Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Пивные рестораны в Екатеринбурге

Отзывы о компании Zeppelin на улице Академика Шварца

Отзывы про Zeppelin на улице Академика Шварца (68)

4.7
Очень атмосферное заведение, кухня хорошая, но иногда слишком шумно.
хорошее милое заведение, посидели вчера тут с подругами, очень понравилось, хороший выбор меню, были впервые, зайдем еще)
Захотелось немного романтики, устроил жене сюрприз заказал столик в Zeppelin, хотелось вкусно поужинать, устроить настоящее свидание. Выбирал ресторан по отзывам, навигация по сайту удобная, много фото, все понравилось. По приезду нас встретили и проводили за столик, приглушенный свет и мягкая музыка мне очень понравились, приятно удивил и интерьер все как на фото. Заказ принесли быстро, еда нам понравилась, очень вкусные десерты, отличный выбор вина. Мы отлично посидели. Счет средний, как и везде, порции еды по европейски большие, персонал учтивый, девушка обслуживающая наш столик принесла вместе с напитками сечи, тем самым создав нам нужную атмосферу, за что ей большое спасибо! Оставил чаевых больше чем обычно. Прекрасный вечер, с выбором не ошибся, жена в полном восторге, все прошло просто идеально.
Мой муж обожает здешние мясные бургеры, часто заезжаем покушать. Бургеры действительно вкусные но для меня тяжеловаты, да и размер порции явно мужской. Я чаще всего выбираю стейк из тунца, он бесподобен, очень вкусно и не вредит фигуре. Настоящие преступления против фигуры начинаются тогда, когда я открываю страничку с десертами. Больше всего нравится домашний медовый торт со смешным названием «Купчиха к чаю» очень вкусно, как в детстве. Хороший ресторан, всегда вкусно накормят и хорошо обслужат.
Ресторан недалеко от дома, частенько дочка уговаривает зайти сюда за вкусняшкой, любим здесь посидеть, все очень красиво. Шоколадный торт с малиной и зефиром любимое лакомство моей дочки, я же чаще всего выбираю чизкейк, очень вкусный смузи. Хорошее обслуживание, никто не разу не нахамил, все очень тактичны и доброжелательны. Побольше бы таких месть в Екатеринбурге!
Часто заезжаю на обед, вкусно, быстро, не дорого, приличное место. Обычно в ресторанах бизнес ланчи не очень, но не в Цеппелине, здесь и днем и вечером все на уровне. Нравится и то, что в режиме острой экономии времени днем не приходится ждать свой заказ по сорок минут, все приносят быстро без нареканий, качество еды неизменно, всегда отличное, что тоже бывает не часто. Обычно не пишу комментарии, но о столь достойном месте захотелось рассказать. Отлично работаете продолжайте в том же духе!
Классное заведение, праздновал там свое 25 - летие, это было что то нереальное! В этот день как раз проходила тематическая вечеринка «Аль Перчино» очень круто! Ганкстерские шляпы, соблазнительные девчонки в галстуках, не обремененные избытком одежды и море выпивки, мы танцевали до утра. Один из лучших дней рождений, спасибо вам Zeppelin за атмосферу этой ночи.
Были с мужем на прошлой неделе, обстановка очень понравилась! Кальян на четверку, но антураж впечатлил, еще придем!))
Любимое место, где можно отведать итальянскую кухню. Паста и пицца отличные. Случайно натолкнулись на это заведение и теперь бываем часто. Персонал и интерьер - все на отлично.
Хорошее место. Просторная и удобная парковка, без труда нашел место для машины. Заказывал столик на двоих. Говорил администратору, что у нас будет романтический ужин на двоих. Подобрали уютный столик вдали от чужих глас. По приходу на столике уже стояли зажжённые свечи и по бокалу вина. Хочу выразить благодарность, за отличный ужин! Спасибо.
Бывал в Зеппелине этим летом. Сидели с друзьями на летней веранде, потягивали прохладительные напитки, заедали все это гренками с чесноком, с оригинальным названием «Свежее дыхание»)))) ну оооочень вкусные! Официанты молодцы бегали как метеоры. Буду в ваших краях, обязательно зайду к вам еще разок.
