8 (800) 700-56-11 8 (800) 700-56... — показать

Отзывы о компании Ресторан японской кухни и неамериканской пиццы Сушкоф и Дель Песто на улице 40-летия Комсомола

8 (800) 700-56-11 8 (800) 700-56... — показать
+7 800 700-... +7 800 700-56-11 ещё
г Екатеринбург, ул 40-летия Комсомола, д 4Д
Район: Кировский
Есть доставка

Отзывы про Ресторан японской кухни и неамериканской пиццы Сушкоф и Дель Песто на улице 40-летия Комсомола (70)

4.3
Никогда не оставлял отзывы, но тут накипело!
Мы постоянные клиенты компании "Сушкофф" , более ста раз посетили вас лично, и достаточно часто заказываем через приложение. Чаще всего посещаем Патриотов 1, доставку привозили с Щербакова и Юго запада. К качеству и ценам претензии никогда не имели, наоборот считали вашу компанию примером для подражания другим конторам. НО!!
Сделали заказ #1681 22 мая в 17:26. Привезли быстро, вопросов нет. Но когда открыли, ужаснулись!! Заказали сет, который всегда заказывали, поэтому есть понимание как он должен выглядеть!

Приехали разваливающиеся комки риса, с настолько мизерным количеством начинки, что просто стыдно даже стало мне! Вес заявлен +-930гр, приехало 600грамм!!! Вопрос почему?? По фото видно почему!! 2 горячих ролла пришло с толщиной 0.7см!! Остальные тоже лилипуты! Вкус никакой! Его просто нет! По сету видно было что делали его на от##бись! Больше чем в половине начинка просто где то потерялась! Вы не попутали? Что за отношение к клиентам?? Напоминаю сет стоит 685р, себестоимость того что нам приехало рублей 100. Пакет приехал открытый.

Сразу обратились в техподдержку, пришла стандартная отписка, ой извиняемся, ой всё улучшим. Потом нехотя предложили скидку на следующий заказ 300р. Какие на#иг 300р на следующий заказ?? Сказали что Компенсация устроит но при этом отзывы негативные все равно напишем, и перестали отвечать. Видимо скидку предлагали за НЕОТЗЫВ. Просто считаю себя обворованным, настроение было испорчено. Фото прилагаю, дел больше с вашей конторой не имею. К курьеру вопросов не было, клиентоориентирован.

