8 (343) 317-13-33 8 (343) 317-13... — показать

Компания по доставке готовой еды Level Kitchen на улице Хохрякова в Екатеринбурге – отзывы посетителей

8 (343) 317-13-33 8 (343) 317-13... — показать
Есть доставка
Вс: 09:00 - 22:00

Отзывы про Компания по доставке готовой еды Level Kitchen на улице Хохрякова (111)

Недорого, вкусно, не каллорийно, не ешь ничего вредного, при этом наедаешься, еще и с заботой, ведь не надо самой ничего готовить .
Компания по доставке готовой еды Level Kitchen на улице Хохрякова
Мы благодарны вам за хороший отзыв 😘)) Ваше мнение в очередной раз дает нам понять, что мы на правильном пути и нужны людям! Level Kitchen работает для вас и готова становиться еще лучше вместе с вами.
Решил что лучше в нормальную еду деньги вкладывать, чем вкладывать их в таблетки и бады, которые одно лечат, а другое калечат.
Компания по доставке готовой еды Level Kitchen на улице Хохрякова
Нам очень приятно читать такие слова 🖤)) Сразу видим, что нужны людям и работаем не в пустоту. Наша задача — сделать вашу жизнь проще без ущерба качеству питания. И благодаря вашим положительным оценкам работы сервиса понимаем, что мы на правильном пути)) Спасибо! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
После двух пробных дней решила пройти минимум месячный курс правильного питания.
Компания по доставке готовой еды Level Kitchen на улице Хохрякова
Эльвира, мы благодарны вам за хороший отзыв 😘)) Ваше мнение в очередной раз дает нам понять, что мы на правильном пути и нужны людям! Level Kitchen работает для вас и готова становиться еще лучше вместе с вами.
Вкусно, а еще заметила, что вес действительно начал уменьшаться.
Компания по доставке готовой еды Level Kitchen на улице Хохрякова
Здравствуйте! Спасибо за добрые слова, мы старались! Если будут вопросы — обращайтесь, мы всегда на связи и готовы помочь. С уважением, служба контроля качества Level Kitchen 🖤.
Вес хорошо на такой еде снижается, правда стоит не так уж дешево такое питание)
Компания по доставке готовой еды Level Kitchen на улице Хохрякова
Добрый день! Здорово, что вам все понравилось 😘! Стараемся готовить для вас только самое вкусное и из лучших продуктов! Искренне ваши, Level Kitchen!
Как готовят нрвится, контейнеры не тесные для содержимого, пленка держится так, что не оторвешь, надежно упаковывают)
Компания по доставке готовой еды Level Kitchen на улице Хохрякова
Здравствуйте. Стараемся создавать правильное, но доступное по цене питание для всех и очень рады, что вы это оценили 😘. Спасибо за отзыв! Мы рады, что вы в числе наших клиентов. С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
Разумно и практично заказывать еду в этом сервисе, хотя и не очень экономно. Поэтому я это делаю периодически.
Компания по доставке готовой еды Level Kitchen на улице Хохрякова
Спасибо большое за отличную оценку нашей работы!Обещаем впредь становиться только лучше и не допустим, чтобы качество нашей продукции ухудшилось. Искренне ваши, Level Kitchen
В холодильнике снова 12 разных блюд на 2 дня, курьер не опоздал. Ну и пусть я не сама готовлю, но питаюсь вполне полноценно.
Компания по доставке готовой еды Level Kitchen на улице Хохрякова
И меню классное, и вкус еды нравится, но так влом бывает вставать с утра и встречать курьера.
Компания по доставке готовой еды Level Kitchen на улице Хохрякова
Благодарим вас за высокую оценку нашей работы. Стараемся сделать меню разнообразным и вкусным, и судя по вашему отзыву, нам это удается 🥰! Будем рады, если вы станете нашим постоянным покупателем и будете достигать успехов вместе с нами. С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
На еде с доставки у меня пищеварение наладилось и вес стал снижаться.
Компания по доставке готовой еды Level Kitchen на улице Хохрякова
Больше не приходится забывать о здоровом питании и тратить время на покупку продуктов и приготовление больше не нужно. И кроме того, что я стала хорошо питаться, так еще и лишний вес стал снижаться.
Компания по доставке готовой еды Level Kitchen на улице Хохрякова
Большое спасибо за тёплые слова 🖤! Мы работаем для вас и рады, что наш труд приносит такие хорошие результаты! Надеемся, мы не остановитесь на достигнутом и заодно станете нашим постоянным клиентом. С уважением, ваши Level Kitchen.
Я не очень сильна в готовке, но хочу питаться правильно. Этот сервис доставки просто спасает меня. Я заказываю сразу на месяц и получаю готовые завтраки, обеды и ужины, которые помогают мне поддерживать здоровый образ жизни без лишних хлопот.
Компания по доставке готовой еды Level Kitchen на улице Хохрякова
Спасибо за конструктивную критику и при этом — отличную оценку 😉! Работу над ошибками проведем — только благодаря вашим отзывам мы понимаем, что нам есть, над чем работать! Обязательно станем лучше! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
Первый раз сегодня ПП получила. Все 12 блюд перепробовала. Больше половины уже съела. Какая хорошая еда, а как вкусно готовят!
Компания по доставке готовой еды Level Kitchen на улице Хохрякова
Татьяна, спасибо за доверие к нашему сервису 😎! Нам приятно знать, что мы оказались вам полезны, а наша еда пришлась по вкусу! Постараемся и в дальнейшем не ударить в грязь лицом))) Спасибо за отзыв! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
Как же меня поражает доставка своим разнообразием еды! Их меню настолько обширно, что я ежедневно на протяжнии 3х недель ем что-то новое и вкусное.
Компания по доставке готовой еды Level Kitchen на улице Хохрякова
Polina, благодарим вас за хорошую оценку нашей работы! Продукция нашей проходит тщательный контроль на всех этапах производства, и потому нам удается радовать вас действительно качественными блюдами 😚! Рады, что вам понравилось! Будет здорово, если вы станете нашим постоянным клиентом )) . С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
В доставке разные по калорийности программы правильного питания с разнообразным меню. Удобно заказывать и получать готовые блюда каждый день.
Компания по доставке готовой еды Level Kitchen на улице Хохрякова
Добрый день! Всегда рады помочь вам питаться вкусно и правильно и радуемся вашим успехам как своим. В нашем меню можно найти линейки питания на все случаи жизни — обязательно попробуйте каждый вариант и выберете то, что подойдет именно вам! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
Доставляют быстро, всё очень вкусно, будем заказывать ещё
Компания по доставке готовой еды Level Kitchen на улице Хохрякова
Я не стремлюсь похудеть, поэтому выбрал для себя меню Набор 3500. И мне нравится, что еды вдоволь, и даже если, я что-то не съем, то не голоден, всего хватает.
Компания по доставке готовой еды Level Kitchen на улице Хохрякова
Интересно, а сделают ли когда нибудь замену блюд. Ведь нечасто, но попадается именно то, что ну вообще не хочется есть. В моем случае – это свекла по корейски. Ну ведь можно же как то решить этот момент.
Компания по доставке готовой еды Level Kitchen на улице Хохрякова
Благодарим вас за ваш отзыв и обратную связь. Мы всегда стремимся удовлетворить вкусовые предпочтения каждого гостя. Ваш комментарий важен для нас, и мы обязательно рассмотрим возможности обновления нашего меню, чтобы удовлетворить разнообразные вкусы наших клиентов. Мы надеемся, что в следующий раз ваш опыт посещения Level Kitchen будет еще более приятным.

С уважением, команда Level Kitchen
Сначала думала – много 6 контейнеров с едой на день, у меня Снижение 1500ккал, но когда все распробовала, то ничего не много, а в самый раз. Еще и за 2 недели похудела на 1,3 кг.
Компания по доставке готовой еды Level Kitchen на улице Хохрякова
Благодарим за ваш отзыв! Мы рады, что наши порции оказались идеальными для вас и помогли достичь положительных результатов. Продолжайте наслаждаться нашей едой и удачи в достижении ваших целей! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
Когда начал активно заниматься спортом и бизнесом, на готовку не хватало времени. Вы помогли мне и форму удержать, и не остаться голодным, спасибо!
Компания по доставке готовой еды Level Kitchen на улице Хохрякова
Еда порой бывает пресноватая как на мой вкус, но это все решаемо, подсолить поприправить не проблема. Однако качество приготовления тут на высшем уровне, поэтому я сильно не придираюсь.
Компания по доставке готовой еды Level Kitchen на улице Хохрякова
Благодарим вас за ваш отзыв! Мы рады, что вас устраивает качество приготовления наших блюд. Ваше мнение важно для нас, и мы обязательно учтем ваши замечания относительно вкусовых предпочтений. Мы всегда стремимся улучшать наш сервис, чтобы предоставить вам наилучший опыт. С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
Когда хочу чуть похудеть или напрочь свалена ленью, то заказ еды в Левел Китчен для меня привычное дело. Если еда с доставки, так пусть она будет полезная, я так считаю, а у них она еще и вкусная.
Компания по доставке готовой еды Level Kitchen на улице Хохрякова
Благодарим за ваш отзыв! Наша цель - предлагать полезную и вкусную еду с доставкой, чтобы удовлетворить все ваши потребности. Спасибо за доверие! 😊🍴С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
С марта на ПП сижу, результат радует. Еще месячишко на меню 1500ккал и буду круто выглядеть на морских фото.
Компания по доставке готовой еды Level Kitchen на улице Хохрякова
Благодарим вас за ваш отзыв! Мы рады, что результаты вашей программы правильного питания радуют вас. Продолжайте следовать нашему меню на 1500 ккал, и мы уверены, что вы будете выглядеть круто на морских фото.)))
Спасибо за ваше доверие и выбор Level Kitchen.

С уважением, cлужба контроля качества Level Kitchen
Уже могу не стесняясь сказать, что на еде доставки я похудела аж на 9 кг. Для меня это рекорд, ведь голодом себя не морила, ела, все что привозят, а вот какой чудесный результат получила.
Компания по доставке готовой еды Level Kitchen на улице Хохрякова
Благодарим вас за ваш отзыв о нашей доставке пищи. Мы рады, что вы ощутили положительные изменения в своем весе. Мы всегда стремимся предоставлять свежие и качественные продукты, чтобы наши клиенты могли наслаждаться вкусной и здоровой пищей.

