8 (495) 106-48-888 (495) 106-48... — показать

Petsee – GPS-ошейники для собак и кошек

8 (495) 106-48-888 (495) 106-48... — показать
+7 495 106-...+7 495 106-48-88 ещё
г Екатеринбург, ул Волгоградская, стр 193, оф 209

Про «Petsee – GPS-ошейники для собак и кошек»

Мы помогаем владельцем собак и кошек, не терять своих питомцев! А делаем это, через продажу качественных и надёжных GPS-ошейников Petsee!
Только у нас:
Фирменное приложение Petsee
Мы единственные в России разработали работающее приложение для GPS-ошейников! Оно полностью на русском языке и с самым широким функционалом.
Мы дилеры M2M-связи.
Сим-карта уже вставлена в GPS-ошейник, вам останется только зарегистрироваться в нашем приложении, включить трекер и оплатить подписку.

Ничего настраивать не нужно.
У нас не обычная сим-карта, а мультисим. Это означает, что сим-карта сама выбирает оператора к которому подключиться.
Пример: вы уехали с питомцем на дачу, у вас хорошо ловит МТС - ошейник подключается к МТС. Затем вы решили съездить на озеро, но там не ловит МТС, а ловит Мегафон - трекер подключится к Мегафону и т.д.
Таким образом, трекер всегда будет на связи, без привязки к конкретному оператору.
Быстрая доставка по России и миру!
Где бы Вы не находились, мы быстро доставим Вам ошейник курьером, в пункт выдачи или почтой России
Гарантия 1 год!
Мы даём эксклюзивную гарантию 1 год, а не 3-6 месяцев, как наши конкуренты
Бесплатная техническая поддержка
Если что-то не понятно в работе трекера или наблюдаются сбои, мы удалённо всё исправим. И всё совершенно бесплатно.

Магазин 1
Магазины для животных
Товары 1
Навигационное оборудование

Отзывы про Petsee – GPS-ошейники для собак и кошек (9)

Выбирали трекер долго, сравнивали как по цене, так и функционалу. В итоге выбрали petsee, за три месяца пользования могу сказать точно - с выбором не ошиблись, работает стабильно.
Не дорогой но при этом достаточно стабильный ошейник, при своих то компактных размерах. Пока довольны покупкой, подписку годовую уже оформили, пользуемся.
Первый наш трекер был с али, вот я с ним забодалась. С петси другое дело, связь с трекером стабильная, перебоев почти нет и приложение радует отсутствием рекламы.
За месяц с небольшим регулярного использования, даже поругать не за что.
Когда покупал думал чепуха очередная, но я ошибался. Реально быстро нашёл собаку, потому что приложение очень точно показывало где она. При чём она не стояла на месте, а постоянно бегала и всё равно маршрут её я видел!
Доставка как и обещали быстрая, с управлением разобралась без инструкции. На вид вещь прочная, при этом компактная. Пользовались пока дважды - замечаний нет.
Petsee – GPS-ошейники для собак и кошек на карте

Ваш любимец не будет грустить, пока вы в отпуске или командировке!