8 (343) 226-01-038 (343) 226-01... — показать

8 (343) 226-01-038 (343) 226-01... — показать
+7 343 226-...+7 343 226-01-03 ещё
г Екатеринбург, пер Трамвайный, д 2/2
У Оператор недвижимости "Перспектива 24" - Екатеринбург пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Оператор недвижимости "Перспектива 24" - Екатеринбург»

Федеральный оператор недвижимости "ПЕРСПЕКТИВА 24" Екатеринбург.

За годы работы мы смогли найти Дом тысячам и тысячам людей, и мы безмерно благодарны за оказанное нам доверие!

Нам доверяют поиск того места, где будет Дом, очаг, родовое гнездо или даже спасительный островок уюта и спокойствия от всего мира.
И, скажем вам, миссия наша крайне ответственна и непроста, но мы несем ее с удовольствием, потому что нет на свете призвания лучше, чем помощь людям в обретении счастья.

Мы - команда профессионалов, преданных своему делу. Мы фанаты недвижимости и знаем о ней буквально всё!

Смело можете обращаться по вопросам:
- недвижимости на вторичном рынке и новостройкам;
- консультаций от юриста и ипотечного брокера;
- специальных условий от партнеров (застройщики, банки, строительные, ремонтные, мебельные компании).

Частые вопросы про Оператор недвижимости "Перспектива 24" - Екатеринбург

Как узнать график работы Оператор недвижимости "Перспектива 24" - Екатеринбург ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 11:00 - 17:00, Вс: 11:00 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 343 226-01-03

Оператор недвижимости "Перспектива 24" - Екатеринбург находится по адресу г Екатеринбург, пер Трамвайный, д 2/2.

Оператор недвижимости "Перспектива 24" - Екатеринбург на карте