С уважением,
Служба контроля качества Level Kitchen
Еда вкусная, доставка быстрая, цены приемлемые, заказываю тут часто
Компания по доставке готовой еды Level Kitchen на улице Хохрякова
Большое спасибо за высокую оценку нашего сервиса 👍🏻)) Мы будем работать над решением проблем и развиваться, чтобы сделать наш сервис доставки еды идеальным для вас! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
Сервис Level Kitchen стал отличным решением для меня, ведь я ценю свое время и стремлюсь поддерживать здоровый образ жизни без лишних забот.
Компания по доставке готовой еды Level Kitchen на улице Хохрякова
Спасибо, нам очень приятно читать ваш отзыв🙃 С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
Еда вкусная, но напрягают немного черные пластиковые контейнеры, и визуально не очень, и пластик не люблю.
Компания по доставке готовой еды Level Kitchen на улице Хохрякова
Благодарим вас за ваш отзыв о нашей компании. Мы рады, что вам понравился вкус нашей еды. Однако, мы принимаем к сведению ваш комментарий относительно черных пластиковых контейнеров. Мы понимаем, что визуальный аспект может играть важную роль при оценке общего впечатления от доставки. Мы постоянно работаем над улучшением нашей упаковки, включая выбор материалов, чтобы сделать ее более приятной и экологически дружественной.

Ваше мнение очень ценно для нас, и мы примем его во внимание при разработке будущих обновлений.

С уважением,
Служба контроля качества Level Kitchen
Экономия времени колоссальная, когда стала еду тут заказывать. А еще и чередование блюд, которое я сама себе ну никак обеспечить не могу + полезность и свежесть еды.
Компания по доставке готовой еды Level Kitchen на улице Хохрякова
Благодарим вас за отзыв и рады, что наш сервис питания оправдал ваши ожидания. Мы всегда стремимся обеспечить наших клиентов качественной и вкусной едой, которая не только удовлетворит их потребности, но и будет полезной для здоровья.

Мы очень рады, что вы оценили удобство нашего сервиса и выбор блюд, которые мы предоставляем. Мы всегда стараемся предложить большой выбор различных блюд, чтобы наши клиенты могли наслаждаться разнообразной и вкусной едой каждый день. С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
Нравится сервис тем, что привозят свежую и вкусную еду и не нужно больше мыть посуду и вообще тратить на это воду и электричество для приготовления и мытья посуды.
Компания по доставке готовой еды Level Kitchen на улице Хохрякова
Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам нравится наш сервис и что мы можем облегчить Вашу жизнь, освободив Вас от забот по поводу приготовления и мытья посуды. Мы постоянно работаем над улучшением качества еды и сервиса, чтобы удовлетворять потребности наших клиентов. Надеемся на дальнейшее сотрудничество с Вами!
Интересный подход доставки к ПП. Небольшой минус - нет замены блюд, я вот пшенную кашу не люблю, могла бы заменить на другую. Но в целом, класс!
Компания по доставке готовой еды Level Kitchen на улице Хохрякова
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы очень рады, что наш интересный подход к доставке понравился Вам.

Приносим свои извинения за отсутствие возможности замены блюд в нашем меню. Мы постараемся учесть Ваше предпочтение в будущем и, возможно, добавим в наш ассортимент блюда, которые подойдут именно Вам.

Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов и надеемся на дальнейшее сотрудничество! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
Иногда, как сегодня, курица оказалась недосолена. Вот вроде всё ничего, а такое периодически встречается.
Компания по доставке готовой еды Level Kitchen на улице Хохрякова
Добрый день! Спасибо вам большое за отзыв. 🍒С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
Сначала заказывала на 1000 ккал, после перешла на 1500 и уже на этой программе была почти 4-ре месяца. За всё время суммарно похудела на 12 кг.
Компания по доставке готовой еды Level Kitchen на улице Хохрякова
Здравствуйте. Стараемся создавать правильное, но доступное по цене питание для всех и очень рады, что вы это оценили. Спасибо за отзыв! Мы рады, что вы в числе наших клиентов. С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
Раньше, когда рыбу готовила, то сколько времени уходило на поиски косточек, а тут просто заказываю меню с рыбой, мне уже готовое привозя и ем себе в удовольствие.
Компания по доставке готовой еды Level Kitchen на улице Хохрякова
Не вижу ничего плохого в том, что бы заказывать еду. Особенно если брать во внимание, что это сбалансированный рацион на весь день, который уже рассчитан по калорийности.
Компания по доставке готовой еды Level Kitchen на улице Хохрякова
Добрый день! Спасибо вам большое за такой приятный отзыв. Всегда рады принять ваш заказ!🍒 Примите наши искренние поздравления с наступающим Новым годом🥳🎄 С уважением, служба контроля качества Level Kitchen
Если следить за фигурой и тем, что ты ешь, то вариант питания с доставки Левел Китчен самый оптимальный. Тем более цены адекватные.
Компания по доставке готовой еды Level Kitchen на улице Хохрякова
Здравствуйте! Очень рады вашему отзыву! Гордимся нашими клиентами и желаем успехов в достижении поставленных целей🖤 С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
питание это крайне важная штука и однозначно такое дело лучше доверить специалистам. Мне нравится как готовят еду в Левел китчен.
Компания по доставке готовой еды Level Kitchen на улице Хохрякова
Здравствуйте, Анастасия! Спасибо за оценку доставки и нашего сервиса! Такие отзывы нас очень мотивируют🖤 С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
Классный сервис! Самой себе так готовить в таком количестве и так разнообразно точно не будешь, а на одной овсянке с вареной грудкой долго не продержишься.
Компания по доставке готовой еды Level Kitchen на улице Хохрякова
Спасибо большое, что выбираете нас😊 С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
Вроде пока кормят вкусно. Рулет из белой и красной рыбы мне понравился. Соусы существенно усиляют вкус и с ними не сухо.
Компания по доставке готовой еды Level Kitchen на улице Хохрякова
Спасибо вам за теплый отзыв, мы очень рады слышать такие слова в свой адрес!
Кстати, вы можете порекомендовать нас друзьям и получить скидки до 500 рублей для себя и друга! Питаться вместе – выгоднее и веселее! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
Приложение мобильное норм работает. Делаю заказ даже не общаясь с оператором. Правда, потом всё равно перезванивают. Это да, немного бесит:)
Компания по доставке готовой еды Level Kitchen на улице Хохрякова
Здравствуйте! Мы очень старались сделать удобное приложение для наших покупателей! Приятно читать отзыв, что у нас это получилось! 🖤 С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
Не так давно попробовала программу Снижение 1000 ккал и теперь только и заказываю ее. Вкусно, недорого и не объедаюсь.
Компания по доставке готовой еды Level Kitchen на улице Хохрякова
Каждый раз удивляют, даже рыба настолько щепетильно приготовлена, что ни разу еще косточки не попадались.
Компания по доставке готовой еды Level Kitchen на улице Хохрякова
Мария, спасибо за доверие к нашему сервису 😎! Нам приятно знать, что мы оказались вам полезны, а наша еда пришлась по вкусу! Постараемся и в дальнейшем не ударить в грязь лицом))) Спасибо за отзыв! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
За вкусную еду спасибо и за бонусные баллы компании спасибо. Честно начисляют за привлеченных к ПП подруг.
Компания по доставке готовой еды Level Kitchen на улице Хохрякова
Здравствуйте! Благодарим вас за оставленный отзыв! Для нас важно мнение каждого клиента по поводу нашей работы)
До 15 сентября при заказе здорового питания Level Kitchen можно выиграть автомобиль!
Каждый заказ участвует в розыгрыше, если сделать 2 заказа — шансы удваиваются. Подробнее на сайте!
С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
Хорошо, что исчезла проблема с соусами. Больше не проливаются. Я просто давно тут уже заказываю и вижу, как компания развивается и учится на своих ошибках.
Компания по доставке готовой еды Level Kitchen на улице Хохрякова
Спасибо за отзыв, Герман! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
Кайфую от их еды. Просто блаженства. За месяц ничего не обрыдло. Все ела с удовольствием, даже варёную морковь))
Компания по доставке готовой еды Level Kitchen на улице Хохрякова
Готовим для вас! Спасибо за оценку🌷 С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
Хорошо, что бумажное меню заменили на более подробное электронное. Жду появление первых блюд, а то периодически приходится суп самостоятельно готовить.
Компания по доставке готовой еды Level Kitchen на улице Хохрякова
Спасибо, что поделились своим мнением, Яна! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.

Калории не считаю, за весом особо тоже не слежу. Заказываю периодически, все нравится.
Компания по доставке готовой еды Level Kitchen на улице Хохрякова
Спасибо, нам очень приятно читать ваш отзыв🙃 Мы включаем в наши рационы десерты, но просим отнестись с пониманием к тому, что правильное питание - это прежде всего баланс КБЖУ)))) С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
Лично мне нравится, что компания работает для людей. Акции часто проводят, всякие выгодные программы лояльности есть, а еще готовят классно.
Компания по доставке готовой еды Level Kitchen на улице Хохрякова
Спасибо, мы рады, что нам удалось оставить у вас позитивные впечатления🌸 С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
Вкусное и недорогое ПП. А особенно круто, что сразу на пару дней привозят. Только вот пластик(контейнеры, вилки, ложки) уже не знаю куда девать. Придумайте плиз вывоз или скажите куда сдать можно.
Компания по доставке готовой еды Level Kitchen на улице Хохрякова
Здравствуйте! Огромное спасибо за Ваш отзыв о нашей компании. Мы очень рады, что оставили приятные впечатления. С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
Столовская фигня мне больше не нужна. Я и дома еду с доставки ем и на работу с собой беру. Удобно, и питательно.
Компания по доставке готовой еды Level Kitchen на улице Хохрякова
Здравствуйте, Мила! Спасибо за отзыв!😊 С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
А какая здесь выпечка... Могу лишь посоветовать попробовать самостоятельно. Это неописуемые ощущения. Доставка = целая радуга вкусов.
Компания по доставке готовой еды Level Kitchen на улице Хохрякова
Юлия, спасибо большое! Так приятно читать о позитивных впечатлениях! 🖤С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
Питаюсь по меню баланса. Периодически делаю разгрузочные дни и заказываю detox напитки. Я не фанатка ЗОЖ или похудения. Просто такой рацион позволяет мне всегда поддерживать свою фигуру в норме.
Компания по доставке готовой еды Level Kitchen на улице Хохрякова
Здравствуйте! Спасибо, что оценили! Рады, что наш сервис вам подошел! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.

Утренние банановые маффины просто отвал башки! Ребят, неужели ПП может быть таким?
Компания по доставке готовой еды Level Kitchen на улице Хохрякова
Здравствуйте, Андрей! Спасибо Вам за положительный отзыв! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.

Выбрал программу баланс, рассчитанную на 2000 калорий, взял сразу на 30 дней, так дешевле выходит. Доставка приезжает через день утром, блюда свежие, буквально только приготовленные. Грею и ем. Про первое только надо самому позаботится, его не привозят.
Компания по доставке готовой еды Level Kitchen на улице Хохрякова
Кирилл, благодарим вас за хорошую оценку нашей работы 😘! Рады, что вам понравилось! Будет здорово, если вы станете нашим постоянным клиентом )) С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
Разнообразная свежая еда. Удивляет, что в такой большой компаниии не разработали приложение, которое работало бы как часики.
Компания по доставке готовой еды Level Kitchen на улице Хохрякова
Здравствуйте, Николай! Спасибо, что поделились отзывом о нашей компании! Постоянно работаем над приложением, возможно из-за обновлений не всегда работает как часики, но мы это исправим 😎 С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.

Удивилась когда увидела сладкую выпечку. Ранее на диетах всегда избегала мучного, а тут на блюдечке с голубой каемочкой. Ну раз диетологи и спортсмены сказали что можно, значит нужно :)
Компания по доставке готовой еды Level Kitchen на улице Хохрякова
Спасибо, уважаемый клиент, за подробный отзыв! Ценим ваше внимание! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
Много раз попадал с доставкой еды. Но с Левел китчен мои мучения закончились. Наконец своевременно получил заказ, еда пришлась по вкусу. Нарвится, что предлагают только полезную пищу.
Компания по доставке готовой еды Level Kitchen на улице Хохрякова
Здравствуйте! Мы рады считать калории за вас! Наш диетолог всегда очень продуманно относится к рациону. С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
скажу коротко, но объективно – разнообразно, вкусно и сытно, в том числе и на 1500 ккал.
Компания по доставке готовой еды Level Kitchen на улице Хохрякова
Добрый день! Спасибо за отзыв!. С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
Нравятся их легкие фруктовые десерты, как для сервиса готовой еды достаточно неплохо
Компания по доставке готовой еды Level Kitchen на улице Хохрякова
Здравствуйте, Ира! Приятно :) Обняли! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
Сервис и еда нравятся,пока что не планирую переходить на другой.
Компания по доставке готовой еды Level Kitchen на улице Хохрякова
Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов! Спасибо за позитивный отзыв! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
Мало свежей зелени. От недавна свежие овощи в чистом виде включили в меню, а зелени по-прежнему нет. Иногда веточка петрушки для украшения
Компания по доставке готовой еды Level Kitchen на улице Хохрякова
Здравствуйте, Нина! Возьмём на заметку ваше пожелание;) С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
Гречневая запеканка, фрикадельки под соусом, запеченное филе напомнили мамину кухню. Так же вкусно и сытно. Подача блюд - то что надо.
Компания по доставке готовой еды Level Kitchen на улице Хохрякова
Спасибо, что поделились! Очень приятно! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.

Начинала с минимального каллоража, и вам советую. Переключится на больше очень просто. Но мне было достаточно и этого. Привыкла много не есть. Ничего не выбрасываю. Все устраивает.
Компания по доставке готовой еды Level Kitchen на улице Хохрякова
Спасибо большое за такие приятные слова! Ваша поддержка - наш самый большой мотиватор для развития! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
Заказываю относительно недавно. Мне всегда нравится пробовать что-то новенькое. Довольна, буду и дальше заказывать
Разнообразное меню, большие порции и много видов мяса. Но не очень удобная схема заказа. Слишком плотная упаковка, руками сложно открыть.
Компания по доставке готовой еды Level Kitchen на улице Хохрякова
Наслаждайтесь! Мы рады, что вы оценили наше правильное питание и разнообразие вкусов. С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
Выходные у нас без домашней кухни, но с Левел китчен. Отличный способ отдохнуть от готовки. Признаюсь искренне, сама столько блюд не готовлю. К тому же десерты на каждый день разные. Начинаю входить во вкус и есть в планах заказывать не только на субботу-воскресенье..
Компания по доставке готовой еды Level Kitchen на улице Хохрякова
Здравствуйте! Лучшее, что мы можем сделать для вас, кроме доставки еды - подарить время для себя и своих близких! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
Любопытства ради заказывал несколько разных программ. Во всех вариантах есть что кушать
Компания по доставке готовой еды Level Kitchen на улице Хохрякова
Очень рады, что вам понравилось! Будем рады видеть вас в числе наших клиентов! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
Курицу вкусно готовят. Во всех блюдах она прямо тает во рту . И что надо отдельно отметить, что мяса в рационе очень много.
Компания по доставке готовой еды Level Kitchen на улице Хохрякова
Здравствуйте! Мы с радостью принимаем обратную связь от наших клиентов и гордимся! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.

