8 (343) 377-65-16 8 (343) 377-65... — показать

Бизнес центр: Мытный двор
Есть доставка
Вс: 12:00 - 00:00

Отзывы про Шикари (11)

Мы с моей лучшей подругой решили наконец-то сделать перерыв в нашей обычной рутине и отправиться на ужин вместе. Мы рассматривали разные варианты, но когда я увидела этот ресторан азиатской кухни, то была очарована его красотой. Я не смогла устоять перед соблазном и предложила подруге туда пойти. И я не пожалела - еда была просто потрясающая! Некоторые блюда были для меня действительно необычными, но я была приятно удивлена сочетанием вкусов.
Хороший ресторан, уютно, атмосфера есть, еда вкусная
Шикари
Шикари
Сергей, добрый день!
Спасибо за высокую оценку нашего ресторана, нам очень приятно! Ждём вас снова!
Хороший ресторан. Были там с друзьями. Отдохнули на УРА. вкусная еда, отличная атмосфера.
Любимый ресторан. Все очень вкусно. Персонал вежливый и отзывчивый. Очень уютное место.
Хорошее заведение, зацепила эффектная подача блюд. Персонал работает отлично, подсказал с выбором блюд.
Хорошее место. Блюда очень вкусные. Большой выбор меню. Персонал работает на качество. Спасибо за вкусный ужин.
Это один из моих самых любимых ресторанов в Екатеринбурге. Всегда уходим сытые и довольные. Порции большие, всё очень вкусно!
Неплохое заведение с вкусной кухней и хорошим обслуживанием. Персонал вежлив, приветлив и очень оперативен.
Интересное и разнообразное меню. Эффектная подача блюд. Вкусно! Официанты все хороши!
Очень люблю восточную кухню, пару раз заглядывал сюда, все очень понравилось, еда очень вкусная, постараюсь заходить сюда почаще.
Очень атмосферное место) С февраля часто ужинаем в Шикари. Всегда все самое лучшее, вкусное. Отдельный спасибо обслуживающему персоналу - все внимательные, вежливые и уже даже нас узнают))А любимым блюдом стала Дорадо по китайский, ну просто объедение ) Всем рекомендую,чудесное место!
Шикари на карте