8 (800) 201-63-228 (800) 201-63... — показать

8 (800) 201-63-228 (800) 201-63... — показать
+7 800 201-...+7 800 201-63-22 ещё
Россия, г Екатеринбург, ул Малышева, д 51

Про «Группа компаний М1»

Каждому человеку приятно находиться в убранном и чистом помещении: оно радует глаз, в нём образуется меньше пыли и вредных микроорганизмов. Но самому покупать специализированные чистящие или моющие средства и тратить своё время на уборку попросту нецелесообразно. Разумнее доверить "грязную" работу профессионалам, и поэтому Группа компаний М1 предлагает воспользоваться своими услугами. Сюда можно обратиться, если вам требуется обычная гигиеническая или генеральная уборка. Работники способны привести в порядок зеркальные и металлические поверхности, стены и полы, ковры и мебель. Справиться с загрязнениями им помогают мощные концентрированные растворы, а также тряпки для ухода и полировки. В качестве отдельных опций здесь представлены услуги по вывозу строительного и бытового мусора, уборке снега, мойке окон и фасадов.

Рейтинг в справочнике Yell - 5.

Адрес организации: ул Малышева, д 51 (недалеко от метро Площадь 1905 года, Геологическая).

Веб-сайт: uk-m1.ru. Телефон: +7 800 201-63-22.

Другие клининговые услуги 2
Уборка складских помещений
Уборка снега
Уборка строительного мусора
Уборка территории

Отзывы про Группа компаний М1 (16)

Ответственная компания, с которой хочется продолжать сотрудничество. Персонал организации и клиенты довольны качественным сервисом по наведению частоты и порядка.
Компания настоящий профессионал в сфере наведения и поддержания порядка! Ее сотрудники тщательно и эффективно убирают спортивный клуб, который я посещаю, оставляя все блестящим и чистым. Очень доволен результатом!
Отличная компания! Работают в нашей организации по аутсорсингу, мы более чем довольны результатом и качеством их работы.
Еще ни разу не было нареканий в их адрес.
Ребята, так держать!
Очень довольна компанией М1 за профессионализм и качественное выполнение работы. Нам часто требуется генеральная уборка помещений, так же уборка мусора и всего прочего. Имея долгосрочные отношения, всегда справляются на ура! Всё делают быстро и самое главное чисто убирают помещения! Всё отлично, спасибо за оперативность и вашу работу!
Отличная компания. Выполняют свои обязанности в торговом центре, где я работаю, никогда не было полных мусорных баков или разбитого разлитого на полах, работают на совесть и качество. Достойная компания м1, рекомендую к сотрудничеству!

Частые вопросы про Группа компаний М1

Как узнать график работы Группа компаний М1 ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 201-63-22

Группа компаний М1 находится по адресу Россия, г Екатеринбург, ул Малышева, д 51
43 этаж.

Группа компаний М1 на карте