8 (913) 058-59-898 (913) 058-59... — показать

+7 913 058-...+7 913 058-59-89 ещё
4.0
г Абакан, ул Щетинкина, д 73
У Дон Жуан секс-шоп пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Дон Жуан секс-шоп»

Наша компания образована в 2009 году, и состоит из сети магазинов под торговыми названиями "Дон Жуан", "Дон Феромон" и "Эро-выставка". К настоящему моменту наши магазины расположены в городах Москва, Абакан, Новосибирск и Аскиз. Целью деятельности нашей компании является развитие сексуальной культуры нации, укрепление семейных ценностей, гармонизация интимных отношений, профилактика и восстановление мужского и женского здоровья, повышение репродуктивных функций обоих полов. Помимо высокого профессионализма нашего персонала, мы можем предложить вам крупнейший выбор товаров, и достойное качество. На данный момент мы являемся официальными представителями крупнейших производителей товаров для взрослых, таких как: PipeDream США, Calexotics США, SYSTEM JO Products США, We-Vibe Канада, Topco Sales США, Doc Johnson США, Mystim Германия, Baci Lingerie США,  Forplay Inc США, Rocks-Off Limited Англия, Eropartner Distribution Нидерланды и другие.

Мы активно сотрудничаем со средствами массовой информации и выступаем в роли экспертов при публикации различных статей посвященных сексологии и взаимоотношению между полами.

Начиная с 2011 года мы являемся постоянными дипломированными участниками рынка товаров для взрослых:

В 2011 году участник ежегодной выставки для взрослых X'show 2011, г.Москва.

В 2011 году участник ежегодной B2B выставки "EroExpo" г.Москва.

В 2012 году участник ежегодной выставки для взрослых X'show 2012, г.Москва.

В 2012 году участник ежегодной B2B выставки "EroExpo" г.Москва.

В 2013 году участник Первого Международного Фестиваля  Индустрии товаров для взрослых ТАЙФЕСТ-2013, на острове Ко Чанг, Тайланд.

В 2013 году участник выставки "Точка G" г.Новосибирск.

В 2013 году участник выставки "Erotic Expo", г.Тюмень.

В 2014 году участник выставки "Erotic Expo", г.Тюмень.

В 2015 году в рамках "The Vendor’s Show 3" в номинации «Лучший розничный магазин» удостоены премии "Red Lace" - «Выбор гостей The Vendor’s Show 3», г.Москва.

В 2015 году участник международного форума профессионалов индустрии товаров для взрослых "Форус", г.Ялта.

В 2016 году участник форума для профессионалов индустрии товаров для взрослых "X-Форум", г.Москва.

В 2016 году участник конференции для профессиональных участников рынка для взрослых "Adult Profi 2016", г.Москва.

В 2016 году один из организаторов и принимающая сторона международного форума профессионалов индустрии товаров для взрослых "Форус", г.Новосибирск.

В 2016 году один из организаторов и принимающая сторона при проведении цикла обучающих тренингов для профессионалов индустрии для взрослых, при поддержке Национального Института сексологии и Школы Интимной гармонии. Место проведения - г.Новосибирск.

В 2017 году участник ежегодной B2B выставки "EroExpo" г.Москва.

Доставка 3
Игры
Косметика
Парфюмерия

Частые вопросы про Дон Жуан секс-шоп

Как узнать график работы Дон Жуан секс-шоп ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 913 058-59-89

Дон Жуан секс-шоп находится по адресу г Абакан, ул Щетинкина, д 73