Вкус 2/10
Вид 1/10
Доставка 8/10
Решение проблемы 0/10
Если в заказать сушкофф, то попасть можно в очень интересную акцию. Нам доставались акции – при заказе трех видов ролл филадельфия в айс подарок всего за 1 рубль или три вида пиццы за 799 рублей. Мало таких компаний, которые постоянно радуют своих клиентов хорошими акциями!
Дорогой сушкоф, спасибо вам за вкусные блюда быструю и, своевременную доставку. Доставщики отвечают на любые вопросы в акциям по компании. Могут посоветовать новые блюда или как сэкономить. Вот почему я люблю эту компанию!
Любим блюда японской кухни. Не всегда в сам успеваем ресторан. Стали постоянными по клиентами доставке. Хотим поблагодарить от семьи Кораблевых за своевременную доставку и хорошее качество продуктов Спасибо!
Здесь доброжелательный и внимательный персонал. Хорошие повара. не жалеют продуктов для приготовления вкусных блюд. Чаще глаза хотят больше, чем вмещает желудок наш. Это единственный недостаток. Дай бог, мы у вас были не последний раз, обязательно вернемся еще!
В нашем городе есть неплохой ресторан сушкофф. Так Сначала пару раз побывала в нем ради любопытства. Сравнила обслуживание, цены, да и в целом ресторан. Тут было все хорошо с первого раза, привыкать к нему не надо было. Нравятся вкусные блюда. Тут все на хорошем уровне!
Другая разновидность филадельфии 3/4 тот же самый почти вкус, но с огурцом. Огурец создает прекрасный контраст рыбы с огурцом и рыба становится как то еще лучше и приятнее. Не сращу полюбила их, но потом поняла, что их нужно было просто распробовать. Обожаю сушкофф!
Люблю горячие блюда. Они настолько завораживают меня своим вкусом, что не могу передать это ощущение. А еще, когда в ролах есть какая то необычная изюминку. ЕЕ я нашла в горячей тортилье. Здесь самым вкусным, на мой взгляд идет говяжий язык. Дома точно некогда приготовить такой деликатес. Здесь готовят настоящие деликатесы!
Заблудившийся теленок очень, очень вкусные роллы! Я даже представить не могла, но в них идеальный вкус говядины, да такой, что пальчики оближешь. Говядина с черным перцем и маринованный огурчик – потрясающий вкус. И все это еще с сыром и соусом яки. Сушкофф, вы готовите идеально!
Все что я люблю содержит 32 ролла и все это по адекватной цене 532 рубля. В других ресторанах японской кухни за эту цену можно купить 8 ролл. Понравились добрые, внимательные официанты, которым интересен клиент. Видно, что они действительно заинтересованы хорошим обслуживанием. Приду скоро к вам снова!
Предпочитаю здесь брать лично в ресторане филадельфию как правило в двух вариантах баланс 12 штук и острую филадельфию. Сижу за столиком полвечера, никуда не тороплюсь и смакую вкус. Здесь хороший, приятный интерьер и внимательный персонал. Обязательно приду сюда еще! Сколько хожу сюда иногда одна, часто с подругой не могу нарадоваться вкусу ролл филадельфия. А какое здесь разнообразие, это нечто!
Часто заказываем здесь роллы. Все всегда привозят аккуратно и вкусно. Ассортимент большой, ждать долго и не приходится. Цены средние, при таком качестве – вообще сказка&))
Благодаря вам, открыла для себя горячие роллы. Готовьте еще&))) А мы закажем
Я заказала у сушкоф салат и гунканы. И вот не поверите, ничего не рассыпалось, на развалилось по дороге. Салат лежит ровно, а гунканы стоят в коробочке, соус аккуратненько сверху. Красота)&
Я всегда здесь брал пиццу Пепперони, но недавно попробовал Сан-Марцано, аппетитно выглядит, привезли еще горячую, а на вкус - просто огонь. Сразу захотелось сказать: Сушкоф - вы лучшие!!!
Ролки скатаны аккуратно, без косяков. Ну и видимо доставщики аккуратные. Беру в основном на мероприятия на шведский стол и мне важен не только вкус, но и внешний вид. Тут беру, потому что удовлетворяют все мои требования, и хороший сервис, адекватные люди работают, спасибо.
Отличная доставка с хорошей клиентоориентированностью! Похвально.*

Хорошая бонусная программа и цены на сайте тоже радуют! за качественные продукты не жалко заплатить чуть больше.

Доставляют быстро, ко мне в среднем за час приезжают. Бонусная программа позволяет экономить деньги.

Курьер всегда вежлив и имеет при себе либо сдачу, либо аппарат для безнала.

Еда на высшем уровне, всем довольна! Продолжайте в том же духе!
До того как не попробовал ваши роллы, я их обычно не ел. Но тут подруга все-таки уговорила меня сделать заказ. Сама она уже не раз заказывала их у вас. Теперь почти каждые выходные ем роллы), на следующих выходных хочу заказать еще лапшу куриную наверное. Надеюсь, будет также вкусно.
Заказываем постоянно тут кесадильи и энчиладасы, на обед на работу. Они сытные и нежные такие, острые тоже брала, но мне они не очень нравятся. Доставку не заказываем, забираем сами, рядом с работой находится.
Впервые увидел на сайте то, что можно в он-лайн режиме просматривать как работает кухня. Можно заказать еду и смотреть как ее готовят. В этот раз так и сделал, все чисто и аккуратно! Еще клево то, что есть бонусы постоянным клиентам. Побольше вам клиентов, а водителям чаевых)
Не знал, что у нас в городе можно так вкусно поесть. Подруга предложила заказать роллы и настоятельно рекомендовала сделать это именно у вас. И я очень рад, что последовал ее совету. Теперь знаю где заказать самые вкусные роллы. Надеюсь пицца у вас так же на высшем уровне)
Постоянно заказываю здесь роллы. Очень доволен качеством обслуживания. Роллы нормального размера, а ни как обычно привезут полу сушенные. Не разваливаются. Доставка быстрая. Около трех месяцев уже здесь заказываю и проблем пока что не было.
На день рождения у меня традиция объедаться роллами и пиццей. Беру три сета, филадельфию, горячий и мясной. На нашу семью хватает чтобы объесться. Пицца тоже вкусная с пеперони, но до нее дело обычно не доходит, потом ночью хомячим. Готовят на совесть, всегда заказываю и буду заказывать дальше!
У нас традиция после закрытия сделки отмечать пиццей с пивком. Заказываем тут уже давно, они себя хорошо зарекомендовали. И вкус есть, и начинки много, в общем, излюбленное место для заказа пиццы. Забираем сами, за доставку сказать ничего не могу.
Нравится, что тут всегда выгодные предложения. Обычно беру сет филадельфию и мегарол с жареным лососем, это моя любовь. Заказывать с сайта удобно, без лишних телодвижений. Привозят быстро, чаще всего меньше часа. По вкусу-супер, много сыра и рыбы.
Заказываю роллы в Сушкоф примерно раз в неделю, всегда свежие и вкусные. Привозят вовремя, ни разу не опаздывали, хотя я все этого жду, чтобы скидку получить))
Заказываю острые роллы и пиццу чили….мммм, вообще огонь. Сочная и вкусная, привозят в теплом виде даже зимой в морозы. В общем, я ваш постоянный клиент навеки.
Нравится тут, что суши разнообразные очень.
Мой любимый филадельфия гриль и острая, и бодрая креветка, таких больше нигде не пробовал. Сервис на высоте, привозят всегда быстро, упаковано хорошо, аккуратно.
Только положительные отзывы о сушкоф, привозят вовремя, все очень вкусно, порции хорошие, не маленькие. Мои любимые роллы в темпуре. Курьер ездит со сдачей, тоже большой плюс. Спасибо за вашу работу.
Мне всегда мало соуса и имбиря, хотя тут и так нормально кладут, я заказываю еще дополнительную порцию, я считаю цена адекватная, соус 20 р. а имбирь 30. В некоторых местах я готова доплатить, а они говорят у нас в прайсе этого нет и значит нельзя заказать дополнительно. В общем, все вкусненько и недорого.
В сушкоф я постоянный клиент. Не люблю роллы с рыбой вообще, а тут есть с беконом, с мясом. А рис с говядиной это мое любимое. Забираю сама, дают скидку.
Согласна, с ниже перечисленными отзывами.качество снизилось, противно есть. доставка только в Восточных микрорайонах. Себя позорят на весь город. Нужно что бы эти отзывы читал сам директор компании. Пусть ему будет стыдно за такой персонал и за себя в том числе. Не советуйте ни кому эту компанию СУШКОФ
