8 (963) 201-53-128 (963) 201-53... — показать

АСЦ Homelife компания по ремонту бытовой и цифровой техники

8 (963) 201-53-128 (963) 201-53... — показать
+7 963 201-...+7 963 201-53-12 ещё
Россия, г Абакан, пр-кт Дружбы Народов, д 29
вход со двора слева
Бизнес центр: Преображенский

Про «АСЦ Homelife компания по ремонту бытовой и цифровой техники»

Сервисный центр «Homelife» занимается ремонтом и обслуживанием бытовой, цифровой и радиоэлектронной техники любых производителей. Мы находимся в Абакане, но мы так-же обслуживаем и клиентов по всей Республике Хакасия, и РеспубликеТыва, и юга Красноярского края. Нашей компанией заключены договоры на гарантийное обслуживание с более чем 110 производителями техники. Наши клиенты — как рядовые владельцы, так и крупные продавцы техники. Наши мастера — настоящие профессионалы своего дела, каждый из которых специализируется на определенном виде техники и имеет многолетний опыт работы. Преимущество нашей компании — наличие большого склада оригинальных запасных частей для техники отечественных и зарубежных производителей, регулярно пополняемый по прямым контрактам с производителями. Сломался чайник или посудомоечная машина? Не работают планшет и видеорегистратор? Барахлят телевизор и DVD? Мы поможем решить любую Вашу проблему, оказывая качественные услуги по ремонту техники. Нашим клиентам не приходится месяцами ждать нужную деталь, бегать по магазинам в поисках необходимых элементов. Мы ремонтируем и обслуживаем вашу технику быстро, качественно и недорого.

Отзывы про АСЦ Homelife компания по ремонту бытовой и цифровой техники (7)

Заказ наряд 13098 стиральная машинка полуавтомат. Спасибо мастеру Виктору.
В нашем магазине вы всегда сможете приобрести оригинальные запчасти к вашей бытовой технике и не только есть все комплектующие
фамилия Козлов соответствует личному статусу предпринимателя Наглый Бестактный зажравшийся ичеловеком то назвать нельзя компания нидоумков
Могу просто дать совет тем кто ещё не знает куда обратиться по ремонту бытовой техники идите к специалистам Сервисный центр «Homelife» они не только помогут с доставкой, но и консультацией. У каждого свой выбор я выбрал Сервисный центр «Homelife». Спасибо мастерам и инженерам.
хороши центр мне понравилось хотя могли бы приёмку по лучше оформить слишком куца.
Просто отличный сервисный центр, встретили с улыбкой, быстро отремонтировали мой телефон, все объяснили, рассказали, а главное не дорого=) очень довольна осталась, молодцы ребята
нормальный сервис. обратилась по ремонту чайника в других сервисах сказали выбросить. В сервисный центр «Homelife» отремонтировали спасибо им.
Андрей БолдыревUser 1201119Татьяна казаковаNUGA BEST
Уже оставили отзывы

Отзывы про АСЦ Homelife компания по ремонту бытовой и цифровой техники (7)

Оставьте ваш отзыв