8 (800) 533-81-308 (800) 533-81... — показать

8 (800) 533-81-308 (800) 533-81... — показать
Свердловская обл, г Нижний Тагил, ул Садовая, стр 3
101 офис; 1 этаж

Про «Юрист для Людей»

«Юрист для Людей» - международная юридическая компания.
Мы предоставляем населению широкий спектр юридических услуг. Основное направление, это банкротство физических лиц.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Youtube, Телеграмм

Юридические услуги 4
Ведение дел в судах
Осуществление банкротства
Регистрация

Отзывы про Юрист для Людей (10)

Другие юридические компании только смеялись над моей ситуацией, однако обратившись сюда, я поняла, что нужно было действовать сразу. Здесь мне предоставили грамотное сопровождение в процессе банкротства на всех этапах, и за короткий срок я стала банкротом с списанными долгами. Сотрудничество с этой компанией было важным шагом для меня и помогло решить все проблемы.
В процедуре банкротства юристы вели себя уверенно и профессионально, демонстрируя высокий уровень компетенции в списании долгов, и других нюансах, связанных с банкротством. Местоположение их офиса оставляло желать лучшего, да в принципе я была та два раза у них всего, больше не требовалось, работа выполнялась ими, а контролировать можно было удалённо, но в целом работа была выполнена качественно. Два миллиона кредитов и займов исчезли из моей кредитной истории, оставив ее чистой. Я ожидала множества ограничений после списания долгов, но последствий не последовало. Это и является отличным результатом их работы.
Обратилась в эту компанию в феврале, и теперь я свободна от долгов. Юристы помогли решить все проблемы с просроченными кредитами, штрафами, и пени. Проводили работу, начали со сбора документов, постепенно стали сохранять авытомобиль, и квартиру, всё подготовили тщательно, что бы небыло ошибок. В результате арбитражный суд принял решение в мою пользу, все долги были списаны, а имущество осталось у меня. Я могу рекомендовать эту компанию как профессионалов в своем деле, помогают действиями, а не только словами.
Обратилась к профессиональным юристам, чтобы не терять время, и не упустить возможность списания моих долгов. С их помощью все процедуры проведены быстро, и профессионально. Оформлен был официальный договор, в котором явно прописаны условия, и гарантии, а также ответственность сторон. Результаты превзошли все ожидания, мои большие долги были успешно списаны без каких-либо проблем, или негативных последствий. Весь мой имущественный комплекс остался при мне. Более того, стоимость услуг юристов была рассчитана оптимальной суммой для меня. Спасибо за своевременное и качественное предоставление услуг по банкротству.
Пришла я именно к вам в офис, так как долг был списан практически в срок, с незначительной задержкой в связи с сохранением имущества, но это все мелочи. Ваши юристы всегда держали меня в курсе по поводу процесса списания долгов, и специалисты всегда отвечали на мои звонки. Долги были успешно списаны, и я точно могу рекомендовать вашу компанию другим людям, а знакомые, и друзья уже про вас знают, и придут к вам решать свои проблемы, от меня знают, что результат гарантирован.

Частые вопросы про Юрист для Людей

Как узнать график работы Юрист для Людей ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 11:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 533-81-30, +7 343 547-59-40, +7 909 702-51-04

Юрист для Людей находится по адресу Свердловская обл, г Нижний Тагил, ул Садовая, стр 3
101 офис; 1 этаж.

Юрист для Людей на карте