8 (800) 555-41-61 8 (800) 555-41... — показать

8 (800) 555-41-61 8 (800) 555-41... — показать
+7 800 555-... +7 800 555-41-61 ещё
г Екатеринбург, ул Маршала Жукова, д 5
Площадь 1905 года

Отзывы про Трансна.ру (23)

3.4
Мошенники которые покупают старые трансформаторы, и продают как новые.
Полная безответственность, вранье и не профессионализм на всех уровнях! Ни в коем случае не работайте с компанией ООО "Трансна.ру"!!! Не выполняют никаких договоренностей !Такое впечатление ,что менеджерам поставлена задача получить предоплату от Покупателя, а после получения денег начинается динамо и обещания.89676700032
Господа! НИКОГДА, НИЧЕГО не берите на данном "заводе". Они только позиционируют себя заводом (у них оборот за 16 год около 3 миллионов!) Заключили договор №270 от 11.08.2017, в спецификации было прописано, срок поставки 10 дней. Сегодня уже 28.11.17 поставки до сих пор не было. Кормят "завтраками",с сентября обещают отгрузить в течении 2 недель.
Договор № 163 от 8 ноября 2016 года...Никогда, ни при каких обстоятельствах не имейте дело с этим заводом, в ноябре 2016 заказал электроподстанцию, оплатил в тот же день и до сих пор (05.04.2017 г.) заказ не выполнен, хотя в договоре ясно прописано … поставка оборудования в течении 20 дней…. Директора никогда нет на месте, менеджеры не компетентны. отдел сбыта — пустое место!!! На мои письма и звонки ответ один - оборудование в работе
Одну звезду ставлю за профессионализм менеджера продавца. Договор №171 от 25 ноября 2016 года на поставку оборудования заключили быстро. Предоплату 100% я отправил практически сразу после подписания договора. Срок готовности оборудования истёк 19 декабря. На мои письма ответ один: оборудование в работе. В результате терплю убытки от использования арендованного генератора. Очень жаль, что не прочитал всех отзывов об этой компании, ни за что бы им не заказал. Для пострадавших от рук этой "фирмы" или желающих сделать им свой заказ мой тел. 8 982 339 71 16.

КомментироватьРедактироватьУдалить
Здравствуйте, Роберт! Компания ООО "Трансна.Ру" приносит Вам свои искренние извинения за доставленные неудобства. Рады Вам сообщить, что 14.02.17 нами была произведена отгрузка товара по договору № 171 от 25.11.16. Спасибо за отзыв - с Вашей помощью, мы смогли учесть свои ошибки и сделать все возможное для того, чтобы сотрудничество с нашей компании было максимально комфортным для наших клиентов.
Заказывал трансформатор ТМЗ 2500 кВт, он был в наличии, все нормально, поговорил с оператором, он объяснил, как будет происходить доставка и как оплатить стоимость трансформатора. Доставку осуществляли через компанию "Логистик ЕвроТранс". Привезли трансформатор в срок, он отлично подошел по мощности, его уже установили, работает отлично, без перебоев.
В фирме Трансна оформила договор на трансформатор ТСН 25. Совсем недавно товар был доставлен, сразу же его проверили, работает исправно. Хорошее обслуживание, никаких недочетов, кроме немного долгой доставки, я не заметила.
Не знаю на счет негативных отзывов ниже, возможно заказная критика от конкурентов, потому что у нас при сотрудничестве с этой компанией все прошло отлично. Вместе с соседями по коттеджному поселку покупали там подстанцию. Заказ формировали несколько дольше, чем мы рассчитывали изначально, но обусловлено это было тем, что оборудование все-таки сложное и его сбор требует времени. На протяжении всей работы компания поддерживала с нами связь, после завершения комплектации обговорили установку - сделали все в срок и качественно. Так что всем остались довольны.
Около года назад обращалась в эту компанию для покупки трансформатора. Необходима была конкретная модель, в наличии ее не оказалось, поэтому нам предложили сделать предзаказ, ждать пришлось всего около недели. Остались довольны сотрудничеством, заказ выполнен быстро, доставка совершена в строго обговоренные сроки. Покупали трансформатор ТСГЛ 100, работает уже год, нареканий нет.
Еще весной заказывали в трансна.ру трансформатор ТСН 25. Ничего дурного сказать не могу. Обычная купля-продажа, все четко по договору. Менеджеры вежливо общались и до и после оплаты. Отгрузили, правда, немного не в срок, на неделю попозже. Как только получили оборудование - сразу подключили. Работает исправно и по сей день. Со стороны трансна.ру все сделано качественно, на мой взгляд можно с ними сотрудничать спокойно.
Вчера получили трансформатор ТСН 25, который заказывали в фирме Трансна. Технику сразу проверили, работает отлично. Благодарим за быструю доставку и вежливый персонал. Хорошо, что не поверили негативным отзывам, которые встречали об этой компании. Теперь на деле убедились, что невысокая цена и отличный сервис - это про фирму "Трансна", а критику, скорее всего, оставляют конкуренты.
Здравствуйте всем! Хотела бы рассказать про свой опыт покупки трансформатора в "Трансна.ру". Заказ оформляла полгода назад. Фирму мне эту никто не рекомендовал, сама нашла в интернете и отрицательных отзывов я оставить не могу, потому что мне понравилась работа данной компании, вежливые и ответственные продавцы, доставка относительно быстрая, немного задержалась, я звонила - ответили, что в пути, оставалось ждать. Больше отрицательных моментов вспомнить не могу. С оплатой тоже все хорошо и заказ был оформлен быстро. С ужасом читала отзывы ниже, складывается такое впечатление, что они вообще о другом предприятии.
Я честно говоря с трудом верю во все эти "рассказы", что прочитал ниже. В этой компании мы заказывали трансформаторы ТСЛ 10. Все было выполнено как надо и в сроки. Претензий нет. Я думаю даже если бы и были негативные моменты, то они бы их уже решали, а не сидели сложа руки. А описание ниже вообще какая то глупость. В общем, я сильно сомневаюсь, что все это про Транс.Ру.
Всем доброго дня.Наша компанией заключен договор №-109 от 08.07.15 года на поставку трансформаторной подстанции ,срок поставки 10 рабочих дней,оплатили 100% включая доставку(повелись на - "в наличии"),на данный момент продукция не получена!!!! Толком никто ! ответить не может когда и в каком состоянии заказ,персонал отвечающий на звонки отвечает что их комп не показывает что с нашим заказом , Директор в постоянной командировке,и никто его не замещает. На официальные письма компания не отвечает(была одна отписка по сроку).
По итогу подаем в суд и оповестили поставщика что более в их услугах не нуждаемся.
Держитесь от них подальше и не покупайтесь на обещания наличия!!!
ВНИМАНИЕ БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!! Заключили договор №99 от 14.05.2015 г на поставку трансформаторной подстанции КТП, все возможные сроки вышли, отгрузки не было, приехали из другого региона 17.08.2015 в офис на Хохрякова, 72, оф.523 пообщаться вживую,никакой деятельности там нет, набирают якобы менеджеров которые просто имитируют детельность,никто не может даже назвать название организации в которой работает, нет вывески, стенда или просто информации в какую организацию ты пришел.
Завод универсальных трансформаторов г.Полевской на который ссылался по телефону менеджер тоже НЕ СУЩЕСТВУЕТ.
Ответственного за заказ реально НЕ СУЩЕСТВУЕТ, директор якобы в командировке, замов НЕ СУЩЕСТВУЕТ, сказали приходите завтра возможно некий менеджер Наталья будет на месте, на следующее утро созвонились с Натальей, которая сказала что работает несколько дней, и даже не знает что такое трансформаторы, и ей дала это задание некая Козина Ирина Сергеевна, которую оказывается никто там даже не знает
Начали копать глубже, на директора оформлено 8 контор
Всем заинтересованным в решении моего вопроса оставляю свой телефон 89826987874
Добрый день. Наша организация ООО,,ЗПО,, судилась в этом году с ООО,,Трансна,, По решению мирового соглашения по делу №А60-22724 мы должны были вернуть трансформаторы а нам должны были вернуть деньги в размере 340340,70р. Трансформаторы мы вернули, а деньги были перечислены только в размере 150000,00 р. Где оставшиеся 190340,70р ???
Заключили договор в июне, со сроком исполнения в августе. Договор заключали по 50% предоплате и оплате оставшейся суммы по готовности. Нас уведомили о якобы готовности 23 августа, мы день в день оплатили. Всё было прекрасно до этого момента. Потом одни разговоры что всё делается и будет когда-то сделано, но сейчас уже 11 декабря и кроме "объяснений" по ситуации с заказом и разговоров со службами нет ничего. Уже устаём выслушивать пересылки от одного сотрудника к другому, невнятные ответы и уже устали объяснять каждому сотруднику "что нам надо". Исполнением своих обязательств по договору фирма себя не утруждает, проявляет активность исключительно на стадии получения денег.
Нашей компанией заключён договор №15, с "Трансна.ру" на поставку трансформатор ТМГ 630-10/6, ещё в марте месяце. Трансформатора нет до сих пор. Есть только вежливые обещания. держитесь от этой фирмы подальше. Барнаул. Лазарев.
Uralkomzem, добрый день. Пишу от лица компании "Трансна". Описанное Вами неприемлемо для нашей компании, если такое и могло произойти, то это - единичный случай. Дайте, пожалуйста, номер и дату Вашего договора, чтобы мы могли принять меры. Спасибо.
Albert, здравствуйте. Я представляю компанию Трансна.ру Будьте добры, объясните пожалуйста, чем Вы конкретно недовольны. Если у Вас какие-то конкретные претензии, изложите их суть, а так же оставьте фактические данные, например, номер и дату Вашего договора. Мы постараемся решить Ваши проблемы в кратчайшие сроки. Спасибо
Нам очень понравилось сотрудничать, очень быстро сработали и все вовремя отгрузили. Ребята молодцы!
Добрый день!
Хочу поделиться: заказывал трансформатор ТМГ11 на 630 из наличия, обратился в Трансна ру. Очень приятно было разговаривать с менеджером, оперативно оформили и выставили счет. Отгрузили за рабочую неделю, остался доволен. Рекомендую!
Доброго времени суток!
Работой с Трансной остались довольны. Заказывали из наличия ТМГ 100/10/0.4. Сроки поставки - в течение 5 дней.
В итоге, отгрузили за 3 дня. Сделку оформили быстро и без проблем. Качество трансформатора соответствует заявленному.