8 (343) 286-19-138 (343) 286-19... — показать

Производственная компания Конструктив

8 (343) 286-19-138 (343) 286-19... — показать
+7 343 286-...+7 343 286-19-13 ещё
Свердловская обл, г Березовский, тер п.Ленинский, стр 35

Про «Производственная компания Конструктив»

ООО «Конструктив» – компания, изготавливающая металлическое барьерные ограждения, опоры освещения, трубы гофрированные водопропускные, пешеходные перильные ограждения. Организация была создана 31 января 2013 г. За относительно недолгий период своего пребывания на рынке ООО «Конструктив» зарекомендовало себя как надежный партнер многих дорожно-строительных и электромонтажных компаний.

Регионами поставок продукции нашей компании на данный момент являются Центральный, Северо-Западный, Приволжский, Уральский, Сибирский и Дальневосточный федеральные округа РФ. Мы готовы предоставить отзывы от крупных компаний, работающих с нами на постоянной основе в течение этих лет.

Наша компания динамично развивается благодаря высокому уровню сервиса, оказываемому нашими сотрудниками клиентам. Мы всегда готовы к конструктивному диалогу с нашими партнерами. Благодаря нашему клиентоориентированному подходу многие организации выбирают ООО «Конструктив» в качестве постоянного делового партнера.

Отзывы про Производственная компания Конструктив (6)

У нас был заказ на изготовление конструкций из металла по заданным чертежам. Обратились в эту компанию по рекомендации, все прошло хорошо, выполнили быстро и грамотно.
Заказ выполнен точно в срок и качественно. Заказ был на изготовление граненых опор освещения для установки в строящемся жилом коттеджном комплексе. Скажу так, обратились не просто, а потому, что видели продукцию завода. И обратились что это не гаражный изготовитель занимающийся полукустарным производством, а это завод с современным оборудованием и этим все сказано. Получена и вся документация. Так что директор доволен, а это самый главный показатель.
Благодарим за отзыв! Ждем новых проектов!
Спасибо за установку барьерных ограждений! Мы довольны результатом! Можем порекомендовать компанию!
Обратились в эту компанию по рекомендации для изготовления и установки барьерных ограждений. Специалисты грамотные, работу выполнили оперативно и качественно. Отдельно хочется поблагодарить менеджера за ответы на все возникшие вопросы.
Рады, что обратились в эту компанию для установки барьерных ограждений. Специалисты данной компании подошли к этому делу ответственно, изготовили, доставили и произвели монтаж своевременно.
Производственная компания Конструктив на карте