Качество ужасное, рис переварен, роллы разной толщины, лосось не пойми какой свежести, раньше классные были роллы, сейчас гадость редкостная, Домашняя Лапша, тоже мерзость. Магазинная лапша, не самого высокого качества, переваренная, без соли, вкуса и запаха. Никогда больше в Сушкоф ничего не закажу
сушков Реально вкусно всегда.Часто заказываю здесь роллы, уже несколько лет. Доставка и вправду долгая, но мне это не мешает, я их обычно в свободные дни заказываю. Что касается качества, мне пока все нравится и претензий еще ни разу не было! Так держать!
Качество блюд просто замечательно, если заказывать роллы, то только тут! Всегда остаюсь довольная!
Спасибо за вашу высокую оценку!
Лучше доставки суши и роллов в Екатеринбурге не найти. Очень часто пользуемся этой компанией и не просто так:
1. Доставляют всегда вовремя, а даже если и опаздывают, то делают скидку.
2. Большие порции. Никогда не жалеют ингредиентов.
3. Самые вкусные роллы, особенно Филадельфия, с ней ничего не сравнится.
4. Отличные цены, от души наестся можно за 300 рублей.
Спасибо за то, что подметили наши плюсы! Постараемся и в дальнейшем вас не разочаровать
Вкусные блюда, быстрая доставка! Самое важное, что долго существует эта компания и ей можно доверять!) Спасибо вам...
Да уж))) сушкоф хваленый))) фила в пленке это конечно круто, качество и правда на высшем уровне
Заказала роллы в 17.35, доставку в учетом всех пробок назначили на 19.30.
В 19.25 позвонила оператору - ваш курьер, говорят, будет через 40-50 минут из-за технических неполадок. Проходит час, времени уже 20.30, курьера все еще нет. Звоню снова - курьер будет через 10 минут.
В итоге, курьер прибыл только в 20.44, позвонила оператору, сделали скидку, наконец-то, думаю, сейчас поедим.
Распечатали заказ - соевого соуса нет ни одной порции, хотя заказ на двоих. Звоню снова курьеру - может быть, у него есть запасной соус.
Курьер предлагает "один и чуть-чуть подмерзший соус", который на деле оказывается какими-то замызганными остатками соуса в полупролившейся упаковке и в грязном пакете, которому впору быть уже давно на помойке.
Пришлось идти в магазин за соевым соусом и покупать его за свои деньги. Времени уже десятый час, а мы до сих пор не можем приступить к ужину.
Качество обслуживания в Сушкове очень разочаровало, не помешало бы проводить проверки качества обслуживания, особенно по доставке.
Заказал на сервисе еда1.ру роллов на сумму чуть более тысячи рублей(заказ 6012). Были Ролл с мясом средней прожарки, Ролл филадельфия-гриль, Ролл филадельфия-баланс, тортилья с курицей-гриль. Из всего этого более-менее приемлемы лишь филадельфия, остальные пусть повара Сушкоф'а приезжают и откушивают сами. Открывая коробку с Роллом с мясом меня окатил замечательнейший шлейф чего-то несвежего, рис какой то серый и пахнет неприятно; тортилья просто невкусная, а, ощутив горелый запах ролла филадельфия-гриль, я его даже пробовать не стал. Стыд и позор, Сушкоф, я размещу негативный отзыв на всех ресурсах, какие найду, пусть люди знают.
обожаю суши-они идут как орешки вообще! ваши суши одни из лучших,ребят. частенько заказываю у вас.
Очень люблю суши. Заказывала несколько раз доставку на дом. Очень довольна обслуживанием. Вкусно и быстро.
Доставка лучшая в городе, в кафешки не ходил. После инцидента в качестве абсолютно уверен, более того, заказываю всегда только тут, потому что уверен, что рыба у них всегда наисвежайшая и условия чуть ли не стерильные! Вкусно и не так дорого!
Были в "Сушкове" на Щербакова в начале 2013 года, ждали заказ 50 минут. Так и не дождавшись ушли. Зашли после реконструкции. Само помещение привело в восторг, НО как было обслуживание НА НУЛЕ, так и осталось(даже не смотря на кнопку вызова официанта)!!! Заказ готовили 30 минут. Принесли "сырные шарики" (не помню, как правильно называется блюдо) через 50 минут(после трех раз напоминания). Мы даже не поняли, что это такое за блюдо, потому что просто хрустел лед на зубах! Затем мы снова позвали официанта и она рассказала. что это блюдо теплое!!! Роллы же сами сделанны ОТВРАТНО! Рис рассыпается ещё до того, как роллы отпустили в соус. Края роллов полупустые(их вообще не должно быть на тарелке)!
Сушкоф-это быдло кафешка! сейчас обосную ...
Сегодня 10.12.13 в 19:00 я с любимой девушкой отправились в Сушкоф на Орджоникидзе 3 решили отметить окончание ее сессии. Сели за столик, заказали меню, одновременно в зале был полный неадекват-пьяное быдло стояло рулилось у барной стойки, сначала мы понимали что всякое бывает и сейчас его выведут, оказывается не тут то было.
Сначала еще официанты извинялись перед нами за этот контингент, охранников же у них нет никто вывести его не может. Приехала вневедомственная охрана, забрала его с брызгами изо рта и увели. Через 5 минут он заходит снова, только уже не просто орет, а конкретно направляет свою пьяную рожу на нас. Глядя на нас кричит: Смотрю кого убивать буду-звучало из его уст, далее пошли словесные перепалки, оскорбления, угрозы в наш адрес, в это время никто из официантов и персонала не вмешивался в ситуацию, хотя также в зале было много других посетителей среди них было много девушек и детей. Далее охрана приехала вновь, какое наше было удивленение что через 5 минут он пришел снова, и так продолжалось до 5 раз, это было уже не смешно. Ставил свою грязную банку пива Ур. мастер к нам на стол, где стояла наша еда Он испортил нам вечер, подсаживался к нам нагло за стол, делал все чтобы нарваться на конфликт.
Настроение ужасное, да, кто скажет надо было втащить ему, дак я пришел не на петушиные бои, да и по возрасту он мне в отцы годится. Звонил на тел горячей линии Сушкоф, объяснил ситуацию... ответ, вы знаете, мы же не отвечаем за вашу безопасность, у нас нет охранников, вообщем идешь в Сушкоф бери биту. Гоп-стоп рулит.
Ведь позиционируют себя как ресторан благородной кухни... а на деле обстановка как в подъезде с алкашами. Хотели уйти и не заплатить, ну реально уже в рот не лезло, а платить за такой сервис, извольте. Тут нас и атаковал администратор и официанты, которые почему то молчали во время конфликта нет, так нельзя и т. п предложили съесть их манник за моральный типа вред. Куда уж там до сладкого.
Итог моей речи: идешь в Сушкоф, будь готов быть облитым помоями!
Я бы мог это все не писать, будь адекватнее руководство Сушкоф, на клиентов им насрать, больше туда ни ногой!
Отзыв от постоянного (2 года) клиента фирмы "Сушков"
09.11.13 в 16-45 я оформил заказ на доставку сета "Много и недорого".
В 17-00 перезвонила оператор, мы все согласовали вплоть до наличия/отсутствия сдачи и формы оплаты.
Доставка была назначена на 18-45.
В 19-15, не дождавшись доставки, очень голодный и злой, я позвонил узнать в чем дело. С первого раза мне никто не прояснил ситуацию: обещали связаться с водителем и т.д.
Т.к. я звонил с сотового, то пришлось класть трубку, попросив перезвонить когда прояснится ситуация.
НИ РАЗУ НИКТО МНЕ НЕ ПЕРЕЗВОНИЛ.
После двух-трех МОИХ перезваниваний, я все же выяснил, что мой заказ находится в "Неподтвержденных": девочка-оператор работает первый день.
"Извините, бла-бла-бла, привезем Ваш заказ к 21-00 и за пол-цены"...
В 21-03 пришла смс "курьер задержится на 15 минут..."
К 21-30 - по прежнему никого нет.
Снова перезваниваю и узнаю (кто бы мог подумать), что надо просто еще 15 минут подождать.
В 21-47 приехал курьер, желающий получить полную стоимость заказа (почему то никто не сообщил ему что есть скидка). Снова МНЕ приходится звонить на горячую линию - и оператор распоряжается оплатить пол-цены.

