8 (913) 543-61-028 (913) 543-61... — показать

Салон красоты Мирра Клуб

8 (913) 543-61-028 (913) 543-61... — показать
+7 913 543-...+7 913 543-61-02 ещё
г Абакан, ул Кати Перекрещенко, д 10

Про «Салон красоты Мирра Клуб»

«Мирра-Клуб» включает в себя дистрибьюторский центр «Мирра», салон красоты и интернет-магазин, занимающийся продажей фирменной продукции. Компания Mirra начала свою работу на рынке прямых продаж косметики в 1996 году. Ее продукция - это средства для профессионального и домашнего ухода, оздоровительные и косметические товары из натурального сырья.

В каталоге интернет-магазина можно найти разнообразные программы для ухода за кожей. Они разделены по типам кожи, чтобы пользователи могли быстро сориентироваться и найти подходящую продукцию. Некоторые из программ обеспечивают повседневный уход, другие обладают лечебными или корректирующими свойствами (коррекция акне, отбеливание). Также в каталоге есть средства для ухода за телом, губами, зубами, волосами, линия для интимной гигиены и линия Premium. В отдельные категории вынесены новинки и товары со специальными выгодными ценами.

Действие косметики от компании «Мирра» можно оценить и в салоне красоты. Здесь клиентам предлагаются услуги косметолога, парикмахера, мастера маникюра и педикюра. Также здесь работает кабинет коррекции фигуры, где можно пройти процедуру «фитобочка» и посетить сеанс массажа.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Педикюр
Педикюр+Покрытие+ снятие1450 руб.
Окрашивание волос
Меллирование от1500 руб.
Окрашивание (расчет красителя отдельно по факту) от900 руб.
Классический массаж
Общий массаж (1 час)1200 руб.
Стрижка
Маникюр

Отзывы про Салон красоты Мирра Клуб (2)

А мне массажный кабинет понравился. Фито бочка совсем не дорого. Массажист там, мужчина приятный, и делает хорошо, совсем не больно, но основательно. Я уснула под музыку у него прямо на кушетке. Отдохнула, очень довольна.
я делала маникюр и покраску ногтей у Елены. Осталась довольна. Елена хороший профессионал. Сотрудники вежливые и добродушные. Спасибо.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "Мирра Клуб"
Юридический адрес:
655016 РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ ГОРОД АБАКАН УЛИЦА КАТИ ПЕРЕКРЕЩЕНКО ДОМ 10 ПОМЕЩЕНИЕ 1Н
Фактический адрес:
190101001
Салон красоты Мирра Клуб на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку