8 (800) 700-72-888 (800) 700-72... — показать

+7 800 700-...+7 800 700-72-88 ещё
г Абакан, ул Стофато, д 12А

Про «БАРСА»

Отзывы про БАРСА (42)

Вернулись с Тенерифе, хотим обратно! Всё-таки это другая страна и другой мир. В России такого нет, хотя есть у нас и другие преимущества, несомненно. Посмотрели остров (спасибо гиду, крутой парень), отдохнули на славу, поплавали, впечатлились. Ждём с нетерпением следующей поездки, поскорее бы отпуск!
Стабильно посещаю компанию не реже 2-х раз в год. Теперь вот собираюсь на Тенерифе по весне. Залог уже оставила, перелёт ищу сама, надеюсь поймать выгодное предложение. Лучше я эти деньги там потрачу, чем больше за перелёт заплачу. Потихоньку продумываю куда съездить, что посмотреть. Всерьез рассчитываю на помощь местного гида. Обычно на таких должностях работают интересные грамотные люди.
Всегда едем отдыхать двумя семьями. Выбираем в Барса клуб страну и апартаменты, которые нас устраивают. Нравится, что есть просторная кухня и вообще номера немаленькие. Т к детишек на 2 семьи у нас уж 4 ))). Нравится, что гид грамотно советует что мы можем посетить исходя из количества детей, чтобы им было нетяжело. Те 4 раза, что мы отдыхали с этой компанией, обошлись без происшествий. Так что рекомендуем.
Случайно заглянула сюда и подобрала классный тур. Вернулись с Бали в восторге. Куча фоток и конечно впечатлений. И с хорошим отношением к агентству. Оказалось, что отдыхать по системе с завтраками и с гидом очень интересно. Впервые попробовали это и теперь хотим повторить.
Нравятся вежливые консультанты и грамотный подход к подбору туры. Поэтому всегда прихожу к ним ).
Раз в год стабильно отдыхаю с Барсой. Предпочитаю из зимы в лето, поэтому чаще всего это Тай или Эмираты. Нравится их подход к организации путешествий, да и ценовая политика устраивает.
Не понравилось обслуживание. Неприветливые работницы.
С Барсой клуб летаю в третий раз. Уверена, что и сейчас все будет ок, как всегда. Теперь лечу в Черногорию, говорят, для отдыха там август-сентябрь – самый комфортный сезон. Полечу проверять! )
Отдых всегда выбираю сам, а в последнее время доверяю девочкам из Барсы. Как показала практика – они дело говорят и советуют интересные отели. Почти перестал поверять. И доволен.
В Черногорию только с Барсой. Шикарные апартаменты, удивительная природа, персональный экскурсовод – просто сказка, а не отдых. Пробовали браь обычные туры, скучно и не так шикарно. Поэтому только Барса клуб.
Приятный персонал и обслуживание. подобрали замечательный отель, планируем ехать с женой в ближайшее время.
девочки из барсы работают классно. Не навязывают туры, рекомендуют грамотно и по делу, в соответствии с моими ожиданиями. Поэтому только сюда.
Я давно хотела поехать на Бали, но не знала, с чего начать. Обратилась в «Барса клуб», офис как раз находится возле моей работы. Консультацию я ждала 20 минут – как по мне, то это очень быстро, учитывая что заранее я им не звонила. Мне предложили как помощь с покупкой авиабилетов, так и интересные варианты размещения. Согласилась на все. За время нашей беседы я узнала много нового про курорты Бали и решила, куда именно я поеду. Ожидаю поездки.
В Барсе нравится, девочки работают вежливые и понятливые. Всегда предлагают туры, которые соответствует моему ожиданию. Ни разу не приезжала недовольная. Компанию рекомендую.
Компания достойная по своему направлению, тоже довольна и отношением и тем как продолжают курировать до завершения отдыха. Видно, что относятся серьезно к своим клиентам.
Обращаюсь в барсу сама и рекомендую друзьям и хорошим знакомым. Потому что рекламировать хорошее не жалко и не стыдно. Сама отдыхаю с этой компанией и очень рада, что в один прекрасный день практически случайно попала в их офис и решилась на путешествие с ними.
Отдыхала с Барсой клуб уже трижды и ни разу не осталось негативных впечатлений, потому что организация на высшем уровне и нет никаких обманутых ожиданий. Рада, что однажды зашла в эту туристическую компанию, теперь доверяю только им.
Такое чувство, что отзывы пишет один и тот же человек! СМИ на них мало, обман должен быть раскрыт...
В этот раз от Барсы клуб летали в самый центр Эмиратов в Дубаи в прекрасную гостиницу Глория. Жили в апартаментах в седиземноморском стиле -это нечто! Место шикарное, с едиснтвенным недостатком - находится не на первой линии, нас возили автобусами. Но мы в Дубаи не за морем приезжали, вернее, не только за морем. Удивительная восточная страна была интересна нам со всех сторон и она нас удивила. Тут все так дорого-богато, что нам в Абакане и не снилось. Удивлены реально. Понравилось буквально все. Конечно, жить тут постоянно было бы сложно - восточный менталитет сложный для принятия, но приезжать сюда решили регулярно по возможности. Спасибо, девочки, что познакомили нас с этим Эмиратом.
Впервые почувствовала себя человеком и отдыхала с таким комфортом на Тенерифе. Сам остров безумно понравился, размещение еще больше. Комфортные апартаменты от Барса клуба плюс личный гид – это что-то с чем-то. Очень понравилось, потому коплю на следующий отдых, поеду с ними же, верю, что не подведут.
Забавно, фирма зарегистрирована в налоговой 19.04.2017, а первые отзывы о том как классно с ними съезд или отдохнули уже были 09.04.17 и 17.04.17. Варианта два, либо у компании есть машина времени, либо сама барса пишет себе липовые отзывы.

БАРСА находится по адресу г Абакан, ул Стофато, д 12А.

БАРСА на карте
Позади только Москва