8 (800) 700-72-888 (800) 700-72... — показать

+7 800 700-...+7 800 700-72-88 ещё
г Абакан, ул Стофато, д 12А

Про «БАРСА»

Отзывы про БАРСА (30)

Я давно хотела поехать на Бали, но не знала, с чего начать. Обратилась в «Барса клуб», офис как раз находится возле моей работы. Консультацию я ждала 20 минут – как по мне, то это очень быстро, учитывая что заранее я им не звонила. Мне предложили как помощь с покупкой авиабилетов, так и интересные варианты размещения. Согласилась на все. За время нашей беседы я узнала много нового про курорты Бали и решила, куда именно я поеду. Ожидаю поездки.
В Барсе нравится, девочки работают вежливые и понятливые. Всегда предлагают туры, которые соответствует моему ожиданию. Ни разу не приезжала недовольная. Компанию рекомендую.
Компания достойная по своему направлению, тоже довольна и отношением и тем как продолжают курировать до завершения отдыха. Видно, что относятся серьезно к своим клиентам.
Обращаюсь в барсу сама и рекомендую друзьям и хорошим знакомым. Потому что рекламировать хорошее не жалко и не стыдно. Сама отдыхаю с этой компанией и очень рада, что в один прекрасный день практически случайно попала в их офис и решилась на путешествие с ними.
Отдыхала с Барсой клуб уже трижды и ни разу не осталось негативных впечатлений, потому что организация на высшем уровне и нет никаких обманутых ожиданий. Рада, что однажды зашла в эту туристическую компанию, теперь доверяю только им.
Такое чувство, что отзывы пишет один и тот же человек! СМИ на них мало, обман должен быть раскрыт...
В этот раз от Барсы клуб летали в самый центр Эмиратов в Дубаи в прекрасную гостиницу Глория. Жили в апартаментах в седиземноморском стиле -это нечто! Место шикарное, с едиснтвенным недостатком - находится не на первой линии, нас возили автобусами. Но мы в Дубаи не за морем приезжали, вернее, не только за морем. Удивительная восточная страна была интересна нам со всех сторон и она нас удивила. Тут все так дорого-богато, что нам в Абакане и не снилось. Удивлены реально. Понравилось буквально все. Конечно, жить тут постоянно было бы сложно - восточный менталитет сложный для принятия, но приезжать сюда решили регулярно по возможности. Спасибо, девочки, что познакомили нас с этим Эмиратом.
Впервые почувствовала себя человеком и отдыхала с таким комфортом на Тенерифе. Сам остров безумно понравился, размещение еще больше. Комфортные апартаменты от Барса клуба плюс личный гид – это что-то с чем-то. Очень понравилось, потому коплю на следующий отдых, поеду с ними же, верю, что не подведут.
Забавно, фирма зарегистрирована в налоговой 19.04.2017, а первые отзывы о том как классно с ними съезд или отдохнули уже были 09.04.17 и 17.04.17. Варианта два, либо у компании есть машина времени, либо сама барса пишет себе липовые отзывы.
Мечтала об отдыхе уже давно, все никак не отпускали в отпуск на работе. В Барса клуб попала случайно, просто проходила мимо и решила зайти. Приятный офис, дружелюбные менеджеры и их интересные предложения сделали свое дело и выходила я от них уже с подписанным договором на отдых в Португалии. Раньше о Португалии я и не думала как о месте отдыха, сейчас, уже вернувшись из Албуфейра, я поняла, что хочу туда снова. Ради интересно промониторила отели, которые предлагают другие туроператоры и, думаю, что снова вернусь Барсе и, возможно, вступлю в их клуб.
Менеджеры предлагают всегда очень интересные туры и отели, которые не найдешь в других турфирмах. Именно поэтому частенько обращаемся именно сюда.
Работа отнимает оч много времени и порой отпуск случается неожиданно, по сдаче объекта или подписанию сделки. Семья подстраивается под меня и мы идем в Барсу, там подбирают подходящий вариант быстро, и мы пакуем чемоданы. Пробовали ездить по горящим через другие фирмы, но пару раз попадали на такое, что вспоминать не хочется. А в Барсе всякое «г» не предлагают.
При всех лестных отзывах об этом клубе, хочется плеснуть "ложку дегтя". При распространении своих рекламных буклетов, данная "контора" "забывает сообщить" о том, что супругу привозить необходимо в обязательном порядке. Получилось так, что я приехал один (жена просто не захотела ехать) и мне со всей любезностью показали где у них дверь. А то что я из другого города, это по "барабану". Гостеприимность и любезность на "высочайшем" уровне. Какие они профессионалы понятия не имею, до профессионализма дело так и не дошло, но выгнали профессионально. "Спасибо огромное"!
Тур выбирали через сайт, потом уже ездили в офис оформлять документы. Обслуживание barsaclub.ru понравилось. Ненавязчиво и спокойной объясняют нюансы, выслушивают, предлагают варианты. С подругой летали во Вьетнам. Жили в Melon Resort. Место очень интересное, для русского глаза экзотическое. До моря минут 6-7 мы ходили, но само море с балкона видно. Можно сделать хорошие фото. Кухня в ресторане местная. Но выбрать есть из чего))) Так что не пугайтесь. ОТ аэропорта платный трансфер. Отказаться нельзя, но мы и не собирались сами добираться.
Нам, северным людям, особенно хочется тепла и солнца, голубого океана. Потому наш выбор, конечно, пал на о. Бали! Это была моя мечта, и barsaclub вместе с моим мужем ее осуществили. Скажу сразу, что поездка была подарком и сюрпризом, который удался на все 100%. Муж говорит, менеджеры ему очень помогли с выбором отеля и вообще сопровождали постоянно и по любым вопросам консультировали. Какие же там белоснежные пляжи, романтика прогулок в манговой роще! Муж увлекся дайвингом, а я наслаждалась вкусной едой и шикарными видами на океан и горы.
Бали просто великолепен, очень красивый остров и отдых у нас был просто шикарный! Отель нам тоже подобрали отличный, спасибо Барса за исполнения мечт :)
Просто задумайтесь, почти 200 тыс. Рублей за неделю проживания в двухкомнатной квартире... Перелет оплачиваешь сам, питание сам и всё остальное тоже сам. Смысл в этом какой??? Но самое интересное это то как тебя встречают и пытаются втюхать кота в мешке, не давая времени подумать, а когда вы отказываетесь, милые улыбки сменяются на отчетливые гримасы, да такие какбудто я им должен эти деньги и уже год не возвращаю. Вообщем разводилово полное. Ничего не подписывайте, сначала подумайте.
Подскажите, кто-нибудь уже ездил по подарочному сертификату? В декабре выиграли подарочный сертификат на бесплатное проживание в отеле на о. Тенерифе на 8 ночей, но туда нужна виза, нам предложили заменить на азию, решили Вьетнам, но пока ничего конкретного нам не предложили, смотрим стоимость перелета - очень дорого, дешевле купить тур. Кто то может уже использовал этот сертификат или это развод?!
Это развод
Сервис обслуживания был просто на высочайшем уровне! Спокойствие, организованность – это наверное главное что сделало наш отдых незабываемым. Теперь мы всем друзьям будем советовать ваше агентство.
Для нас отдыхать с Барсой выгодно, обо всем заботятся и предоставляют комфортный отдых.
Компанию Барса клуб расхваливала знакомая на работе, мы перед отпуском с мужем пришли на презентацию и в этот же день купили у них тур в Чехию. Самостоятельно мы бы не посмотрели всего того, что посетили за наш отдых с персональным гидом. Понравилась организация, продуманность маршрута, проживание в апартаментах, расположенных в центральном районе чешской столицы.
Поездка с семьей в Черногорию прошла очень хорошо. Масса впечатлений. Прежде всего хочется отметить продуманность и насыщенность программы, это качество привлекло меня изначально на презентации, сама поездка всё подтвердила. Спасибо большое БАРСУ клуб за отдых.
Да, туры у них в первую очередь интересные, ну и проживание не абы где - отели, как правило, очень хорошие, как и сами курорты
Разводилово с самого начала, как только вас встретила девочка и уговорила участвовать в розыгрыше, оказалось,что я выиграл подарок, ну для его вручения я должен прийти на презентацию в офис на Стафато 12а. Когда мы с женой туда пришли нам целый час другая девочка рассказывала какая же хорошая их тур. фирма и как же фирма работает чтоб нам с вами было приятно отдохнуть в отпуске. И наконец нас пригласили получить подарок, подарок выбирал компьютер. Оказалось что нам выпала неделя бесплатного отдыха в стране которая проходит по акции, но есть одно но ехать нужно обязательно в течении этого месяца, но для того чтобы ехать нужна виза, а её получить можно в течении месяца. Тогда приходит другая девушка и говорит, что есть выход и можно будет перенести тур на любое время, но для этого нужно купить за 50000руб еще неделю отдыха. Но в эту оплату не входит стоимость билетов и питание, а входит только проживание в отеле. И в результате нужно будет заплатить еще порядка 120000 руб. Вот такой получается отдых. оценку могу поставить 2
Позади только Москва

Позади только Москва