8 (343) 269-54-148 (343) 269-54... — показать

8 (343) 269-54-148 (343) 269-54... — показать
+7 343 269-...+7 343 269-54-14 ещё
г Екатеринбург, ул Проезжая, д 9А литер п
Район: Кировский

Про «Компания по продаже круглых кроватей и матрасов для новорожденных Седьмое небо в Екатеринбурге»

Вам хочется немного изменить пространство: поделить его на зоны и добавить "воздуха", придав ему уюта или, наоборот, некой чёткости линий? В этом случае мебельный интернет-магазин Компания по продаже круглых кроватей и матрасов для новорожденных Седьмое небо в Екатеринбурге приглашает ознакомиться со своим каталогом мебели для реализации разнообразных фантазий при оформлении помещений. Консультанты компании предложат имеющиеся в ассортименте варианты. А благодаря выбору функциональной и красивой мебели (для хранения вещей, для работы или дома) удастся добиться желаемого эффекта.

Кроме того, в магазине есть товары для малышей.

Рейтинг магазина на нашем сайте - 5.

Сайт организации: www.небо7.рф. Телефон: +7 343 269-54-14. Компания по продаже круглых кроватей и матрасов для новорожденных Седьмое небо в Екатеринбурге располагается по адресу г Екатеринбург, ул Проезжая, д 9А литер п (удобнее всего добираться со станции Машиностроителей).

Класс 1
Интернет магазин
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Компания по продаже круглых кроватей и матрасов для новорожденных Седьмое небо в Екатеринбурге (28)

Мы купили круглую кроватку, которая трансформируется в колыбель вместе с пеленальным столиком, покупкой очень довольны, внешний вид и качество на высоте, малышу в ней удобно,
Приобрела для новорожденного сыночка отличный матрас в компании Седьмое Небо. Подходящего размера не оказалось, поэтому заказала им точный размер. Кроха Зебра хорош тем, что кокос с обоих сторон и сделан из ортофайбера. Дополнительно заказала чехол съемный из стеганого
бамбукового трикотажа, доплатила всего 500 р. Доставили быстро, качество матраса отличное. Спасибо за беспланную быструю доставку. Все отлично. Я рада, ребенок спит спокойно.
Ещё до рождения нашего ребёнка мы уже подбирали для него кроватку, соответственно нужно было найти и хороший качественный матрас. Приобрели мы всё это в компании Седьмое небо. Матрас выбрали овальный из ортофайбера , поскольку кроватку взяли тоже овальную. Сделан матрас из экологически чистых материалов, чехол был съемный, поэтому его удобно стирать, на ощупь матрас мягкий, ребенку в нём комфортно. Доставили всё бесплатно, всё было хорошо упаковано. Оплатили после того как проверили что всё соответствует заказу. Очень удобно, что оформить заявку можно онлайн. Сделанным приобретением мы с мужем довольны. Красиво и качественно.И малышу нашему радость. Выражаем слова благодарности.
Я взял круглую кроватку для нашей дочери, жена была в восторге, сказала, что очень красивая, и качество у неё тоже хорошее.
Мы взяли для сыночка детский матрас «Кроха Зебра», остановила свой выбор на матрасе с ортопедическим эффектом. Поскольку у ребенка формируется осанка, это отличная профилактика сколиоза, да и отдыхает спина на них лучше. На здоровье экономить нельзя, тем более, когда речь о ребенке. Заказывала я его на сайте, оформили заказ быстро, отправили в течение недели. Все время я могла отслеживать передвижение моего заказа через вайбер, или по электронке. Хотя особой необходимости не было, доставили в оговоренные сроки.
Компания по продаже круглых кроватей и матрасов для новорожденных Седьмое небо в Екатеринбурге на карте