8 (343) 372-20-358 (343) 372-20... — показать

+7 343 372-...+7 343 372-20-35 ещё
г Екатеринбург, ул Бисертская, д 132
Район: Чкаловский

Про «Сток Полимер»

"Сток Полимер" - современный Российский производитель продукции из полимеров. Предприятие изготавливает высококачественные полиэтиленовые трубы и ёмкостное оборудование.

Отзывы про Сток Полимер (6)

Жена очень просила погреб от этой компании, купил без проблем. И уже после покупки понял что это просто находка! Храним там абсолютно весь дачный инструмент, овощи, и многое другое. Освобождает кучу места. Советую.
В погребе от компании нахожу только плюсы. Пользуюсь им пока только 2 месяца, и храню в основном инструменты, но жена уже подготовила заготовки овощей на зиму. Хранить будем только там. Всем рекомендую такой погреб.
До покупки погреба от этой компании, заготовки овощей хранил где попало. Сейчас же всё иначе. Погреб вместительный, надежный, отлично всё сохраняет. По цене не дорогой. Рекомендую
Погреб от Сток Полимер первыми купили соседи. Я посмотрел, понял что это вещь, заказал и себе. Если кратно, то такой погреб однозначно всем рекомендую. Никогда не испортятся заготовки, куча места освободит на участке. То что надо.
Недавно построил загородный дом, и жена попросила погреб для заготовок. Рад что нашел эту компанию. Полностью готовый погреб, с отличными характеристиками по демократичной цене. Жена очень довольна)
Сток Полимер на карте