8 (922) 177-02-018 (922) 177-02... — показать

8 (922) 177-02-018 (922) 177-02... — показать
+7 922 177-...+7 922 177-02-01 ещё
г Екатеринбург, ул 8 Марта, д 8Д
500–800 руб.

Про «Кофейня Traveler's Coffee в Верх-Исетском районе»

Екатеринбуржская кофейня Traveler's Coffee удивляет вниманием к деталям, продуманным меню и высоким качеством обслуживания. Разнообразие заведений категории кофейни может сбить с толку - “быстрая” еда получила серьезное распространение. Но истинного гурмана с истинного пути не сбить - знающие толк во вкусной еде люди знают, что это заведение - одно из лучших! Пальто, куртки, другие вещи - гардероб данной кофейни с обязательно возьмет на хранение вашу верхнюю одежду. Счет в этом месте легко оплачивать с посредством банковской карты. Бизнес-ланч в данной кофейне достоин исключительно комплиментарных отзывов. Это заведение находится в трёх минутах езды от станции метро Площадь 1905 года. В кофейне Traveler's Coffee вы можете обедать или ужинать, не отрываясь от работы с интернетом - просто подключитесь к местной сети Wi-Fi. Не надо тратить время на поиск этого заведения - Yell нашел для вас адрес: Свердловская область, Екатеринбург, улица 8 Марта, 8Д.

Отзывы про Кофейня Traveler's Coffee в Верх-Исетском районе (17)

4.4
Лучшая кофейня из всех кофеен Екатеринбурга. Когда прилетаю в этот город и нужно выпить кофе и немного поработать в центре, то Traveler's вне конкуренции. Расположение в центре , стабильный и быстрый Wi-Fi, вкусный кофе и десерты, низкие цены. Идеально!
Отличный кофе и стейки! Уютная обстановка и быстрое обслуживание.Удобно расположение в самом центре.
Мне очень понравилась кофейня.
Во-первых, она была открыта, когда остальные заведения были еще закрыты.
Во-вторых, мы сытно и вкусно позавтракали. Огромный сэндвич, прохладный сок и вкусный кофе.
И в третьихх, мне сразу дали карту.
Если буду еще рядом, обязательно зайду!
Кофе невкусный: жидкий. Изголодались после 5дневного путешествия по селам и лесам по хорошему кофе и связи, и увы, не нашли ни того, ни другого. Wifi тоже не работал: постоянно выкидывает на какой-то непонятный сайт. Десерты обычные, как в любом месте, где их не готовят самостоятельно. Интерьер приятный, и это основное достоинство места
На сегодняшний день - Самый лучший капучино с корицей. Был несколько раз, вкус кофе - постоянный!)
Кофейня Traveler's Coffee в Верх-Исетском районе на карте