8 (343) 302-42-60 8 (343) 302-42... — показать

8 (343) 302-42-60 8 (343) 302-42... — показать
+7 343 302-... +7 343 302-42-60 ещё
Свердловская обл, Сысертский р-н, деревня Ольховка, ул Ленина, д 39
Круглосуточно

Отзывы про Храбрая плитка (17)

Приобрел у Храброй Плитки Тротуарную плитку "Зиг-Заг" и геотекстиль. Рекомендую
мы выбрали компанию "Храбрая плитка" благодаря рекомендации нашего соседа. Мы были приятно удивлены, насколько дружелюбными и профессиональными были сотрудники этой компании. Они помогли нам выбрать плитку, которая соответствовала нашим потребностям и бюджету.
Блоки подошли идеально для зонирования офиса. Легко устанавливаются, выглядят современно. Прекрасное качество, достойная цена. Спасибо за отличное обслуживание!
очень красивая и видео что качественная плитка! я очень довольна что обратилась к вам!
Работой компании довольна. Поставила задачу переложить плитку. двор был реально в ужасном состоянии, все крошилось. Пришли, все перемерили, посчитали. В результате получила за более чем доступную цену новый красивый двор, как в дорогих домах Европы. Качество материалов и работы специалистов на высшем уровне.
с компанией одни плюсы! и плитку быстро доставили, и уложили сразу, еще и не дорого, не рассчитывали что все гладко пройдет)
Мы решили оформить входную часть нашего отеля в ретро-стиле, и обратились в Храбрую плитку за поддержкой. Они предоставили нам плитку с винтажными узорами и текстурами, которая сразу создала атмосферу старого Голливуда. Гости нашего отеля оценили дизайн и атмосферу, и это стало нашей отличительной чертой. Благодарим Храбрую плитку за их креативный подход и качество продукции!
Мы обратились в компанию Храбрая плитка для заказа бордюров и плитки для нашего ресторана. Команда сотрудников проявила творческий подход к проекту и помогла нам создать уютную и стильную атмосферу. Плитка отлично сочетается с интерьером и привлекает внимание наших гостей. Мы довольны качеством продукции и рекомендуем Храбрую плитку как надежного партнера.
Задумала создать красивую площадку для отдыха у своего дома и решила обратиться в компанию "Храбрая плитка". Я была приятно удивлена широким выбором плитки и профессиональным подходом сотрудников. Быстро помогли мне выбрать идеальный стиль и цвет плитки, которая гармонично вписалась в мой двор. Результат превзошел все мои ожидания! Большое спасибо "Храброй плитке" за их отличное качество и профессионализм! Теперь осталось найти где летнюю мебель купить)
наконец-то мы решили навести красоту и понеслось...обзвонила множества компании, чтобы сравнить ценник, была удивлена ,что даже не все компании перезванивали)))
позвонила в Храбрую Плитку, менеджер Екатерина грамотно сориентировала по стоимости ,наличию, по срокам и предложила доставку (которая была на порядок ниже других предложений). И это еще не все. Предложила ,чтобы к нам выехал их мастер по укладке, это облегчило нам жизнь)))не пришлось искать бригаду.
В итоге мы заплатили и не знали проблем. Привезли-разгрузили-и плиточку нашу положили, ходим не нарадуемся. Спасибо команде ,будем советовать друзьям.
плитка лежит второй год и как новая, велась стройка у меня на обьекте, на протяжении этого времени всегда по плитке катались машины с песком, даже трещин нет и потертостей
Кайфую когда вижу что тротуар выложен красивой плиткой. На даче все в плитке и смотрится очень круто, хочу сказать что это вся красота благодаря компании храброй плитки, очень красивые не тусклые цвета, плитка простояла уже сезон, мне было важно чтобы цвета не выцвели или не выгорели на солнце, все лежит как в первый день, Супер!!
Я несколько раз покупал тротуарную плитку и всегда был полностью удовлетворен качеством продукции и обслуживания. Компания предлагает привлекательные цены и бесплатные поддоны, что делает процесс заказа и доставки более удобным и выгодным
Заказал плитку до зимы, пришло все быстро! Качество материала на высоте, а поддоны, которые идут бесплатно с заказом, значительно облегчили процесс доставки и сэкономили расходы. Огромное спасибо за отличный сервис!
Очень красиво получилось уложить двор, огромное спасибо сотрудникам потому как именно они порекомендовали плитку готику, стильно получилось, самая плитка целая вся приехала, вместе с бесплатными поддонами, цена вменяемая
Плитка лежит уже больше пяти лет, чего она только не переживала) у нас обычная кирпичиками, очень крепкая конечно есть маленькие трещинки но учитывая сколько машин по ней ехало сколько всего падало и плюс перепады температуры)) сами понимаете) поэтому плитку советую качество очень годное
Большой ассортимент качественного товара. Менеджер вёл сделку с самого начала и до выгрузки плитки, плитка яркая, такая какая и была на сайте, очень подкупает хорошее отношение к клиентам
Храбрая плитка на карте