8 (909) 018-18-408 (909) 018-18... — показать

8 (909) 018-18-408 (909) 018-18... — показать
+7 909 018-...+7 909 018-18-40 ещё
г Екатеринбург, пер Чаадаева, д 2
Район: Кировский

Про «Сервисный центр Мастер Сосед в переулке Чаадаева»

Случился скачок напряжения, и бытовая техника вышла из строя? Или в ходе транспортировки ее повредили? Сервисный центр Мастер Сосед в переулке Чаадаева поможет в такой ситуации! Здесь чинят вентиляторы и водонагреватели. А при необходимости могут установить посудомоечную машину, водонагреватель или стиральную машину. Мастера не заставляют клиентов подолгу ждать и берутся за диагностику, как только оборудование попадает к ним в руки. Они в минимальные сроки выясняют причину поломки и рассчитывают конечную стоимость ремонта. Но к работе приступают исключительно после согласования с вами общей суммы. Так что если вы примите решение, что чинить изделие нет смысла, вы в любое время сможете забрать его или отдать на запчасти. Многие посетители приносят сюда аппараты, когда они перестали подавать признаки жизни. Сотрудники советуют не повторять чужих ошибок и ехать к ним, если вы обнаружили, что прибор сильно греется, источает запах горелой резины, периодически отключается или его индикаторы сообщают о наличии дефекта. Так вы сбережете значительную сумму и сможете быть уверены, что устройство получится "реабилитировать". Обладателей же эксклюзивных моделей наверняка заинтересует, что в сервисном центре есть большой выбор редких запчастей, а на их установку распространяется гарантия.

Адрес компании: г Екатеринбург, пер Чаадаева, д 2 (станция метро - Геологическая). Для получения нужной информации позвоните по телефону +7 909 018-18-40 или посетите веб-сайт mastersosed.ru. Режим работы Пн-Вс: 08:00-00:00.

Ремонт посудомоечных машин 9
Ремонт холодильников Tesler
Ремонт холодильников V-ZUG
Ремонт холодильников Weissgauff
Показать все 40

Отзывы про Сервисный центр Мастер Сосед в переулке Чаадаева (5)

Не знаю как у других людей, но у меня большое количество бытовой техники и у неё имеется не очень приятная проблема время от времени ломаться. Приходиться пользоваться услугами сервисного центра. Вызываю мастера в случае ЧП связавшись с оператором. Приезжают обычно разные, но ремонт производят качественно и с гарантией. Оплата за услуги невысокая и меня устраивает.
Сотрудники этой компании занимались установкой и подключением нашей бытовой техники. Еще они починили наш холодильник. Результатами их работы мы очень довольны, поэтому и решили оставить отзыв. Работа была закончена в установленный срок, и пользоваться всей техникой нам удобно. Рекомендую сервисный центр Мастер Сосед. Здесь работают настоящие профессионалы, с которыми легко договориться.
Благодарю вас за ремонт моей стиральной машины Самсунг. После покупки она проработала без единого замечания примерно лет 5. И потом начались проблемы. Мастер выполнил ремонт максимально быстро, качественно, заменил тэн в машинке, сделал насос, потому что вода очень плохо сходила. В целом ремонт обошелся мне не дорого, так что я очень довольна результатом.
Мастер менял плату управления. Разобрал машинку, заменил плату, собрал. Выписал гарантию и уехал.
Думала запустить мойку посуды на следующий день - я к посудомойке, а дверца до конца не открывается. Звоню мастеру с кипишем - а тот так спокойно: ""Понял, приеду"".
Приехал, подшаманил, денег за выезд не взял, сказал что гарантийный вызов.
Парадоксально, но в нашей стране почти полностью пересобрать технику дешевле, чем купить новую.
У нас сломалась старая посудомоечная машина Индезит. Нам многие мастера-умельцы советовали снести технику на помойку, и только самоделкины этого сервисного центра взялись за реанимацию старушки.
В конечном итоге заменили насос, ""мозги"" и фильтра, но это оказалось дешевле, чем купить новую посудомойку.
Цена в сервисном центре божеские

Реквизиты организации

Полное наименование: