8 (343) 361-97-61 8 (343) 361-97... — показать

Отзывы о компании Завод Полистиролбетон

8 (343) 361-97-61 8 (343) 361-97... — показать
+7 343 361-... +7 343 361-97-61 ещё
Свердловская обл, Белоярский р-н, п Прохладный, ул Свердлова, д 22Б

Отзывы про Завод Полистиролбетон (50)

Хорошая строительная компания,нам построили домик,все сделали качественно и аккуратно,в доме очень уютно,работают мастера своего дела,цены приятные,советую 🥰
Давно хотела небольшой загородный домик.Ваша компания очень хорошо справилась с задачей.Домик подучился прям как из моей мечты.Цена доступная ,огромное спасибо!
Помогли подобрать и купить товары для постройки дома на участке, очень понравилось, что не пришлось самим ездить по магазинам, а просто доставили все товары разом, очень удобно
Обратились чтобы нам построили частный дом, сделали все в назначенное время. Все качественно, быстро договорились и сделали все в срок. Дома очень хорошо, тепло, зимой стены не продувает. Всем рекомендую! Компания действительно замечательная)
Хорошие аппартаменты , всё классно. Работают хорошие люди. Надежная компания . Советую всем!
Обращалась в прошлом полугодии. Отличная организация, знающие свое дело. Строили дом на нашем участке, материалы используют качественные, работа выполнена в срок, по цене супер. Рекомендую!
Строили на новом участке дом. Понравилось то, что нам самим не пришлось закупать материалы, ведь это за нас сделала компания. Сделали все четко и по созданному чертежу. Работой мы довольны, спасибо
Помогли построить небольшой дом на участке. Всё сделали качественно и быстро, цена нормальная.
Помогли качественно построить дачу на участке. Всё сделали качественно и хорошо, результатом довольна. Спасибо большое
Очень качественный, материал. Обращалась. Хорошие мастера. Рекомендую вам.
Материал супер. Все качественно. Цены ниже, чем у остальных. Спасибо
Строили дом, все необходимые материалы закупали на этом заводе. Цены нормальные, качество отличное. Спасибо!
Заказывали блоки для дачи. Оперативно, материал качественный. Будем обращаться в дальнейшем)
Делал пристройку около дома,было всё чудесно. Всем советую не пожалеете!)
Делали пристройку к дому. Заказывали здесь блоки, очень качественные и недорогие. Девушка консультант проконсультировала нас, оформила доставку. Привезли все быстро. Обслуживанием остались очень довольны.
Строил небольшой дом на дачном участке. Долго выбирал материал, хотелось сделать быстро и бюджетно. Много читал о полистиролбетоне, в итоге решился. Менеджер посоветовал приобрести блоки марки D400. Материал не требует утепления - меня это сильно подкупило. Оформил заказ, оплатил. Доставили в течении недели. Выложил стены собственными сила в течении 2х недель. С полистиролбетоном оказалось приятно работать, он легкий и хорошо пилится. Заказывал вместе с клеем. Выбранным материалом полностью доволен, дом построен, бюджет сэкономлен.
Муж сам строил гараж из блоков. Доставку оформили по телефону. Менеджеру большое спасибо, грамотно проконсультировал.
Заказывали стеновые панели из псб и услуги монтажа коробки дома. Очень быстро возвели, буквально за 3 дня. Сказать, что я удивлен, ничего не сказать! Бригада, ребята молодцы!
Этим летом построили дом из панелей. Подкупила стоимость материала и сроки строительства. Проект выбрали на сайте, правда вносили правки в планировку. В целом остались довольны, посмотрим как дом перезимует. За все время сотрудничества были незначительные нюансы, но менеджер быстро решал вопрос.
Спустя год решила написать отзыв о бане из полистиролбетона. Сразу не стала, потому что хотелось подкрепить свои ожидания реальными фактами - стоило оно того или нет. Баня вместе с пристройкой примерно 30 квадратов, внутри обшита вагонкой. Летом пристройка не накаляется, баня нагревается за 1,5 часа, тепло держит очень хорошо. Внутри парную утепляли фольгой. Снаружи дополнительно ничего не делали, так как материал сам по себе хороший утеплитель. Полистиролбетон выбирали отчасти из-за того, что на нем не заводится плесень и грибок - не впитывает влагу.
Менеджер подробно разобрал с нами детали строительства будущего дома, учел наши пожелания, но и аргументировал, почему некоторые хотелки лучше не делать. Прорабатывают проект до мелочей с подробными разъяснениями к возникающим вопросам. Отдельный респект бригаде монтажников за оперативность и высококвалифицированный уровень производства работ.
Наблюдал за строительством каждый день. Работники профи своего дела. Строили быстро и слаженно и закончили раньше назначенного срока.Работали втроем. Сделали все качественно. Полистиролбетон как материал для строительства меня не разочаровал, а даже наоборот, порадовал. Пробовал нагревать горелкой почти до 600 градусов - не горит.
Осенью 2019 года с семьей решили построить загородный дом, прикинули, что этот процесс на долго затнется, стали в интернете подыскивать надежную строительную бригаду, необходимый качественный материал для стройки загородного дома. На просторах интернет в одной из соц сетей, один пользователь поделился информацией,
что есть возможность построить дом за несколько дней, подумал, что какой то развод, написал пользователю в лич. сообщение, расспросил что за компания, надежная ли ? Он поделился ссылкой на компанию Строительство из полистиролбетон. На сайте нашел все необходимые координаты, связался с с менеджером, объяснил какой надо построить дом, на сайте посмотрел построенные дома, понравилось, и цены на строительство вполе примлемая, после оформления всех документов, оплаты, через 6 ! дней строительство было закончено. Строительством и качеством дома, остались довольны.
Подруга с мужем решили построить быстр дом.И приняли решение о покупке блоков.Сделали заявку и им ответа долго ждать не пришлось.С ними связались и обговорили все вопросы,которые касались цены,качества и доставки.Все было решено и блоки доставлены в срок.Хорошее качество обслуживания и 5 баллов.
Приобрел блоки из полистиролбетона. Заказ оформлял через сайт примерно месяц назад. На заявку ответили в течении 15 минут. Менеджер подробно меня проконсультировал, сориентировал по срокам доставки. Блоки доставили в оговоренный срок. Строительство уже начал. К качеству продукции и уровню обслуживания нареканий нет.
Блоки это отличное решение для быстрой постройки любого строения, мне из полистиролбетона за неделю коробку дома выгнали. Это позволило, за сезон сделать все работы по строительству, без отделки естественно. А брать конечно лучше у производителя, по цене, пусть и не много, но процентов 5-10 сэкономить удастся.
Купил на этом заводе блоки для строительства дачи. Полистиролбетон приглянулся тем, что и цена не высокая, и специалистам быть не надо, монтаж довольно простой. Он хорошо пилится, блоки легко подгоняются друг к другу. Очень удобно и быстро все получилось. Рекомендую!
Здравствуйте! Приобретал у данной компании блоки из полистиролбетона для строительства дачного дома. Блоки очень хорошего качества, прочные, имеют точные размеры. Привлекла доступная стоимость и тем, что построить стены из них можно очень быстро. выложил практически самостоятельно без каких-либо проблем. Советую!
Строили дачу из полистиролбетона. Покупали все стройматериалы на этом заводе. Нам друзья посоветовали, строили себе загородный дом из полистиролбетона, купленного тоже на этом заводе. Для стройки нанимали на заводе бригаду строителей, которые знают как правильно строить из полистиролбетона. За 4 дня дача была построена. Всё очень быстро и качественно.
Хочу порекомендовать всем данную компанию.
Долго выбирал себе материал для строительства дома. В итоге остановился на таком материале, как полистиролбетон. Были опасения небольшие, что не смогу сам построить дом (для меня важно было именно самому все сделать, у строительных компаний хотел взять только материал). В итоге выбор свой остановил на компании «Завод Полистиролбетон», так как они не только строят, но и производят этот материал сами.
Качеством сервиса более, чем доволен – все объяснили, показали, рассказали. Привезли блоки еще быстрее, чем обещали. Проконсультировали меня по всем нюансам строительства из них по телефону. Доволен и материалом от этой компании и их отношением к своим клиентам.
Решил строить домик на даче, друзья посоветовали возводить из полистиролбетона. Выбор остановил на данном заводе так как у них меня все устраивало. Теперь о самом материале. Крепкий, легко обрабатывается, не то, что кирпич, да и на фундамент меньше нагрузка. Стены возводятся легко, быстро и ровно. Одним словом с таким материалом удобно и приятно работать.
Покупал блоки из полистиролбетона при строительстве загородной дачи. материал высокого качества прочный, лёгкий в обработке, да и не дорогой. Дача получилась тёплый уже сейчас я думаю что это идеальный материал для строительства.
Для постройки дома закупал здесь блоки, стеновые панели и плиты перекрытия, по цене вышло намного дешевле, чем аналогичная продукция в других местах. Коробку подвести под крышу я хотел за сезон, поэтому выбрал такие материалы, а так же услугу дом за три дня. Строительство напоминало конструктор, монтировали практически с колес, правда в три дня не уложились, но это больше моя вина.
Про то что существует такая компания по строительству дома я узнал от знакомого, который уже туда обращался и возвел свой шикарный домик. Так что у меня был пример в живом виде, а когда узнал сумму то сомнения ушли сами собой. Съездил в офис и обсудил с инженером проект, материалы которые понадобятся, ну и конечно же стоимость. Когда все формальности были обсуждены заключили договор и компания приступила к воздвижению моего нового дома. Доставили материалы вовремя и стройка началась. На самом деле за каких то три дня дом был готов. Настоящие профессионалы.
Задумал строительство дома и искал полезную информацию в интернете какие материалы лучше и качественнее. Остановился на полистиролбетоне, много положительных отзывов именно о нем. Нашел завод который производит эти строительные материалы и позвонил по номеру с сайта. После разговора с менеджером я передумал кого либо нанимать для строительства и воспользовался тем, что завод занимается не только производством материала, но и строительством. Обсудил проект и заключил договор. Теперь я со своей семьей живу в новом, теплом и уютном доме. Спасибо.
Об этой компании узнал от знакомых. "Завод Полистиролбетона" , предлагает огромный ассортимент товара, можно как самому купить необходимый материал или же воспользоваться их услугами. Меня лично заинтересовал проект "Дом за 3 дня", я позвонил им и поговорил с менеджером, мы обговорили возможную цену и он ответил на интересующие вопросы. В итоге на следующей день приехали строители и начали свою работу и действительно,дом был построен за 3 дня, все сделано качественно и красиво, стены тонкие,но шумоизоляция на высоком уровне, я сначала думал,что это какой то развод, но теперь я вижу, что это действительно годные проекты и смотрится все на высоком уровне. Благодарен компании "Завод Полистиролбетона" за хорошо выполненную работу!
Слышал много положительных отзывов и рекомендаций о новом современном строительном материале из полстиролбетона . Нашёл их сайт и сделал заказ, предварительно обсчитав необходимое количество стеновых панелей, плит перекрытия, блоков и перемычек для строительства небольшого домика на дачном участке. По поводу данной продукции у меня сложилось хорошее мнение, как заявляет производитель вся продукция из полстиролбетона — экологически чистая, отвечает всем требованиям пожаробезопасности, прочная и к тому же обладает хорошими теплоизоляционными свойствами. Получив свой заказ я действительно в этом убедился, материал сделан очень качественно, думаю что проблем с возведением моего дома не будет.
Для строительства сарайчика на даче заказывал полистиролбетонные блоки, доставили очень быстро, цены адекватные, оплата по факту доставки. Посмотрим как себя поведут блоки так как нужно еще делать пристрой.
При постройке гаража нашли весь материал. Удобно что все в одном месте. И плиты и блоки! Мне комфортно было сотрудничать с вами.
Решил да даче построить гостевой домик. Знакомые порекомендовали данную фирму. Пообщавшись с ними решил рискнуть построить строение из полистеролбетона. Не разочаровался. Работу бригада выполнила за 4 дня и качественно.Одним словом остался доволен.
В данную компанию обращался в начале этого месяца. Они мне предоставляли услугу "Дом за 3 дня" если честно изначально трудно в это было поверить, как за три дня можно построить хороший надежный дом. Но мои сомнения развеялись сразу же с первого дня строительства. Дом построили мне из полистиролбетона, то есть строят прям панелями. По итогу дом получился достаточно красивый, на вид прочный, по крайне мере претензий по качеству у меня нет. Компания реально не плохая, приглядитесь кому интересно.
В прошлом месяце строили гараж из полистиролбетона, 24 кв.м., остались очень довольны! Порадовало и качество работ, и адекватная цена! Все наши требования и пожелания были приняты во внимание и в результате реализованы! Гараж отличный, спасибо!
Не ожидал, что дом и правда будет за три дня построен. Выполнили все просто отлично. Все конструкции были изготовлены за два дня, плюс сутки устанавливали. Очень довольны качеством и надёжностью полистеролбетона. Уже через месяц закончим внутреннюю отделку и переедим в наш новый дом.
Не знаю даже, как описать сие преимущество использования полистеролбетона. Заказали сборные элементы нашего дачного домика и уже через 5 дней коробка дома была собрана. Осталось всего лишь крыша и внутренняя отделка. Думаю завершим через пару недель. Вот так вот, а нам все говорили, что мы все лето будем дом строить!!!
1989851
Про полистиролбетон слышал давно, так что когда решил строить дом, в выборе материала вопрос не стоял. Очень выгодно строить из полистиролбетона, и по времени, и по конечной стоимости стройки.
Построили дом быстро, всего за 3 дня. В понедельник завезли оборудование и панели, блоки, начали во вторник, в четверг вечером было все готово. Использовали для строительства продукцию полистролбетон, купленную у них же. Все понравилось. Спасибо.
В 2018 году заказывали у компании Завод Полистиролбетон проект дома, плюс баня и гараж на участке, сразу ребята из компании произвели хорошее впечатление - слаженная работа бригады и доставки, без тупняков. Обращались к ним по рекомендациям знакомых, кто уже имел положительный опыт постройки домов из полистиролбетона или использовал материал как утеплитель.

Дом поставили очень быстро, даже с учетом доставки материалов и сложностями с погодой. И хоть для меня лично материал в новинку - пока точно без нареканий: стены не промерзают, вообще климат в доме комфортный, стены прочные т.е. их можно сверлить и цеплять на них всякие там полки шкафы и прочее.

В общем компания дело свое знает, материал понравился - советую!
В доме из полистиролбетона живем уже второй год. Как его строили – не знаю, я не строитель, не разбираюсь в этом, заказывали строительство и отделку бригаде. Дом не промерзает, летом в нём прохладно, а зимой тепло. Никаких посторонних запахов не было с самого начала. В доме сухо, влажности нет. И дом обошелся намного дешевле, чем кирпичный или из бруса. Облицевали его цветной штукатуркой. Смотрится красиво. Летом даже в самую дикую жару в доме находиться приятно. С Уважением, Игорь Павлович Семашко.
Нашли в интернете эту компанию. Сначала заложили фундамент под дом. Далее заказывали строительство двухэтажного дома. Сделали хорошо, в срок.
Мне понравилась эта компания:
1) цена на блоки низкая и при этом фиксированная, озвучивается сразу по тел
2) доставка до стройки в течение следующего дня
3) оплата на месте, очень удобно
4) всю продукцию если что не хватит можно у них же докупить

все таки производитель - это производитель, напрямую покупать удобнее.
Завод Полистиролбетон
Завод Полистиролбетон