Я года два-три был приверженным клиентом "Сушкова", заказывал роллы только тут и причем частенько...
Но после такого "сервиса" такое ощущение, что людям просто наср....ть на постоянных клиентов?
Доставка заказа в течение ПЯТИ часов, в то время как курьер ехал с кухни, по его словам, в нашу сторону пять минут (с 40-летия Комсомола, 4 до Сыромолотова, 20)
И что-то даже скидка в 50% не залечила "мои раны душевные"...
За такой сервис могли бы уже привезти и бесплатно в этот раз
Заказываем всегда только здесь, Филадельфия лучшая. Всегда чистенько и персонал вежливый, да и ситуация с отравлениями думаю пошла ребятам на пользу.
Ролки всегда свежие и вкусные, особенно выгодно по цене получается покупать филадельфию 11 штук!
Порой приходится ждать долго, пока привезут заказ, но позже оговоренного времени доставка не приезжает. Всегда вовремя!
Спасибо друзьям за своевременную доставку, компания всегда доставляет блюда вовремя и даже раньше. Но в последнее время качество блюд заметно ухудшилось. Прошу обратить на это внимание и разобраться в организации приготовления. Фото нет и надеюсь не будет. Надеюсь исправитесь!
Было хорошо, произошел скандал, стало еще лучше) вобще еще больше уважать стал Сушкоф, которые сумели поднять планку своего качества на неприятном инциденте) да и продукция тут прям как будто вкуснее стала)) чаще пользуюсь доставкой - оперативно, ни что не перепутано, всё свежо и аппетитно) да и по ценам само то, по кошельку не бьет)
Заказывал и до скандал, и после. Сориентировались они конечно быстро, молодцы, ничего не скажешь!)) Объективно из доставки - одни из лучших в городе. Порции приличные, продукта не жалеют. Суши всегда свежие и вкусные! По времени доставки конечно бывают задержки, но пару минут не смертельно.
Что касается кафе - отвратительно, был один раз, больше не пойду. Обслуживающий персонал оставляет желать лучшего. Хамоватые и еле двигающиеся. Да и обстановка мрачноватая.
Заказываем здесь роллы частенько. Время доставки не превысит час, у меня вот так всегда!
Роллы не маленькие, а цена впечатляет ;) Закажите не пожалеете. Можно заказать с сайта! Большой выбор роллов, постоянно пополняющиеся сеты или изменяющиеся в лучшую сторону!
Так что: цена-качество-внешний вид и доставка на высшем уровне! спасибо!
Самая лучшая доставка суши в Екб!! Привозят всегда вовремя, никогда не опаздывают. Роллы большие, двумя порциями можно объесться!! Роллы сделаны профессионально, не разваливаются. Можно заказать не очень дорогой сет и выйдет намного выгоднее. Всегда обновление меню и новые акции!!!
Очень часто посещаю ресторан Сушкоф, очень нравится доброжелательность персонала, а так же вкусная еда) Причем данный ресторан осуществляет доставку на дом и довольно-таки быстро)
Вот этот ресторан я очень уважаю за доставку, говорить о самой кухне не приходится, потому что она восхитительна. Доставка работает по принципу "Абра-кадабра": стоит только сделать заказ, так он немедля окажется в нужном месте. Ну цены я бы не сказал, что низкие, однако они и не столь высокие. В общем, очень крутой ресторан японской кухни, всем советую
Пожалуй лучшие роллы в городе делают именно в Сушкофе. Цены полностью соотвествуют качеству и не очень высоки, с доставкой и временем доставки времени не возникало. Курьеры вежливы и тактичны. Сама продукция всегда очень вкусная. Настойчиво советую.
Не фанат японской кухни,но случается что все-таки ем роллы и обычно делаю это с сушкоф. Практически всегда без опозданий,хотя пару раз задержались,но не надолго. Цены нормальные.В целом все неплохо.
Заказываем здесь роллы постоянно! Про эту службу доставки не могу сказать ничего плохого. Роллы вкусные, упаковка отличная, курьеры вежливые, цены приятные. Один раз забыли положить пакетик с приборами, а когда мы через полчаса справились без них, перезвонили и предложили привезти, но было уже поздно! Но перезвонили же!:)
На мой взгляд лучшая сеть доставки японских блюд. Есть роллы на любой вкус. Даже аллергикам, кто не может есть рыбу, можно здесь себе взять какой-нибудь съестной ролл, так как есть мясные роллы. Скорость доставки хорошая, на моей памяти ни разу не опаздывали. Есть возможность расплатиться безналом. Также постоянно в меню новинки, акции.
В итоге-если надо заказать роллы - то закажите здесь
Заказываю ролы в доставке. Нравится, очень вкусно.. доставляют быстро. Всегда есть сдача! Заказы не путают! Всем советую, тем более цены близкие к демократичным!
Хорошая служба доставки.

