8 (343) 364-43-958 (343) 364-43... — показать

Автосалон ВинАвто

8 (343) 364-43-958 (343) 364-43... — показать
+7 343 364-...+7 343 364-43-95 ещё

Про «Автосалон ВинАвто »

Автосалон ВинАвто (рейтинг на нашем сайте - 5) приглашает оценить свой модельный ряд тех, кто имеет желание стать обладателем автомобиля. Тем, кто до сих пор не определился с вариантом кузова (купе, седан, хэтчбек, универсал и т. п.), комплектацией, объемом двигателя и КПП, имеет смысл получить консультацию у сотрудника. У него же можно получить информацию о правилах Trade-in, об условиях кредита, а также о наличии скидочной программы и прочих условиях заключения договора. Получить информацию о возможности испытать машину в дорожных условиях для более полного понимания ее ходовых характеристик можно у продавца.

Компания специализируется на марках Kia, Hyundai, Mazda, Volkswagen, Suzuki, УАЗ, ВАЗ и т. п.

Здесь можно рассчитаться наличными.

Организация функционирует по адресу: г Екатеринбург, пер Василия Баранова, стр 2 (удобнее добираться со станции Динамо). Телефон: +7 343 364-43-95. Сайт: win-avto.com. График работы Пн-Вс: 09:00-20:00.

Дополнительные услуги 3

Отзывы про Автосалон ВинАвто (10)

Спасибо автосалону за мою Шкоду Октавиа!) Ваши менеджеры превратили покупку машину в простую и не напряженную процедуру. Очень довольна и рада, что не ошиблась с выбором. Всем советую!)
Данный автосалон, отличный вариант для тех, кто хочет быстро и без проблем приобрести новое авто. Очень достойный салон, ребята очень мне помогли, очень доволен своим приобретением. У вас предоставляют службу поддержки, страховку, очень приятные бонусы и акции, можно смело рекомендовать, очень хороший автосалон. У вас купил Toyota Rav 4, по очень адекватной цене. Менеджеры допольнительно ничего не навязывали, это показатель. Вашему салону ставлю твердую 5*, за выгодную сделку и "вкусные" условия кредитования. Машинка - радует. Теперь если представится возможность обновить старое авто прийду только сюда. Рекомендую.
Этот автосалон привлек ценой на автомобиль, который я хотел, увидел на их сайте, созвонился спросил о наличии, ответили что есть она и я поехал смотреть долго не думая, приехал цена та же, менеджер приятный молодой человек не навязчивый все пояснил по полочкам, решил купить, брал за нал, оформили очень быстро, подарили небольшой подарок при покупке. Авто супер езжу каждый день проблем нет!
Рекомендую автосалон! Я много автосалонов посетил, но таких как этот, не встречал. Во-первых, мне понравилось общение менеджеров. Они вообще не пытались мне что-то навязать или убедить меня купить более дорогой автомобиль. Я сказал, какой у меня бюджет и какие комплектации автомобилей могут меня заинтересовать. Соответственно менеджеры мне предлагали лишь то, что я хотел. Во-вторых, здесь неплохой выбор автомобилей. На мой бюджет было достаточно вариантов. Выбор оставался за мной. И я не спешил. Подумать и взвесить всё я дал себе сутки. Потом приехал, забрал свою машину. Доволен.
Благодарю за подбор машины в нужной мне комплектации. Уже около недели езжу и тестирую, считаю, что это была отличная покупка. Менеджеру, который помог определиться с выбором большая благодарность
Автосалон ВинАвто на карте