8 (800) 775-74-648 (800) 775-74... — показать

г Екатеринбург, ул Белинского, д 86
7 офисный подъезд, 10 этаж
Геологическая
Пн: 10:00 - 19:00

Про «Юридическая компания "Доверие" »

Юридические услуги и правовая помощь , компания «Доверие» занимает одно из ведущих мест на рынке оказания услуг по банкротству граждан.

-Спишем Ваши долги по Кредитам и займам в любых организациях. Гарантия списания, прописанная в договоре.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Youtube

Отзывы про Юридическая компания "Доверие" (81)

3.4
Спасибо вам большое за сопровождение моего процесса банкротства. С вами приятно было сотрудничать. Рекомендую
Внимательные и отзывчивые специалисты. Не просто взялись за дело, но и довели его до конца. Приятно было сотрудничать
Еще в 2023 году, летом, я решила обратиться в эту контору, чтобы узнать о возможности защиты своих прав как потребителя (в связи с некачественным железобетонным фундаментом, который поставил подрядчик). Мне был предоставлен образец доверенности для ведения дела. Особенно интересен в этой доверенности абзац, в котором говорится о том, что фирма имеет право управлять моим имуществом. Большое спасибо нотариусу, который убрал эту строчку. Я сразу же оплатила всю сумму в размере 45000 рублей и началось: 1 Подали иск в районный суд, хотя мой адрес и адрес ответчика находятся в другом районе. 2 Исковое заявление было составлено и подано в суд против подрядчика, по отношению к которому у меня нет претензий. Компания, подав новый иск в районный суд 30.12.23г., не смогла получить от ответчика отчет о проделанной работе и копии судебных протоколов, на что отказала в возврате денег и перестала отвечать на звонки. Когда я посетил их офис, они угрожали вызвать полицию.
Я узнала о плохой репутации этой фирмы в нашем городе слишком поздно, хотя изначально нашла много положительных отзывов о ней. Решила обратиться к ним с целью погашения долгов, заплатив указанную сумму в размере 80000 тысяч рублей, которая, к слову, была довольно крупной для меня! Однако никаких шагов по моему делу так и небыло предпринято. После продолжительного скандала и разбирательств мне сообщили, что возникли какие-то проблемы и мое дело куда-то потерялось, словно в невидимом лабиринте. В конечном итоге, после полумесяца изучения ситуации, я приняла решение расторгнуть договор. В ответ они заявили, что смогут вернуть мне всего лишь 15% от уже потраченной суммы, приводя длинный список предполагаемых услуг, среди которых большинство были оказаны с опозданием. В итоге, даже спустя три месяца, когда мое дело было потеряно и меня не было в списках, мне предоставили неполный отчет о проделанной работе. Если вы готовы потратить свои нервы, время и деньги, то добро пожаловать сюда!
Да мошенники это! Я так же повелась
Спасибо за доступные цены и отличную работу. Рад, что выбрал именно вашу компанию для сотрудничества. Процесс списания долгов завершён успешно
Юридическая компания "Доверие" на карте