Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Супермаркеты, гипермаркеты в Абакане

Дискаунтер Хороший на проспекте Космонавтов Сеть

Респ Хакасия, г Черногорск, пр-кт Космонавтов, д 18

Похожие организации

У Дискаунтер Хороший на проспекте Космонавтов пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Дискаунтер Хороший на проспекте Космонавтов»

Теперь для того, чтобы взять и продукты, и другие базовые товары народного потребления, уже не нужно заглядывать в несколько разных мест или, как во времена наших родителей, стоять в очереди в универмаге. Супермаркет Дискаунтер Хороший на проспекте Космонавтов предлагает вам вооружиться тележками для удобства и пройтись по торговым зонам в поисках нужных продуктов. А чтобы процесс шопинга не был слишком утомительным - перед отправлением в магазин составить список, если планируете основательно закупиться. Хранящуюся в холодильнике продукцию обычно можно найти дальше от начала магазина, а свежие фрукты или овощи - у входа.

Оценка магазина от пользователей справочника Yell - 4.5.

Для получения более подробной информации позвоните по номеру +7 800 350-50-00 или посетите сайт sm-komandor.ru. Компания Дискаунтер Хороший на проспекте Космонавтов располагается по адресу Респ Хакасия, г Черногорск, пр-кт Космонавтов, д 18.

Дискаунтер Хороший на проспекте Космонавтов на карте