ребята выполнили все качественно. Услугами компании остались довольны. Рекомендую.
Решила поменять остекление на балконе. Приехал замерщик, рассказал про профиля, фурнитуру, комплектацию. Всё померил, сказал по стоимости. Цена устроила. Составили договор,
Смету. Через 2 недели приехали монтажники Всё установили, работали быстро и качественно, ни на что не отвлекались. Мусор за собой убрали. Молодцы! Очень порадовал подарок от Комфорт Сервиса - набор по уходу за окнами.
Заменили уплотнителя очень качественно сделали чистку фурнитуры, теперь как новая 🙂 прошу подчеркнуть что в квартире стало жарко нечего не где не продувает , как было раньше !
Отлично супер все понравилось. Спасибо мастерам. Отличное качество и сроки выполнения услуг
Обратилась в данную компанию в середине января. Была проблема с окнами, скапливался конденсат и постоянно присутствовал грибок на подоконнике. Приехала мастер Александр, рассказал в чем проблема. В течении 3-х дней устранили проблему, осталось очень довольна, окна как новенькие. Очень советую данную компанию! Сотрудники мастера своего дела!
Комфорт сервис на улице Коминтерна на карте