8 (343) 379-33-558 (343) 379-33... — показать

БлинКо на площади 1905 года

8 (343) 379-33-558 (343) 379-33... — показать
+7 343 379-...+7 343 379-33-55 ещё
г Екатеринбург, пр-кт Ленина, д 62 к 2

Про «БлинКо на площади 1905 года»

"Мак Пик" - это кафе быстрого питания с приятной остановкой и дружелюбным персоналом. Нас любят за низкие цены, качественную и вкусную еду, по-домашнему большие порции. К нам частенько заглядывают семьи с детьми, поэтому для удобства предусмотрен игровой уголок с игрушками и аниматорами, которые постоянно проводят представления и радуют детишек подарками. Меню у нас представлено интернациональными блюдами, а также у нас появилась служба доставки, вы можете заказать на дом пиццу или турецкую шаурму. , а также десерты из фирменной пекарни. Если вы захотите, мы упакуем любое блюдо на вынос.

Кухня 1
Русская
Детское меню
Комната для курения
Фастфуд

Отзывы про БлинКо на площади 1905 года (12)

2.8
Есть вайфай. Два этажа, хорошее место положения и вкусные блюда. Минус один- стойкий кухонный запах даже при работающем кондиционере. Так что до свидания, парфюм.)))
Екатеринбургский аналог Макдональдса,качественный ресторан быстрого питания с неплохим (стандартным) ассортиментом,умеренной ценовой политикой (хотя в Мак Дональдсе кое-что выходит все-таки дешевле) и достаточно приятной дружеской атмосферой.Не биоподукты,конечно,но для разового быстрого перекуса-очень хорошее решение
Находится в центре города, удобно там перекусить! Цены завышены, в среднем оставишь рублей 500-600. По вкусу- как любой фастфуд. Не советую.
Удобно, быстро, дешево. Правда приходится выстаивать очереди но они двигаются быстро. Продавцы расторопны, внимательны. Выбор не очень велик, но быстро перекусить и бежать дальше за покупками- это самое то. Всегда можно найти свободный столик, не нужно стоять над душой жующих в ожидании свободного места. Мне нравится это заведение. Средний чек в пределах 150-250 руб.
Не вкусная еда,очень долго готовят. Не люблю там питаться,мне там никогда не нравилось,единственно что вкусно там это картофель фри и больше ничего,не советую туда идти и там есть.
БлинКо на площади 1905 года на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел