8 (343) 302-39-37 8 (343) 302-39... — показать

Отзывы о компании Салон напольных покрытий и дверей Олимп-паркет в Верх-Исетском районе

8 (343) 302-39-37 8 (343) 302-39... — показать
+7 343 302-... +7 343 302-39-37 ещё
г Екатеринбург, ул Металлургов, д 84
1 этаж; левое крыло

Отзывы про Салон напольных покрытий и дверей Олимп-паркет в Верх-Исетском районе (25)

4.6
Подсказал сосед, что можно заказать прямо на дом выезд менеджера с образцами, раз сам не можешь поехать. Это называется выездной шоурум. очень удобно оказалось. У меня просто нога сломана, не до променад по магазинам. И вот приехал менеджер, привез мне образцы посмотреть. Я выбрал именно те, что и н сайте смотрел. Просто вживую как-то спокойнее, когда выбираешь.
Мне, как дизайнеру интерьеров. очень удобно и выгодно сотрудничать с данной компанией. Потому что в Олимп Паркета я всегда могу найти какие-то варианты напольных покрытий, которые подойдут под любой придуманный мною дизайн. будь то небольшая квартира или огромный загородный дом. В Олимп Паркета действительно невероятно широкий выбор качественных, стильных и современных покрытий для пола на любой вкус.
Являюсь постоянным клиентом данной фирмы. Я занимаюсь ремонтом домов и квартир. Закупку материалов заказчики тоже полностью доверяют мне. Напольные покрытия приобретаю только в Олимп Паркета, потому что уверен в качестве материалов. У компании есть даже собственное производство, так что можно такой покупкой как говорится поддержать отечественного производителя.
Решила тоже написать пару строк про замечательный шоу рум Олимп Паркета. Когда я начала ремонт, то вообще не представляла, какое напольное покрытие постелить в каждой комнате. Но благодаря отличным консультациям менеджера Олимп Паркета. мне удалось сделать правильный выбор. и теперь у меня дома качественные и красивые полы.
По совету дизайнера, мы приехали в шоу рум Олимп Паркета за пробковым покрытием для спалень. Я до этого не сталкивалась с таким видом полов. Но мне понравилось такое напольное покрытие, оно симпатично смотрится и приятное на ощупь. В интерьер вписалось тоже отлично.
В Олимп-Паркета есть вообще все для того, чтобы сделать у себя дома идеальные полы. Самые разные напольные покрытия, все для их укладки. И бригада по укладке тоже присутствует, можно сразу с ними заключить договор. Еще можно вызвать технолога, чтобы он приехал и оценил качество полов. Все для клиента. это подкупает.
Сразу договорились с мужем, что обои и покрытия для пола выбираю я. Просмотрела много разных сайтов, но глаз как-то сразу зацепился за ассортимент Олимп-Паркета. Там было много разных видов паркета. меня привлек именно мозаичный. В итоге, именно его мы и приобрели по приятной цене.
Благодарю Олимп Паркета за услугу выездного шоу-рума. У меня мама не имеет возможности поехать в сам магазин, но конечно же хотела сама выбрать паркет для ремонта в своем доме. К нам приехал консультант и привез образцы, которые до этого мы выбрали на сайте. Мама все потрогала и внимательно рассмотрела, решили покупать штучный паркет Дуб рустик Светлый.
Недавно купили сыну-студенту квартиру. Особо дорогими вещами решили не обставлять, да и ремонт тоже делаем не сильно дорогой. Поэтому для стен и пола выбирали что-то более бюджетное. В Олимп Паркета приобрели неплохой ламинат, по цене и качеству он нас полностью устроил. Цвет тоже приятный. светлый. За счет этого, и в комнате как-то светлее и просторнее. Установили все в срок.
Затеял ремонт не только в доме, но и в пристройке и беседке. Там тоже нужно было менять покрытие на полу, поэтому начал искать что-то подходящее. В Олимп Паркета мне предложили много вариантов техномассива, из которых я быстро выбрал 2 подходящих.
Объездил чуть ли не десяток магазинов, нигде не мог найти массивную доску в нужном цвете. Наконец попал в Олимп Паркета и вот она, нужная мне. Дуб Натур Коньяк. Цвет насыщенный, действительно как дорогой коньяк. Нам для шоурума такой и нужен был. Не раздумывая сделал заказ, правда нужно было подождать, пока привезут. Но это вообще было не критично. Главное, что привезли потом прямо по адресу и укладку сделали быстро.
Хотелось сразу найти такую фирму, которая не просто занимается продажей напольных покрытий, но и имеет собственную бригаду укладчиков. Это ведь дает гарантии качества, а с улицы нанимать мастеров - себе дороже. Нам в квартире паркет уложили просто отлично.Очень аккуратно, профессионально и в короткие сроки.
Я искала для детской такой покрытие, на которое потом не страшно было бы пустить ребенка. Сразу исключила дорогой паркет или тот же ковролин, который придется снять через два дня. А вот пробковый пол идеально подошел. теплый и симпатичный.Спасибо консультанту Олимп Паркета за дельный совет.
Брал здесь модульный паркет, доволен покупкой и вообще качеством.
Этим летом с женой затеяли ремонт в квартире, нужно было полностью менять полы. Заказали в Ллимп Паркета нужные напольные покрытия и задумались, а кто же будет все это делать. Звать мастеров с улицы не очень хотелось, был уже печальный опыт. И тут жена вспомнила, что видела на сайте услугу по укладке. Связались с менеджером, все уточнили, и уже через два дня мастера приступили к работе.
Мама давно хотела хороший паркет в гостиной. Нашел в этой компании шикарный вариант и не за бешенные деньги.
Впечатление оставили хорошее, укладывают паркет действительно профессионалы.
Брал здесь ламинат, качество достойное, привезли за 3 недели, заранее позвонили и уточнили удобное время доставки.
С женой заказывали здесь ламинат, пришел без брака, доставку задержали на пару дней, позвонили и извинились, поэтому особых претензий у нас нет, да и мы никуда не спешили, нам главное что привезли качественное покрытие.
Я и не знал что это такая крупная сеть магазинов напольного покрытия, был в двух из них, заказ делал на ламинат, доставили его через 3 недели, укладку делали другие люди.
Всем рекомендую магазин Олимп Паркета, который дарит отличный выбор товаров для пола. Хочу похвалить обслуживание. оно качественное, быстрое, с проблемами не столкнулся. Все доволен.
Весьма достойный вариант, который значительно превосходит любые другие магазины паркета, в которых я была. В Олимпе Паркета получите всё качественно, быстро и недорого, плюс ещё установка с гарантией.
Магазин однозначно советую, с ним всё на всех уровнях хорошо. Есть возможность заказать паркет с установкой, рекомендую именно его, т.к. в этом случае Олимп Паркета несёт за него ответственность и предоставляет гарантию. И если вдруг какие-то проблемы есть, то сразу к ним и обращаться при приёмке.
Достойный магазин, давно я с такими профессионалами не работал. Менеджеры общаются строго по делу, нет попытки втюхать что-то подороже, действительно помогают и облегчают выбор. Доставка задержалась на три дня, меня об этом предупредили, но я счёл нужным отметить. 4 из 5 на мой вкус.
Покупал паркетную доску в магазине Олимп Паркета, остался ей полностью доволен. Магазин хороший - довольно крупный, с большим выбором, есть разные ценовые категории и в целом каждый найдёт тут то, что ему нужно.