8 (343) 302-42-608 (343) 302-42... — показать

+7 343 302-...+7 343 302-42-60 ещё
Свердловская обл, Сысертский р-н, деревня Ольховка, ул Ленина, д 39
Круглосуточно

Про «Храбрая плитка»

Создана для условий умереного континентального климата. Плитка выдерживает морозы до -45℃ и жару до +70℃.
Поддоны и упаковка — бесплатно. Вы экономите 4000 — 5000₽ на каждом заказе
Консультация по выбору. Дистанционая помощь и советы замерщика на месте.

PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про Храбрая плитка (16)

мы выбрали компанию "Храбрая плитка" благодаря рекомендации нашего соседа. Мы были приятно удивлены, насколько дружелюбными и профессиональными были сотрудники этой компании. Они помогли нам выбрать плитку, которая соответствовала нашим потребностям и бюджету.
Блоки подошли идеально для зонирования офиса. Легко устанавливаются, выглядят современно. Прекрасное качество, достойная цена. Спасибо за отличное обслуживание!
очень красивая и видео что качественная плитка! я очень довольна что обратилась к вам!
Работой компании довольна. Поставила задачу переложить плитку. двор был реально в ужасном состоянии, все крошилось. Пришли, все перемерили, посчитали. В результате получила за более чем доступную цену новый красивый двор, как в дорогих домах Европы. Качество материалов и работы специалистов на высшем уровне.
с компанией одни плюсы! и плитку быстро доставили, и уложили сразу, еще и не дорого, не рассчитывали что все гладко пройдет)

Частые вопросы про Храбрая плитка

Как узнать график работы Храбрая плитка ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 343 302-42-60

Храбрая плитка находится по адресу Свердловская обл, Сысертский р-н, деревня Ольховка, ул Ленина, д 39.

Храбрая плитка на карте
Секреты успешного ремонта