Sflowers на улице Белинского

Предложить телефон

Про «Sflowers на улице Белинского»

Сервис доставки цветов и подарков. Порадуйте близких где бы они не находились!Вы всегда будете информированы о состоянии заказа по смс и электронной почте. Круглосуточный колл-центр ответит на любые ваши вопросы.Более 30 000 довольных клиентов! www.s-fl.ru

Отзывы про Sflowers на улице Белинского (42)

Цветы, как всегда, отличные! Доставка не быстрая, всё же цветы хочется подарить с утра, а не днём. Вы же поднимаете цены по праздникам, можно наверное дополнительных курьеров нанять. Но цветы прекрасные, лучше всех, я ваш постоянный клиент)
Большое спасибо! Сейчас, зимой, сложновато добраться от Санкт-Петербурга до Кингисеппа - но благодаря вашей фирме мы смогли порадовать маму мужа в День Рождения! :)
Все было сделано супер, всем советую и сам буду пользоваться в дальнейшем
Ожидание и реальность не совсем совпали) но не критично! Впредь буду тщательнее выбирать букеты. Получатель доволен. Благодарю!
Дорогие сотрудники, все кто принимал участие в отработке этого заказа ОГРОМНОЕ СПАСИБО! ВЫ СУПЕР! Много лет пользуюсь именно вашим сайтом для поздравления любимых и дорогих мне людей! Всегда предлагаете интересные решения. Находите достойную замену. Спокойно, вежливо решаете возникающие вопросы. Спасибо вам! Фирме процветания! Сотрудникам здоровья и денежных вознаграждений!
Sflowers на улице Белинского на карте