Для любителей итальянской кухни отличное место!! Очень вкусно
Очень хорошее обслуживание, место красивое и стильное. Клуб выгодно отличается от других подобных заведений, так как вечеринка всегда проходит под одной какой-то тематикой. Сам ресторан тоже очень стильный и в тоже время уютный. Готовят хорошо и много. Всегда заказывают свой любимый стейк из семги. Официанты приносят заказ быстро, без проблем. Только пару раз подошел новенький и уточнил, но это не страшно. А так нам все нравится, продолжайте в том же духе.
Прихожу сюда из-за своего любимого японского салата Чука Сарада. У нас в городе только здесь его готовят так, как положено. Тем, кто не знает, скажу, что это довольно специфическое блюдо – маринованные морские водоросли с ореховым соусом. Я большая любительница таких блюд, поэтому в этом ресторане очень часто появляюсь. За это время успела заметить, что персонал тут хороший, вежливый. Повар готовит очень вкусно и цены для такого объема небольшие. Буду приходить еще и не один. Успехов вам и процветания.
Как по мне, так в нашем городе это единственное нормальное заведение такого направления. Совместить в одном здании и ночной клуб и ресторан это не каждый сможет. Тем более так, чтобы одно не мешало другому. Днем это выглядит как уютный, тихий ресторан, а вот после одиннадцати вечера уже вовсе другое дело. Я люблю обе стороны Цеппелини. Готовят тут очень вкусно. Главное, что порции действительно такие, что можно нормально поесть, а не облизать тарелку и отдать деньги, как это в некоторых ресторанах. Всегда заказываю здесь свой любимый рыбай-стейк. Очень вкусное мясо, подается под нежным и пряным соусом вместе картофельным гарниром. Я советую зайти и попробовать.
Очень люблю итальянскую кухню, поэтому в Цеппелини хожу исключительно за этим. Тут и пицца очень вкусная, и пасту делают отменную, не хуже чем в Италии, как по мне. Особенно люблю заказывать пиццу Маргарита. Из пасты обожаю Карбонара. Где ее только не пробовала, везде готовят по - разному, но до классического рецепта никто не дотягивал. А вот здесь нашла максимальное сходство. Не совсем, конечно, но очень похоже. Да и в целом обстановка хорошая, располагает к отдыху и потреблению пищи соответственно. Все вкусно
Первый раз сюда пришла, так как пригласили на свидание. Вот уже прошел почти год, теперь думаем над тем, чтобы арендовать у вас зал для нашей свадьбы. Так что теперь для меня это место особенное, как и для моего любимого. К тому же, мы тут работает не далеко. Иногда приходим пообедать. Хочу сразу сказать, что хоть цены тут и немножко выше, чем у других ресторанов, зато и порции гораздо больше. Повару отдельное спасибо, всегда готовит очень вкусно. Я, например, очень люблю здесь гриль - салат с филе из цыпленка. Очень вкусно, сытно, но почти нет вредных калорий. Персонал тоже очень хороший, всегда все вовремя приносят. За все время только пару раз задерживали вынос блюда, но и всегда извинялись. А в целом только хорошие впечатления от этого заведения.
Мы тут отмечали День рождения мужа. Сняли зал, все заказали. Да, цены конечно выше, чем у других. Но, как по мне так это того стоит того. Во первых размер порции - он значительно больше, чем у других заведениях, с него можно наестся, а не просто попробовать. Меню очень разнообразное, есть из чего выбирать. Их того, что мы заказали мне больше всего понравилось блюдо «телячьи нежности» и «грибное лукошко». Очень вкусно и сытно. Десерт еле влез, «Эстерхази» это что- то»! очень вкусный торт, но без муки абсолютно. Так что он еще и низкокалорийный. Тем, кто еще не был, советую сходить. А если нужно зал заказать, то даже не раздумывайте, официанты тут тоже молодцы.
Удивило название, решил зайти. И не пожалел. Так как я любитель итальянской кухни, то здесь доя меня просто рай. Выбор пиццы и пасты поражает. При этом все приносят очень быстро и вкусно. А порции намного больше. Я пожадничал и заказал несколько блюд сразу, поэтому еле доел. Особенно понравилась паста «Карбонара» и пицца «Маргарита». Пицца как будто только с печи была. Буду теперь сюда приходить почаще, и не один. Спасибо за вкусный ужин!
Отличное место для тех, кто любит сочетать и клубные вечеринки, и ужин в хорошем ресторане. Лично я бываю здесь как в клубе, так и в самом ресторане. И там, и там очень нравится. Что касается дискотек, то всегда проходит под какой-то определенной тематикой. Бар здесь что надо. Бармен молодец, знает вое дело. Даже какой-то особенный коктейль для меня придумал. Ресторан тоже не отстаёт, повар знает сое дело. Готовят очень вкусно, цены вполне нормальные для такого заведения. Тем, кому дорого - ходите в дешевые кафе и ешьте там полуфабрикаты. Здесь же подают пищу из нормальных продуктов. Хорошее место, советую сходить, кто не был еще.
Интерьер добротный и уютный. Стены красиво отделаны, мягкие диванчики, отличное сочетание всех деталей интерьера. Меню тоже очень хорошее, разнообразное и порции больше. Обслуживание отличное, не навязчивое, цены вполне адекватные. Хожу сюда часто, так как находится рядом с моей работой. Успеваю и на обед, бизнес - ланч готовят быстро, вкусно и не дорого. За все время, больше двадцати минут ждать не пришлось. Тем, кто еще не был тут, советую сходить. Ничего не потеряете.
Приходим сюда с девчонками просто поболтать и поесть наши любимые суши. Тут их готовят не хуже, чем в любом другом японском ресторане. Еще нравится большой выбор вин, официанты всегда подскажу какое лучше выбрать, и помнят всю карту наизусть. Мое любимое это «унаги». Его тут делают с копченым угрем. К нему еще и добавляют соус, необычный, но очень приятный на вкус. Роллы здесь тоже высшего класса. Обожаю тут Калифорнию с тигровой креветкой. В общем, те, кто не был еще тут, то советую сходить. Приятное местечко, и поесть можно, и отдохнуть.
Приходим сюда с мужем, здесь и предложение сделал. Так что, место для нас обоих теперь особенное. Понравилось с первого раза. Хоть и приходила тогда первый раз, но встретили как дорого клиента. Меню и обстановка хорошая. Официанты приветливые. Поздно вечером тут дискотека начинается, поэтому и особо долго не засиживаемся. А так, можно и просто отдохнуть, и приятное время компанией провести, событие какое отметить. Приятное место, таких в городе мало.
Привлекло название – необычное, оригинальное. Девиз заведения, как оказалось, полностью соответствует истине. Кухня и правда хорошая. Но, больше всего понравился интерьер. Есть два зала, оба очень удобные, уютные. Можно и пообедать, можно и посидеть с кальянчиком. Есть место и для больших компаний. Красивые современные диванчики и интерьер в целом. Красиво и не обычно.
Советую приходить сюда до одиннадцати вечера, если хотите тихо посидеть. После одиннадцати тут уже дискотека. Хотя, кому как нравится. Есть вай-фай, мне очень удобно приходить сюда в перерыв обеденный. Что касается меню – то цены хоть больше, но зато и еды на тарелках больше, чем у других почти за те же деньги. Выбор большой, как горячих блюд, так и холодных. Я довольна.
Мы здесь День рождения брата отмечали. Отдохнули на славу. Засиделись допоздна ,так что на дискотеку попали. Так как был тут только один раз пока, то плохого ничего не заметил. Но заведение мне понравилось . на входе охранник встретил, потом администратор провел к забронированному столику. Все как положено. Заказ тоже довольно быстро принесли. Понравилась карта вин – есть их чего выбирать. Атмосфера приятная, диванчики удобные. Можно даже кальян покурить, я это люблю. Собираюсь еще сходить сюда.
Отличное место для романтического свидания. Ходим сюда с мужем, когда хотим побыть вдвоем и насладиться обществом друг друга. Роскошный, богатый интерьер, свет чуть приглушенный и атмосфера такая интимная. Мне нравится бывать здесь в будние дни, когда народу поменьше. Обслуживают быстро и с почтением, чувствуется доброжелательность обслуживающего персонала. Меню разнообразное и выбор вин вполне достойный. Цены разумные, ну тут уж все зависит от того, что вы заказали, так сказать от вашего размаха.
Это САМЫЙ любимый мною ресторан в городе - посещаем всей семьей уже, наверное, пятый год. Потрясающий интерьер, очень уютная атмосфера, вежливые и улыбчивые официанты, всегда стараются сделать немного больше, чем вы их просите (это, несомненно, плюс), ОЧЕНЬ вкусная еда. Для любителей пасты "Карбонара" - это ЕДИНСТВЕННОЕ место, где ее готовят правильно (я пробовала везде)). Порции большие и цены для таких блюд приемлемые. Вкусные десерты и коктейли. На бизнес-ланче вы потратите максимум 10 минут на ожидание. В общем - всем советую этот замечательный, уютный ресторан.
Вчера были с подругой первый раз в этом месте.и нам очень понравилось!
Атмосфера царит дружеская,теплая,уютная и без пафоса.
Ребята разговорчивые,всегда поддержат беседу и посоветуют что-нибудь этакое.Я высказывала свои пожелания насчет ингредиентов,на что мне быстро предлагали напитки.
Вкусы неописуемые,алкоголя много.
Хотелось попробовать всё,но мы решили просто заходить почаще и брать по одному коктейлю на пробу.
Месторасположение не в центре, что жаль, но найти очень легко и ночью можно быстро доехать.
Теперь на коктейли только сюда,спасибо за такое место!
Очень понравилось в этом ресторане, провели отличный вечер вдвоем! Заказывали стейк, салаты, вкусно! Но ожидаемо вкусно. А вот десерт кнедлики с клубникой, покорил мое сердце!!! Я даже не думала, что десерт может быть таким вкусным!!! Спасибо за хорошее и быстрое обслуживание! Девушка подходила к нам сразу, как только мы начинали ее искать!
Одно из любимых мест в городе. Персонал очень приветливый и внимательный.
Ну и со своим главным назначением - вкусно накормить посетителей - справляется прекрасно.
Трапезу я начал с огромной порции греческого салата, который оказался идеальным!
На второе взял Куриные котлетки с пюре, так же к ним шел грибной соус, который очень украсил вкус блюда.
Здесь есть летняя веранда, но она пока не работает.
Настоятельно всем советую бронировать стол заранее. Бывает, что все занято и свободных столов нету...
Посетили, богатое меню для мясоедов и вкусно. В пятницу вечером пришли без заказа и занимали последний свободный столик! Приглушенное освещение, много свиданий было заметно:) парочки сидели)
Есть постное меню, все что пробовали мы и друзья - все вкусно! Все довольны! Цены - выше среднего,обслуживание быстрое и внимательное.
Однозначно, оценка-пять с плюсом. В городе не хватает таких заведений. Не просто какой-то клубешник для малолеток, а именно цивильное заведение с хорошей музыкой и достойным меню.
Отличная кухня, просто на удивление.
Наконец-то побывали и мы в "Zeppelin"!;) впечатление приятное, уютная обстановка, вежливый и внимательный персонал. Порции большие, соответствуют картинкам в меню! И очень вкусно! Цезарь с креветками самый вкусный, какой удавалось пробовать где-либо;)))) огромный выбор меню, разнообразие напитков, цены приемлемые! Вообщем, все понравилось, с удовольствием, будем приходить к Вам, и рекомендуем !
Были на корпоративе, еще кроме нас было также 3 коллектива, прошло все отлично. Все было замечательно и еда, обслуживание, развлекательная программа. Вечер прошел как "на одном дыхании". Советую всем посетить этот ресторан.
Посещаю этот ресторан давно, всегда радует сервис и качество блюд!
Сюда можно придти на свидание, на день рождения, погрустить одной или побыть в большой компании, тут уютно и классно!
Кухня очень вкусная и большая, есть коктейли их тоже много
Советую!)
Отличный ресторан.
Попали туда на Halloween.
Сначала конечно напрягла ситуация с депозитом, который необходимо внести до определенного времени в кассу или на счет, но попав туда стало все понятно.
Уютная атмосфера, прекрасный обслуживающий персонал, отличная кухня, ШИКАРНЫЕ коктейли.
Все очень сильно понравилось. Ждите в гости, обязательно придем.
Очень интересное место по-домашнему уютное,всё новое,вечером были с женой в пятницу народу много,я так понимаю что заведение работало в режиме бара.Очень вкусно,что стало приятным дополнением к вечеру! Официанту Ольге отдельное спасибо!
В субботу играл диджей, не поню как его зовут, но музыка меня просто потрясла и мы с подружками тоже хорошо потрясли телом :-)
Спасибо было весело!!! :)
Приятный ресторан с хорошей кухней. Отличное меню барной карты - прекрасный выбор вин и коктейлей. Были с небольшой компанией, прекрасно провели вечер. Рекомендую.
Что можно добавить ко всем вышеперечисленным отзывам. Это моё самое любимое заведение во всем городе. Все мне здесь по душе: и расположение, и меню, и ассортимент в баре, и шумные компании по вечерам, и тематические выходные. Дорогое для меня событиями и впечатлениями заведение.
Хорошее место с уютной атмосферой, правда чтобы попасть туда вечером, надо бронировать столик еще днем) Еда вкусная, но готовят, как мне показалось, долго слишком. Цены отличные, сильно по карману не бьют. Кто еще не был - сходите, не разочаруетесь!
Этот ресторан находится на очень удобном месте! Дни рождения, банкеты легко справить именно там!не скучное меню, ассортимент блюд очень радуют! Готовят вкусно и быстро! Цены для ресторана нормальные! Персонал хороший, приветливый! Мне нравится этот ресторан!
Столько всего хорошего в этом заведении, что даже не знаю с чего и начать. Супер кухня, мега уютный интерьер! Но самое главное, что тут работают настолько приятные люди, которые помнят своих гостей. Была около 10 раз. С каждым разом убеждаюсь, что пришла в нужное время и место, хоть и была в разное время и с мужем, и с коллегами, и с подругами! Я уже точно порекомендовала ваш ресторан около 10 знакомым! здорово, что вы есть! Спасибо.
После посещения этого ресторана с компанией друзей, остались просто великолепные представления. Начиная со встречи персонала, который прямо таки сияет на входе. И дальше это впечатление не угасало, а наоборот усиливалось. Кухня просто ошеломительная, особенно мясная её часть, фанатом которой я являюсь.) Понравился больший выбор вин к еде. Цены не маленькие но и сервис вы получаете самого высокого качества.
Отмечали день рождения моей подруги, очень тепло и весело :) очеь рады обслуживанию и качеству блюд (Пицца с креветками и кальмарами, объеденье!) Музыка была очень хорошо подобрана. Особое спасибо кальянщику :) Табак был со вкусом ягод, очень понравилось всей нашей компании! Пока сидели, все время курили, и вкус оставался неизменен! :) Рекомендую обратить внимание на это заведение, должно понравиться. Хотя у каждого свое мнение и свои вкусы и предпочтения)
Отличная кухня, просто на удивление.
Цены может и не самые низкие, но очень вкусные и красиво оформленные блюда. Обедали большой компанией и всем понравилось. Есть проблема с парковкой в рабочий день. Интерьер солидный.
Отличный ресторан, бываю там периодически с его открытия, все на высшем уровне, правда среднему классу цена может быть не по карману. Ну вообщем то 5. Мне здесь очень нравится салат цезарь, рекомендую всем :)
Лучшее заведение на районе, может потому и ходим с друзьями туда часто осбенно по выходным, главное быть на позитиве, и мило улыбаться тогда и персонал будет идти на встречу, любят делать комплементы с мороженым)
Были на майских праздниках в Екатеринбурге и посетили этот ресторан. Остались очень довольны. Официант прекрасно нас обслуживал. Очень внимателен, ненавязчив. Рассказал все о блюдах. В общем, обслуживание на высоте. Кухня - просто восторг! Черная треска великолепна! Остальные блюда приготовлены замечательно. Будем рекомендовать это заведение друзьям и сами непременно вернемся в него.
Не каждый день можно позволить себе посещение данного заведения.
Если не считать бизнес-ланчей, и то это не самая выгодная цена.
Так все чинно и благородно. Все очень вкусно и к месту. Персонал иногда уставший, но это только по лицу, никак не по скорости работы.
Добротно. В духе паба с примесью ресторанного обслуживания.
Работает круглосуточно, что очень хорошо. Забегал на завтраки и на ужины. Есть отдельное меню завтраков. Ужинов конечно нет - ешьте по обычному. Цены поднимают раз в год, при этом ожидание что само меню поменяется, не заметил. И так блюда очень вкусны.
Удачное месторасположение.
Уютные диваны. Ценник не кусается. Лучшее время посещения с 18:00 до 21:00 будет возможность пообщаться, насладиться компанейским разговором. Персонал ненавязчиво хорош.
Однажды перед работой решила заехать позавтракать. Приятно удивило меню, очень даже не дорогое и в последствии очень вкусное. Приятная утренняя музыка и кофе на последок добавило энергии на весь день. Очень хорошо что Цеппелин работает круглосуточно. Удивили!
