8 (909) 018-18-40 8 (909) 018-18... — показать

8 (909) 018-18-40 8 (909) 018-18... — показать
+7 909 018-... +7 909 018-18-40 ещё
г Екатеринбург, пер Чаадаева, д 2
Район: Кировский

Отзывы про Сервисный центр Мастер Сосед в переулке Чаадаева (5)

Не знаю как у других людей, но у меня большое количество бытовой техники и у неё имеется не очень приятная проблема время от времени ломаться. Приходиться пользоваться услугами сервисного центра. Вызываю мастера в случае ЧП связавшись с оператором. Приезжают обычно разные, но ремонт производят качественно и с гарантией. Оплата за услуги невысокая и меня устраивает.
Сотрудники этой компании занимались установкой и подключением нашей бытовой техники. Еще они починили наш холодильник. Результатами их работы мы очень довольны, поэтому и решили оставить отзыв. Работа была закончена в установленный срок, и пользоваться всей техникой нам удобно. Рекомендую сервисный центр Мастер Сосед. Здесь работают настоящие профессионалы, с которыми легко договориться.
Благодарю вас за ремонт моей стиральной машины Самсунг. После покупки она проработала без единого замечания примерно лет 5. И потом начались проблемы. Мастер выполнил ремонт максимально быстро, качественно, заменил тэн в машинке, сделал насос, потому что вода очень плохо сходила. В целом ремонт обошелся мне не дорого, так что я очень довольна результатом.
Мастер менял плату управления. Разобрал машинку, заменил плату, собрал. Выписал гарантию и уехал.
Думала запустить мойку посуды на следующий день - я к посудомойке, а дверца до конца не открывается. Звоню мастеру с кипишем - а тот так спокойно: ""Понял, приеду"".
Приехал, подшаманил, денег за выезд не взял, сказал что гарантийный вызов.
Парадоксально, но в нашей стране почти полностью пересобрать технику дешевле, чем купить новую.
У нас сломалась старая посудомоечная машина Индезит. Нам многие мастера-умельцы советовали снести технику на помойку, и только самоделкины этого сервисного центра взялись за реанимацию старушки.
В конечном итоге заменили насос, ""мозги"" и фильтра, но это оказалось дешевле, чем купить новую посудомойку.
Цена в сервисном центре божеские
Сервисный центр Мастер Сосед в переулке Чаадаева на карте