8 (343) 372-37-908 (343) 372-37... — показать

Тануки на улице Челюскинцев

8 (343) 372-37-908 (343) 372-37... — показать
г Екатеринбург, ул Челюскинцев, д 106
300–500 руб.

Про «Тануки на улице Челюскинцев»

Ресторан японской кухни "Тануки" – это строгость японских традиций, последние тренды кулинарии и необычные ингредиенты. Вас ждут фирменные роллы, классические суши, уникальные сеты от бренд-шефа и потрясающие азиатские вкусы с хрустящими рисовыми чипсами, сочными морепродуктами и свежими фруктами. А еще нашу японскую кухню можно всегда заказать с бесплатной доставкой где бы вы ни были.

Суши-меню

Отзывы про Тануки на улице Челюскинцев (11)

Японский ресторан с очень вкусной кухней. Роллы вкусные и большие. Ожидание заказа была маленькое. Очень быстро выполнили и принесли заказ.
Душновато, всего три стола и козырек у окна. Музыка не играет, вместо него рускриминалфильм по телевизору и гудение чего-то. Веселые русские парни за 200 рублей накормили следующим: салат из майонеза, есть невозможно;ролы обычные, с соусом нормальным;лапша с курицей по домашнему, зашла хорошо;черный чай пакетиками, обычный. Место не японское, фишки не найдено.
Ресторанчик просто замечательный. Обстановка уютная - до нехочу: диванчики, кабинки, подушечки, телики везде развешаны, как заходишь в заведеньице, мужик (видимо японец или бурят) в гонг стучит) Все удобно - вызов официанта быстрый (кнопкой), не накурено (вот ни разу не было!), официанты улыбаются и всячески стараются, чтобы вам тут понравилось. Говорят можно заказать чай и тебе его нальют в чашку через длинную бамбуковую трубку из огромного чайничка) Интерьерчик весь кстати в бамбуке, мне кажется там точно живет где-то панда)
В основном сюда приходят ради роллов, но в меню Вы найдете еще много чего! Ценник на одного выйдет в рублей 600!
По мне так это самый лучший ресторан японской кухни. Всегда есть места, очень радуют всегда свежие блюда. Почему-то многие говорят о том, что размеры роллов значительно уменьшились - я если честно не заметила. Невероятно дружелюбный персонал, включая охрану и парня на входе, который кланяется всем, изображая японское гостеприимство. В общем, крутое место, всем советую!)
В Тануки качество обслуживпния - высший класс! При входе вас встретят, проводят до места и многое другое. Чувствуешь там себя высокопоставлегным человеком! Больше всего мне нравится "комплимент" от шеф-повара. Приходит бармен с чайничком с длинным очент носиком тонким и оттуда наливает в чашу необычайный чай! Роллы вкусные, но цены высокие слишком. Такие можно поесть за меньшую сумму
Тануки на улице Челюскинцев на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.