Постоянно заказываю у них роллы. Роллы всегда свежие, хорошо приготовлены (1 раз только горячие роллы пережаренные были слегка). По времени не опаздывают, можно заказать к определенному времени, особых проблем с этим не было. 1 раз правда курьер приехал раньше времени и сказал, что у него не стояло определенного времени, но все в итоге нормально разрешилось и роллы при этом не пострадали. Со сдачей проблем не возникает.
В целом вкусные и свежие роллы без опозданий, а не так давно, там еще новые виды появились, что тоже радует. Заказывая там роллы - не боишься отравиться.
Мой выбор это "Сушкоф". Очень вкусные и сытные роллы. Цены радуют.Обслуживание не вызывает никаких претензий. Был конечно момент когда пришлось достаточно долго ждать,но это из-за огромного количества народа в кафе:) Наверно единственное место где можно насладиться японской кухней
Раньше не любила роллы, суши так как считала данные блюда безвкусными. Но заказав один раз с подругой в этой компании сет - поняла что их невозможно не любить. Огромный выбор, быстрая доставка, услужливый курьер, возможность рассчитаться через терминал, большие и сытные порции и приятные цены, пусть не самые маленькие, но они стоят того. Никаких очередей на линии, всех примут сразу. Ну а для любителей ресторанов японской кухни без доставки можно посетить Сушкоф в нашем городе.
Сушкофф, пожалуй, самый лучший суши-бар в городе. Если удается побаловать себя японской кухней, то только там. На Хохрякова 74. Всегда свежие ингредиенты,большой выбор, приятная атмосфера, быстрое и качественное обслуживание. Как любитель филадельфии, могу сказать, что в Сушкофф она самая лучшая. порция классической по размерам как МАКИ. Для любителей сладенького большой выбор десертов. Цены приемлемые. Можно покушать на 400-500 руб.
Сушкофф, пожалуй, самый лучший суши-бар в городе. Если удается побаловать себя японской кухней, то только там. Всегда свежие ингредиенты,большой выбор, приятная атмосфера, быстрое и качественное обслуживание. Как любитель филадельфии, могу сказать, что в Сушкофф она самая лучшая. порция классической по размерам как МАКИ. Для любителей сладенького большой выбор десертов. Цены приемлемые. Можно покушать на 400-500 руб.
Безумно люблю японскую кухню, поэтому часто заказываю роллы на дом. Ассортимент радует, цены приятно удивляют. Доставка в течении часа. Средний чек выходит 500-700 рублей. Заказываю только здесь не только из-за быстроты и приемлемых цен, но и потому что здесь делают по-настоящему вкусные роллы!
Мы только здесь и заказываем суши! Очень нравится выбор, можно подобрать на любой вкус! Цены оптимальные как раз для студентов! Готовят тоже очень вкусно. Огромный плюс в том, что можно провести оплату картой. Еще ни разу курьер не опаздывал и это очень радует!
Очень люблю кушать роллы и считаю что в этом заведении действительно умеют их готовить. Обслуживание на высшем уровне, не только быстрое приготовление заказа но и быстрая доставка. Приготовлено всегда качественно и вкусно. Ценовая политика тоже радует, особенно цены на сэты очень выгодные, неплохой сет можно заказать за 500 рублей. Всем советую сделать заказ и оценить самому, думаю вы останетесь довольны.
1. Доставляют всегда вовремя, а даже если и опаздывают, то делают скидку.
2. Большие порции. Никогда не жалеют ингредиентов.
3. Самые вкусные роллы, особенно Филадельфия, с ней ничего не сравнится.
4. Отличные цены, от души наестся можно за 300 рублей.
Обычно мы здесь заказываем суши с доставкой! По-моему мнению, самый быстрый и самый отличный по ценовым категориям. В Сушкофе на любой вкус есть роллы и суши, и самое важное, по доступным ценам, что несказанно радует студентов. Доставка очень быстрая, курьеры отзывчивые и вежливые. Ведь именно курьер является лицом доставки.Обычно мы всегда заказываем сет "Много и недорого" который стоит 495 рублей. И просто до потери пульса объедаемся ими. Так же в сайте Сушкофа можно увидеть для скольких людей предназначен тот или иной сет.
Больше 10 разных видов роллов, суш, также есть и десерты, которые очень вкусные.
Ресторан японской кухни и неамериканской пиццы Сушкоф и Дель Песто на улице 40-летия Комсомола на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел