8 (343) 300-66-008 (343) 300-66... — показать

г Екатеринбург, ул Волгоградская, д 47Б
Район: Ленинский
Круглосуточно
У Сауна Ниагара на Волгоградской улице пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Сауна Ниагара на Волгоградской улице»

Отдохнуть после трудовой недели и отвлечься от повседневных дел поможет сауна «Ниагара» на Волгоградской улице.

Приветливый персонал, уютная атмосфера, круглосуточный режим работы, приемлемые цены и постоянные акции порадуют каждого нашего клиента.

В сауне доступна финская парная, которая поможет вам не только расслабиться, но и окажет положительное действие на весь организм.

У нас есть турецкий зал, где вы найдете хамам. Особенностью этой бани является использование невысоких температур, что позволяет людям с заболеваниями сердечно-сосудистой системы посещать ее.

Персонал сауны поделится знаниями об особенностях посещения парных и ответит на все ваши вопросы.

Для любителей резкой смены температуры сауна «Ниагара» предлагает бассейн. Мы заботимся о своей репутации и постоянно проводим очистку воды.

После парной наши гости могут продолжить свой вечер в комнате отдыха, где им будет предложен массаж.

У нас есть караоке и доставка еды.

В сауне «Ниагара» вы можете отметить любой праздник, от веселого мальчишника до тихого семейного торжества.

На официальном сайте вы найдете полную информацию об услугах и ознакомитесь с ценовой политикой.

Приходите в сауну «Ниагара» и зарядитесь положительными эмоциями в хорошей компании!

Культура, развлечения, отдых 4
В одиночку