Спасибо доставке за вкусный завтрак, обед, полдник и ужин. В коим-то веке начала нормально питаться.
Компания по доставке готовой еды Level Kitchen на улице Хохрякова
Здравствуйте! Очень рады, что в вашей жизни появилось чуть больше места для интересных вам занятий, и овощи заняли место в вашей тарелке! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
Доставка была без опозданий, все как я вчера заказывал - доставили, ничего не перепутали. Удобно, что время доставки я выбираю сам.
Компания по доставке готовой еды Level Kitchen на улице Хохрякова
Добрый день, спасибо большое за отзыв! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
Я в восторге от менюшного разнообразия. И по вкусу мне все нравится. Теперь и голову ломать не приходится, что приготовить.
Компания по доставке готовой еды Level Kitchen на улице Хохрякова
Спасибо за положительный отзыв и за доверие к Level Kitchen, Татьяна! Рады, что вам понравилось, и вы оценили наш сервис доставки готовой еды. Спасибо, что вы с нами! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.

Ем только то, что привозят, у меня программа называется «Набор». Еды много и вся разная, но при этом вкусная.
Компания по доставке готовой еды Level Kitchen на улице Хохрякова
Здравствуйте, Михаил! С удовольствием оформим заказ для вас вновь! Спасибо за оставленное мнение. С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.

Собственно, в целом, к доставке претензий не имею, но есть пожелание. Было бы неплохо организовать вывоз контейнеров. Набирается мусорное ведро быстро, а выкидывать как то неправильно. Подумайте над этим.
Компания по доставке готовой еды Level Kitchen на улице Хохрякова
Здравствуйте! Спасибо большое за отличную оценку нашей работы! Обещаем впредь становиться только лучше и не допустим, чтобы качество нашей продукции ухудшилось. С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
Везде есть недочеты, и Level Kitchen не исключение. Держит то, что готовят вкусно и готовые блюда не повторяются долгое время.
Компания по доставке готовой еды Level Kitchen на улице Хохрякова
Здравствуйте! Спасибо за оценку нашего сервиса! Нам очень приятно читать Ваш отзыв, мы понимаем, что работаем не зря! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
На мой взгляд удобно, что не приходится отдельно нанимать диетолога и самостоятельно высчитывать калорийность. Выбираешь программу и питаешься. Рацион разнообразный. Долго не надоедает и вполне позволяет добиться желаемого результата на весах.
Компания по доставке готовой еды Level Kitchen на улице Хохрякова
Здравствуйте, Светлана! Спасибо за положительный отзыв и за доверие к Level Kitchen! Рады, что вам понравилось, и вы оценили наш сервис доставки готовой еды. Спасибо, что вы с нами! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
Снизила вес за 3 месяца на 11 кг. Питаться так уже привыкла. Много теперь в меня уже не лезет, да и есть что попало уже не хочется. Вот так, значится, и подсадили меня на правильное питание=)
Компания по доставке готовой еды Level Kitchen на улице Хохрякова
Здравствуйте! Спасибо большое за оценку нашей работы! Обещаем впредь становиться только лучше! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
Давно хотела попробовать перейти на здоровое питание, но мотивация хромала. К тому же дома нет времени на подсчет калорий и готовку хитровыдуманных блюд. А тут все приготовили, БЖУК посчитали и домой принесли. Грею, ем, наслаждаюсь и худею. Круто и вкусно!
Компания по доставке готовой еды Level Kitchen на улице Хохрякова
Добрый день! Спасибо, что написали отзыв о нас! Рады, что наш сервис оставил у вас хорошие впечатления! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
Вчера буквально привозили энчиладу, взяли с мужем с собой контейнер на набережную, купили кофе, наелись так, что никакой шаурмы уже не хотелось😏
Компания по доставке готовой еды Level Kitchen на улице Хохрякова
Здравствуйте, Кристина! Правильное питание может быть и вкусным! Мы ежедневно прикладываем усилия, чтобы наши клиенты не забывали об этом:) С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
Если описывать нашу семью, то я - это тот кролик-интеллигент с морковкой, а муж Винни-Пух которые не пролезает к кролику в дом)))) Решили исправлять ситуацию с помощью Level Kitchen. Оформили программу 3500 ккал на двоих . Кормимся две недели. Результат появился. УРААА!!!!
Компания по доставке готовой еды Level Kitchen на улице Хохрякова
Здравствуйте, Эмилия! Нам очень приятно читать ваш отзыв! Рады, что вам все нравится и ваша семья получает удовольствие от питания! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
Мне питание от этой доставки нравится. Всё всегда свежее, вместо сахара используют заменители, соли по минимуму. Правда иногда даже очень по минимуму... Приходится добавлять самому:)
Компания по доставке готовой еды Level Kitchen на улице Хохрякова
Здравствуйте, Борис Спасибо за хорошую оценку нашего сервиса! Мы понимаем, что вам хотелось бы более солёные блюда. Но именно малосолёная пища способствует выведению лишней жидкости из организма, что позволит вам поддерживать отличное самочувствие. С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
Удивительные сочетания продуктов. При этом салатики лёгкие и сытные. За соусы, кстати, отдельный плюс. Очень разжигают аппетит:)
Компания по доставке готовой еды Level Kitchen на улице Хохрякова
Здравствуйте! Благодарим за столь приятный отзыв! Ваш отзыв нас очень вдохновляет! Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
Пользуюсь готовой доставкой уже третий месяц. Учитывая мой график работы, я готовить не успеваю, а нужно чем то питаться и желательно полезно. Готовят вкусно, все продукты свежие, порции большие. Доставляют строго к указанному времени, без опозданий. Цены приемлемые. Я рада, что теперь мне не приходиться вечно придумывать, что готовить и тратить на это свое время.
Компания по доставке готовой еды Level Kitchen на улице Хохрякова
Здравствуйте, Карина! Мы рады, что Вы остались довольны! Спасибо, что написали отзыв. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов. С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
Питание правильной едой для меня не эксперимент, и не удовлетворение человеческого любопытства. Это осознанный выбор человека, который пропадает на работе, но не хочет обрасти жиром или питаться в макдаке.
Компания по доставке готовой еды Level Kitchen на улице Хохрякова
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
Немного нестандартно, но я беру себе две программы: 1000 и 750. Чем то одним из них наесться не могу, 1500 тоже маловато, а 2000 перебор. Вот и вычислила методом тыка лучший вариант. Довольна как слон, и по финансам мне накладно. Ложки-салфетки не забывают, готовить умеют!
Компания по доставке готовой еды Level Kitchen на улице Хохрякова
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, очень рады, что Вам все понравилось. С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
Нравится, что привозят сразу на два дня. При чём даже макароны или гречка тут имеют насыщенный и порой очень яркий, необычный вкус. Про салаты и десерты вообще молчу. Как так готовят, не пойму. Еда просто тает во рту!
Компания по доставке готовой еды Level Kitchen на улице Хохрякова
Здравствуйте, Вера! Большое спасибо за высокую оценку нашего сервиса! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
ПП, как оказалось, может быть очень вкусным и не изнуряющим ежедневным стоянием у плиты и разделочной доски. Доставка в порядке, курьеры с виду адекватные, одеты опрятно.
Компания по доставке готовой еды Level Kitchen на улице Хохрякова
Здравствуйте, Римма! Мы стараемся делать рацион разнообразным и вкусным! Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Нам очень приятно! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
Доставка происходит в современных запаянных контейнерах, никаких вспененных боксов, которые чуть заденешь и открываются. Годны к перевозке и тому, чтобы складировать их друг на дружку в холодильнике. Передают в сумке компании, с ложками-вилками и буклетом внутри. Жаловаться в целом не на что, разве что на пару случаев, когда опаздывали с привозом.
Компания по доставке готовой еды Level Kitchen на улице Хохрякова
Здравствуйте, Олег! Благодарим за отзыв! Мы стараемся, чтобы доставка сработала идеально, но бывают и сбои. Спасибо, что с пониманием относитесь к таким моментам! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
Чтобы побаловать себя, я время от времени меняю свой рацион от домашней еды собственного приготовления, до кафешек и доставки. Нравится, что если сегодня заказ сделала, то завтра уже вкусный завтрак обеспечен, курьеры пунктуальные.
Компания по доставке готовой еды Level Kitchen на улице Хохрякова
Здравствуйте! спасибо за отзыв. Для вас — только свежие продукты, полезные для здоровья. Спасибо, что не пожалели времени и написали свой комментарий. Желаем крепкого здоровья и будем рады, если вы станете нашим постоянным клиентом! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
Впечатляет, что уже долгий период в этом сервисе качество еды по- прежнему на высоком уровне и упаковывают на совесть. Есть приятно.
Компания по доставке готовой еды Level Kitchen на улице Хохрякова
Здравствуйте! Нам нравится радовать Вас отличным сервисом и едой. Спасибо за отзыв. С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
Всегда вкусный и аппетитный завтрак. В буквальном смысле мой день начинается с позитива!
Компания по доставке готовой еды Level Kitchen на улице Хохрякова
Здравствуйте, Валентина! Рады работать для вас! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
Хочу отметить внушительный размер порций. После трапезы нет чувства недосказанности и желания устроить бесконтрольную обжираловку.
Компания по доставке готовой еды Level Kitchen на улице Хохрякова
Уважаемый клиент! Большое спасибо за тёплые слова! Мы работаем для вас и рады, что наш труд приносит положительные эмоции! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
В целом все хорошо. Только курьеры иногда опаздывают. А так нравится, что каждый раз разное привозят. За пол месяца ни разу не встретились контейнеры с повторными блюдами. Так же я оценила и нестандартный подход к приготовлению некоторых блюд. Умеют сочетать на первый взгляд совсем несочетаемые продукты. Получается вкусно. Спасибо.
Компания по доставке готовой еды Level Kitchen на улице Хохрякова
Дома бываю к ночи (работа + тренировки). На этом сервисе сижу месяцев девять, дома съедаю только завтрак и последний ужин, остальное с собой на работу беру. Контейнеры хорошо запакованы, надежно. Продукты свежие, по запаху сразу чувствуется, порции всегда стабильные по рзмеру, на мои 87 кг 2500 кКал хватает и по деньгам вроде не накладно выходит.
Компания по доставке готовой еды Level Kitchen на улице Хохрякова
Здравствуйте, Юрий! Спасибо, что оценили наш сервис! Мы рады, что Вам все понравилось! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
Теперь день могу проводить с больше пользой, нет бесконечного мытья посуды, нет готовки. Питание выходит вкусное, в комплекте с боксами на два дня сразу листик имеется, где расписаны все белки, калории и т.п., про приборы не забывают - это удобно, если с собой берешь покушать. В программе идет упор на белок, тут и сытой ходишь, и лишнего не наберешь.
Компания по доставке готовой еды Level Kitchen на улице Хохрякова
Здравствуйте! Большое спасибо, что уделили время и написали нам свое мнение. Для нас оно имеет огромное значение. С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
Я группу level kitchen случайно нашла в контакте. В общем, я сделала первый заказ. Завтра жду курьера!
Компания по доставке готовой еды Level Kitchen на улице Хохрякова
Здравствуйте, Полина! Мы очень надеемся, что Вы остались довольны сотрудничеством с нами! Мы всегда с удовольствием читаем обратную связь от наших клиентов. С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
Я заказывал левел китчен, пока полгода работал в Москве, это был удобный вариант для командировочного в чужом городе. А когда вернулся в Екатеринбург, узнал, что эта компания есть и в нашем городе. Отличное качество и сервис.
Компания по доставке готовой еды Level Kitchen на улице Хохрякова
Здравствуйте! Мы очень рады, что Вы оценили наше производство на все 5 баллов! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
Я в первый месяц на программе для снижения веса не наедалась. Хотя по логике программа как раз и рассчитана на то, чтобы сформировать другие принципы питания. Через некоторое время вошла в этот ритм и стало вполне хватать от одного приема пищи до другого. Теперь никакого дискомфорта или чувства голода. Я полностью довольна.
Компания по доставке готовой еды Level Kitchen на улице Хохрякова
Здравствуйте, Надежда! Большое спасибо, что уделили время и написала нам свое мнение. Для нас оно имеет огромное значение. С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
Мое меню расчитано на набор веса и порой пне кажется что этой еды мне мало. Со временем адаптировался под такое питание и пока все ок. Мне главное готовить ничего не надо, все привозят с расчетом на два дня. Разогрел, съел. Супер.
Компания по доставке готовой еды Level Kitchen на улице Хохрякова
Здравствуйте, Денис! Мы рады, что наш сервис уменьшает Ваши бытовые заботы! Для вас — только свежие продукты, полезные для здоровья. Спасибо, что не пожалели времени и написали свой комментарий. С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
Когда загружен работой - приготовление еды не заморачиваешься. У меня еда чаще была из полуфабрикатов. Результат на талии, бёдрах. Самостоятельно с проблемой справиться не смогла. После того как узнала про существование компании решила попробовать. Подобрала себе меню с учётом калорий и всех ингредиентов и сделала первый заказ на два дня. И мне понравилось. Еда всегда свежая, доставляется курьером своевременно. Мне нравятся запеканки, фруктовые желе. За первый месяц такого питания я уменьшилась на 1,5 кг. Может для кого-то то это не значимая цифра, но для меня достаточно.
Компания по доставке готовой еды Level Kitchen на улице Хохрякова
Здравствуйте! Спасибо за доверие к нашему сервису! Нам приятно знать, что мы оказались вам полезны, а наша еда пришлась по вкусу! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
В моем понимании правильное питание - это все несоленое, пресное, никакое в общем. Но эта доставка изменила мое мнение. Можно питаться качественной и здоровой пищей, при этом это будет вкусно, разнообразно и сытно. Если захотите протестить эту компанию, не разочаруетесь.
Компания по доставке готовой еды Level Kitchen на улице Хохрякова
Норм доставка, пробовала в первый раз, когда еще в Москве жила. Сейчас вернулась в екб, довольна, что и у нас они оказываются работают. Готовят на совесть, реально можно на такой еде неплохо похудеть. Блюда разнообразные, не надоедает, даже если беру сразу на месяц. Советую!
Компания по доставке готовой еды Level Kitchen на улице Хохрякова
Здравствуйте, Екатерина! Спасибо за положительную оценку нашей деятельности, такие отзывы нас мотивируют и вдохновляют на дальнейшую плодотворную работу. С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
Зачетная еда! Попробовал на спор со своей девушкой, был уверен, что мне не зайдет такое. Но мне понравилось. Теперь вместе с ней едим эти наборы. Даже не парюсь что она не готовит.
Компания по доставке готовой еды Level Kitchen на улице Хохрякова
Здравствуйте! Мы рады, что наш сервис понравился вам! Пожалуйста, обращайтесь в любое время — всегда поможем с выбором, подскажем, какая программа подойдет именно вам, и, конечно, будем стараться радовать вас новинками! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
Компания по доставке готовой еды Level Kitchen на улице Хохрякова на карте