8 (343) 358-93-218 (343) 358-93... — показать

8 (343) 358-93-218 (343) 358-93... — показать
+7 343 358-...+7 343 358-93-21 ещё
г Екатеринбург, ул Луначарского, д 134

Про «Meal Time»

Открывайте новые гастрономические горизонты вместе с кофейней Meal Time. В этом месте вы сможете попробовать самые популярные блюда и напитки, без которых трудно представить жизнь современного человека из Екатеринбурга. Если вам захочется выпить кофе, вспомните про это место - здесь вы найдете кофе на любой вкус.

Где же находится это место? Мы уже приготовили для вас его адрес: г Екатеринбург, ул Луначарского, д 134. Эта кофейня находится недалеко от ст. м. Площадь 1905 года. Самый надежный способ связи с компанией - телефон! Доставайте смартфоны и создавайте новый контакт: +7 343 358-93-21.

Кухня 1
Европейская

Отзывы про Meal Time (2)

2.5
Лично работал в данном заведении. Просрочку списывать нельзя, даже если на ней плесень все должно быть продано, а если ты что-то списал, то вычтут с твоей зарплаты. Большинство сотрудников(про поваров на кухни), ходят в туалет, покурить и никогда не моют за собой руки. Изредка видел как плюют в еду и отдают ее посетителю. Скорее всего это все твориться и в других заведениях, но я работал именно в этом "Meal Time" и теперь у меня жуткое отвращение ко всем общепитам.
P.S. Кстати год работал без сан-книжки, да и не только я, там процентов 60 так работают
Самые вкусные хот-доги в городе!
Хот-дог с двумя сосисками - 55 рублей! Причем 2 большими, вкусными сосисками, а также огурчиком, зеленью и стандартным кетчунезом. Просто объедение! Всегда, когда прохожу в пятиминутной досягаемости, захожу побаловать себя.
Также тут очень недурственная шаурма.
Посидеть можно за пластиковыми столиками с зонтами от солнца.
Из минусов отмечу пожалуй отсутствие какого-либо барьера от ветра, при сильном ветре всё норовит улететь.
Так что будете проходить рядом - загляните обязательно.
Meal Time на карте