8 (390) 230-63-938 (390) 230-63... — показать

8 (390) 230-63-938 (390) 230-63... — показать
+7 390 230-...+7 390 230-63-93 ещё
г Абакан, ул Пушкина, д 111 стр 1

Про «Брокер Плюс»

Компания Брокер Плюс - это весь спектр услуг в сфере недвижимости в Абакане. Помогаем с покупкой и арендой комнат и квартир, недвижимости на земле, а также коммерческой недвижимости города Абакан.

Отзывы про Брокер Плюс (4)

Приличная компания. Знают толк в продаже квартир и ипотеке.
Продавала квартиру в Абакане. Для этого обращалась к услугам в агентство недвижимости Брокер плюс. Раньше к услугам риелторских фирм не прибегала и квартиры не продавала, поэтому тяжело сравнивать. Но тем не менее это агентство мне понравилось. Оперативные, ответственные, отзывчивые и профессиональные сотрудники. Екатерине Скрябис отдельное спасибо!
Думал о сдаче квартиры, сосед посоветовал мне обратиться с этой проблемой в "Брокер Плюс". Работают быстро и профессионально. Помогли мне оформить необходимые документы, подготовить объект, после чего через три дня уже сдали квартиру
Сдаю коммерческую недвижимость в виде офисных помещений и уже 5 лет пользуюсь услугами агентства недвижимости «Брокер Плюс». Опытная и профессиональная команда, обязательные и исполнительные. За всё время ни раз не обманули моих ожиданий

Как узнать график работы Брокер Плюс ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 390 230-63-93

Брокер Плюс находится по адресу г Абакан, ул Пушкина, д 111 стр 1.

Брокер Плюс на карте