8 (343) 222-19-05 8 (343) 222-19... — показать

+7 343 222-... +7 343 222-19-05 ещё
г Екатеринбург, пр-кт Ленина, стр 26
Район: Ленинский
Есть доставка

Отзывы про Mamma`s Big House (11)

4.0
сколько раз приходили - всегда отличные впечатления! столики почти все расположены удобно. идея срисованием на бумажных скатертях - всегда на ура.из в меню есть все, что надо - сытные мясо, паста, пицца, в качестве основного блюда и вкусные десерты - к кофе. обслуживание всегда внимательное. в последний раз десерт принесли в рамках акции за счет заведения - было оченьприятно
приятный интерьер, улыбчивые официанты, вкусный яблочный штрудель!)))
удобно, что в центре города...
это заведение, куда можно ходить с подружками)
На днях был тут первый раз. Нужно было быстро пообедать. Все оказалось очень оперативно! Единственный минус - дороговато. Но это стоит того!! Вкуснее их цезаря я не ел в жизни ничего!! А их бифштексы - ммм! Ум отъешь!) Атмосфера там комфортная, уютная. Обслуживание в порядке - официанты опрятные, внимательные и приветливые!
Если вы можете себе позволить переплатить, но очень вкусно покушать - Вам туда!) Средний чек на человека 600-1000 руб.
Раньше после ночных гуляний всегда завтракали именно здесь. При этом когда первый раз туда приехали очень понравилось. Сидишь себе рисуешь на скатерти, пока ждешь свой заказ. Можешь написать что то на ярких стикерах. Расположен в центре города - рядом с площадью. Поэтому здесь частенько много народу. Готовят вкусно, но без изысков. Цены приятные, средний чек от 300 рублей. И кстати, очень вкусный латте и пицца. Работает круглосуточно, так что советую всем сходить.
Наиприятнейшее заведение! Работают круглосуточно! Интерьер приятный! Вкусная еда, особенно десерты (их огромный выбор и подаются они очень красиво) Очень даже недорого, есть скидки по карточке и для именинников.
Плохо только то, что всегда очень много народа и в связи с этим довольно долгое время ожидание официанта и заказа.
А так, крутое место! :)
кроме отличного вай-фая ни чего больше приметного, всё ак то по стандарту) кухня, персонал, обстановка - всё стандартно) нет ни какой своей изюминки)) но при этом всё очень не плохо, нравятся мне их салаты)) вобщем, на троечку, но твёрдую)
Был здесь первый раз как только они открылись. Было чудесно: и интерьер, и девочки-официантки, и блюда были вкусные. Но зачем-то они сделали ремонт, затем уменьшили порции, и видимо поменялся повар, все стало пресно, официанты видимо в такой обстановке поплохели, вообщем так себе стало.
В это кафе я ходила в сентябре, знакомится с одногруппниками. Мы отлично провели время, поговорили, узнали друг дргуа ближе. Хрошее кафе, быстрое обслуживание, а бизе с бананами было просто изумительным!
Ресторан как ресторан,по сути ничего сверхъестественного нет.Все по стандарту.Работают там быстро,блюда тоже вкусные.Особенно понравился десерт "Джульетта",но была я там давненько,надеюсь,что ничего не изменилось,если только в лучшую сторону.Очень нравится,что там быстрый wi-fi:))
Помню, в какой восторг привел меня первый визит этого места: легендарные скатерти из бумаги, на которых можно рисовать и доски со стикерами. да, до сих пор люблю это место

быстро обслуживают, их «цезарь» прекрасен, атмосфера какая– то особенная и да, быстрый вай–фай.(сейчас без пароля) и большое количество десертов)
Была там очень много раз. Находится в центре. Когда я была на 1 курсе, мне там все очень нравилось, но сейчас я понимаю, что это обычная столовка с хорошим интерьером. Есть WI-FI, отличное место для встречи с друзьями. Обслуживание нормальное, ничего особенного. Средний чек 800 рублей.
Mamma`s Big House на карте