8 (922) 610-87-358 (922) 610-87... — показать

г Екатеринбург, ул Цвиллинга, д 7
Площадь 1905 года,
Район: Ленинский

Про «ООО «Крантрак»»

Даже самая качественная техника имеет определенный ресурс работы, для каждой детали и системы он свой – но в любом случае не бесконечный. К тому же, от чрезвычайных ситуаций, влекущих за собой поломки и неисправности, к сожалению, не застрахован никто.

Что же делать, если Ваш бульдозер или экскаватор требует замены износившейся или поломанной детали? Чтобы быть полностью уверенным в безупречном качестве новых комплектующих обратитесь в компанию ООО “Крантрак”.

Отзывы про ООО «Крантрак» (23)

Спасибо менеджеру из Вашей компании. Он не только дал цену на оригинальные шланги к нашему погрузчику, но еще и порекомендовал как быстрее их заказать на изготовление. Сейчас ждем изготовления у нашей местной фирмы по производству рукавов высокого давления вышло дешевле почти в 2 раза чем оригинальные. Буду обращаться еще!
Стараюсь брать на комбаин только оригинальные запчасти, а они не дешевые. Все заказываю здесь, в Крантрак мне нравятся цены. Ребята увлечены своим делом! За все время пока не было случаев, что привезли бракованную деталь, это радует.
Отличная компания. заказывал детали на экскаватор либхер. Привезли все быстро (!!)Проблема только с обратной связью, почемуто тяжело было дозвониться. уже напрягались. хотя все отлично отслеживается через е майл. нормальный опыт сотрудничества
Обратился в эту компанию по запчастям на двигатель Катерпиллер. Посоветовал коллега по прошлой работе, сказал работы в Крантраке качественная и быстрая. Нужно было срочно, поэтому заплатил раза в 2 больше (!!!!) , но главное - привезли и починили все быстро и правильно! За это большое спасибо, не пожалел, что обратился!
Обратился в это компанию для капитального ремонта двигателя Komatsu. Организованный и внимательный персонал помог решить проблему. Качество работы отличное, никаких проблем нет, двигатель работает отлично! Спасибо, буду обращаться еще, рекомендую!
ООО «Крантрак» на карте