8 (390) 221-35-358 (390) 221-35... — показать

ООО «Займ-Гарант»

8 (390) 221-35-358 (390) 221-35... — показать
Россия, г Абакан, ул Некрасова, д 23

Про «ООО «Займ-Гарант»»

Если вам срочно нужна сумма от тысячи до трех миллионов рублей, то оформите денежный займ в компании «Займ-Гарант». У нас вы получите нужную сумму на выбранный срок без долгой бумажной волокиты и поручителей.

Отзывы про ООО «Займ-Гарант» (2)

Считаю вашу организацию удобной, честной, для людей. Несмотря на плохую кредитную историю, мне кредит выдали. За это вам огромное спасибо. Мне очень срочно нужны были деньги и здесь я их получил. Отдельное спасибо Ирине менеджеру, которая оформляла мне займ. Очень вежливая и приятная девушка.
Мне нравится Займ - Гарант, нормальная организация, делаю здесь займ далеко не первый раз, не разу проблем не возникало. Мне удобно, что можно получить деньги быстро и без проблем. Кстати проценты здесь совсем небольшие, особенно если сравнивать с другими подобными организациями. Займ-Гарант отлично себя зарекомендовал, не разу не возникало проблем:)

Как узнать график работы ООО «Займ-Гарант» ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 19:00, Вс: 10:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 390 221-35-35, +7 983 191-35-35

ООО «Займ-Гарант» находится по адресу Россия, г Абакан, ул Некрасова, д 23.

ООО «Займ-Гарант» на карте