По-прежнему все прекрасно. Вкуснейшие коктейли. Вежливый персонал. Отличная музыка. Тематические вечеринки. Это заведение для тех, кто желает отдохнуть и не думать, что будет что-то не так. Молодцы!
Хорошее заведения. Вкусно кормят и приятное обслуживание. Также хочу отметить уютную обстановку. Музыка днем прямо радует слух. Огромный минус для меня (т.к. за рулем) это вечно занятая парковка, иногда приходится парковаться с другой стороны Дирижабля.
Хорошее заведение - вкусная кухня, богатое меню, хоть и позиционируется как бар.
Персонал адекватный, вежливый.
Средний счёт здесь для хороших посиделок - 1000 на человека.Со спиртным будет дороже. Хотя если только пить, то примерно так же и получится. Вернусь ещё, надеюсь встретимся)
Бывал тут и днем и ночью) днем можно довольно таки хорошо покушать ,чек хоть и выйдет дороговато (порядка 800р), но на эти деньги тут можно взять реально много) обслуживание на уровне, притензий нет) ночью был, курил кальян и брал коктейли) и тем, и другим остался очень доволен)
Неплохое заведение! Днем это место работает как обычное кафе, где вы можете попробовать итальянскую, европейскую, японскую кухни! Готовят вкусненько! Я осталась довольна! Хочу отметить кальянную карту. На мой взгляд, она довольно-таки обширна! Сам кальян делают хорошо, приятен и мягок на вкус. Для тех, кто ездит на автомобилях специально сделана большая парковка. Цены легкие. А ночью это место работает уже как ночной клуб. Я в ночное время там не была, но знакомые некоторые туда ходят, и им очень нравится. Также они отмечают, что имеется большой выбор коктейлей.
Zeppelin - бар достаточно большой в котором выпивка заставляет это бар полюбить. Атмосфера бара располагает к веселью и простым посиделкам. Средний чек этого бара 600р. И самое главное что меня радует, дак это его круглосуточная работа, можно зайти в любое время)
Заведение на уровне, можно смело говорить. Как-то посещал его с друзьями, оставил около 1000 рублей, но не в пустую: покупал и выпивку, и перекус вдоволь. Довольно большой перечень продуктов вошел в чек, что меня приятно удивило, есть места подобного рода, в которых бы я на такую сумму не приобрел бы и половины того, что купил в Zeppelin. Всем советую
Паб современный , новый ,большое меню(вкусное) большой выбор алкоголя. Все среднего уровня цена за поход туда составит 500 -800 рублей , но самое сладкое он работает КРУГЛОСУТОЧНО. т.е. можете покушать в любое время))
Хорошее заведение, ну днем так точно, - кухня, сервировка - оставили хорошее впечатление.
Обслуга адекватная, вежливая, порядочная и самомотивированная, - что редкость.
Санация хорошая - есть можно смело.
Средний чек здесь для нормальных посиделок - 1000 на человек/объем, без спиртного, хотя может мы просто обжоры... думал будет дороже, но нет.
Ходили большой компанией и все остались довольны!Очень вкусная кухня!Большой выбор в меню различных блюд, из свежих продуктов, Ваши глаза и Ваши вкусовые рецепторы порадуют специальные блюда от шеф-повара! Цены тоже радуют, плюс есть бизнес-ланч! Идти нужно в выходные вечером, удивят Вас своей музыкой диджеи данного заведения! Здесь можно услышать как лаундж, так и что-то более динамичное! Ценник скажу я Вам для студента, выйдет > 1 т.р.!
Очень интересное место. Столько людей собирается, сервис на уровне, кухня очень хорошая и, кстати цены достаточно адекватные. Особенно понравилось фирменное пиво, администратор экскурсию провела, показала где и как варится пиво. Нам было очень интересно, обязательно придем еще раз.Средний чек 800 рублей.
Решили отметить день рождения своего предприятия , внесли депозит . Оделись , как всегда нарядно ., а нас не пропустили без объянения причин . Ужасное было настроение , очень обидно. Если не хотите попасть в унизительное положение , проезжайте мимо этого заведения . Мы читали отзывы , знали что там хамы охранники , но мы всегда очень дорого и хорошо выглядим , что думали нас это не коснется , и ошиблись . Просто видимо проблема в них
Zeppelin на улице Академика Шварца на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел