8 (800) 700-72-888 (800) 700-72... — показать

г Абакан, ул Стофато, д 12А

Про «БАРСА»

КартыНаличные

Отзывы про БАРСА (8)

Побывали с женой на Майорке после того, как на презентации в Barsa клуб в Абакане подписали контракт на путешествие. Могу сказать, что отель с закрытой территорией и персональный гид – это то, что должно быть обязательным условием отдыха, ведь благодаря им он становится комфортным.
После презентации в BARSA Club мы с мужем заключили контракт на поездку во Вьетнам. Страна действительно интересная, а сопровождение персонального гида-переводчика стало настоящим подарком, так как с ним все было просто и понятно.
Мне в Barsa клуб предложила сходить жена, ей кто-то дал флаер на презентацию. Содержательный рассказ о том, как круто на Майорке, как там хорошо отдыхается, все впечатлило. Решили оформлять тур, но оказалось, что нам нужной суммы не собрать сразу, поэтому решили оформлять в рассрочку. Очень хорошо, что есть такая возможность у них.
Да. иногда такие сложности бывают, а сменить обстановку уж очень хочется
Miss Pink
Miss Pink ответила Кузнецова Алла
Да и вообще нужно отдыхать, а когда еще и такие условия создают. Прям грех отказываться)
В тот же вечер, когда мне вручили приглашение в барса клуб на презентацию, я оказалась там и оформила поездку в Португалию, о которой там много и красочно рассказывали. Это совершенно иной подход к организации отдыха, и мне понравилось, как все устроено. Открытая дата поездки в течение 2 лет меня очень подкупила, так как не нужно никуда спешить.
Немного настораживала красноречивость презентовавших Барсу, но когда начался собственно отдых - все сомнения отпали. Организация прекрасна, отель шикарен, гид знает, кажется, вообще все и обо всем. Были в Испании, если что.
На презентации в БАРСЕ Клуб в Абакане мне предложили оформить тур во Вьетнам. Я как-то засомневалась, понравится ли мужу, так как это был сюрприз для него, но решилась. Оплатила всю стоимость сразу, а в подарок мне досталась мультиварка. Я очень довольна.
Мы с мужем хотели на годовщину свадьбы побывать в каком-то необычном месте. Дети уже большие, могут и сами недельку побыть, а нам хотелось уединения. БАРСА дала нам такую возможность. Отель 5 звезд, закрытая территория, прекрасное море, полно достопримечательностей и всегда рядом гид, который все показывает, рассказывает и переводит.
Мы тоже летали от компании Барса отдыха. Остались только положительные эмоции. Отель был шикарен!
Знакомые летали отдыхать от компании Барса. Довольны остались отдыхом. И мне посоветовали сходить на презентацию.
сходите, не пожалеете! я побывав на презентации узнала много интересного о странах туристической направленности, после чего сама отправилась в путешествие в Испанию, Барса клуб качественно организовывают весь отдых, молодцы

Отзывы про БАРСА (8)

Оставьте ваш отзыв