8 (343) 238-01-128 (343) 238-01... — показать

8 (343) 238-01-128 (343) 238-01... — показать
+7 343 238-...+7 343 238-01-12 ещё
г Екатеринбург, ул Пушкина, д 14
Район: Ленинский

Про «МТ Сервис на площади 1905 года»

«МТ Сервис» основан в 1997 году. Сегодня это федеральная компания, представленная в крупных городах страны мультибрендовыми центрами и фирменными сервисами Samsung. Мы работаем с частными лицами, а также сотрудничаем с крупнейшими продавцами цифровой техники в России. Компании Связной, Евросеть, Мегафон, М-Видео, Медиа Маркт выполняют ремонт цифровой техники на базе наших авторизованных центров. Екатеринбуржцам стало еще удобнее ремонтировать телефоны и другую электронную технику самых известных брендов! В городе открылся новый мультибрендовый центр федеральной сети «МТ Сервис». Центр принимает на гарантийное обслуживание и платный ремонт технику с поломками любого уровня сложности. Здесь созданы все условия для быстрого приема заказов и качественной наладки девайсов. Для платного ремонта принимается цифровая техника таких брендов: Apple, Sony, Nokia, Alcatel, Prestigio, LG, ZTE, Fly, Senseit, Jinga, Micromax, Huawei, Honor, OPPO, Vivo. Для гарантийного ремонта принимаются девайсы следующих производителей: Apple, Sony, Nokia, Alcatel, Prestigio, LG, ZTE, Fly, Senseit, Jinga, Micromax OPPO, Vivo. Цены на платный ремонт техники в центре – одни из самых доступных в городе: федеральная сеть «МТ Сервис» закупает фирменные запасные части оптом и имеет точное, высокопроизводительное оборудование. Фирменный сервис оснащен по последнему слову техники, прошел все необходимые проверки для получения авторизации для работы с электроникой. Показатель высокого статуса центра – осуществление им гарантийного ремонта. Специальное оборудование является необходимой, но не главной составляющей, способствующей качественной наладке электроники. В новом центре «МТ Сервис» сформирован рабочий коллектив из профессиональных мастеров. Проводится их регулярное обучение, специалисты сдают экзамены на знание особенностей новых моделей.

Ремонт ноутбуков 1
Ремонт ноутбука
Услуги для населения 2
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про МТ Сервис на площади 1905 года (45)

Отличный сервис по ремонту телефонов! Вежливый персонал. Цены у оператора и сервиса действительно немного отличаются, равно как и наличие запчастей - если хотите знать точно, то лучше звонить непосредственно в филиал в Екатеринбурге, а не на горячую линию. По срокам все выполнили как и обещали, цена тоже не изменилась от обговоренной изначально. Мой опыт работы с этим сервисом по ремонту телефонов исключительно положительный!
МТ Сервис на площади 1905 года
Здравствуйте! Благодарим Вас за обращение в "МТ Сервис". Мы рады, что Вы остались полностью довольны обслуживанием в нашем сервисном центре.
Меняли дисплей на Нокиа 3, прошелся по нескольким сервисам, здесь предложили самую выгодную цену за ремонт. Поменяли все в тот же день, сделали качественно, быстро и гарантию дали. Сервис и мастер понравились, профессиональная работа.
МТ Сервис на площади 1905 года
Ольга, здравствуйте! Спасибо за обращение в "МТ Сервис", мы рады, что Вы остались полностью довольны обслуживанием!
Претензий нет, отремонтировали мой Apple быстро и денег я заплатила за ремонт не много, честно думала дороже выйдет, так как телефон как мне показалось просто умер))) Молодцы, профессионалы в своем деле.
МТ Сервис на площади 1905 года
Здравствуйте, Анна! Спасибо за обращение в "МТ Сервис", мы рады, что Вы остались полностью довольны ремонтом в нашем сервисном центре.
Ремонтировала на прошлой неделе в этом центре свою соньку, не работало пол экрана. После ремонта работает всё отлично, сделали хорошо и аккуратно, не заметно даже что она была в ремонте.
МТ Сервис на площади 1905 года
Екатерина, здравствуйте! Спасибо за обращение в "МТ Сервис". Мы рады, что Вы остались полностью довольны ремонтом в нашем сервисном центре.
Уронил свой айфон 6 и треснул экран, обратился сюда и не прогадал, мастера вежливые и компетентные, сказали заменят в течении дня, так как экран у них был уже новый! Позвонили на следующий день сказали айфон готов и правда пришел айфон как новый! Спасибо!!!
МТ Сервис на площади 1905 года
Максим, здравствуйте! Благодарим Вас за обращение в "МТ Сервис". Мы рады, что смогли быстро решить проблему, возникшую с Вашим iPhone.
МТ Сервис на площади 1905 года на карте