Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Парикмахерские в Абакане

Салон красоты Beauty House на улице Кирова

г Абакан, ул Кирова, д 112/3

Похожие организации

У Салон красоты Beauty House на улице Кирова пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Салон красоты Beauty House на улице Кирова»

Обычную жизнь человека сложно представить без периодического посещения парикмахерской, и по этой причине Салон красоты BEAUTY HOUSE (оценка в нашем каталоге — 4) приглашает воспользоваться своими услугами. Здесь есть возможность обсудить понравившиеся виды стрижек, причесок и иные процедуры (будь то декапирование, химическая завивка, ламинирование волос, укладка или плетение косичек).

Мастера компании также могут предложить свои услуги тем, кого интересует процедура окрашивания бровей и ресниц. Если вам не нравится форма дугообразных линий, а ресницы имеют бледный оттенок — в этом месте вам попытаются помочь. У администратора салона можно узнать о материалах для окрашивания, применяемых здесь.

Дополнительно специалисты салона предлагают выполнить наращивание ресниц, коррекцию бровей, а также маникюр.

Указанная организация ждет клиентов по адресу: г Абакан, ул Кирова, д 112/3.

Рабочий график: Пн-Вс: 09:00-21:00.

Номер телефона: +7 983 193-81-78. Информация об организации на сайте www.instagram.com

Салон красоты Beauty House на улице Кирова на карте
Поймай волну: секрет химической завивки волос

Поймай волну: секрет химической завивки волос

Мечтаете о струящихся локонах или упругих кудряшках? Химическая завивка поможет воплотить мечты в реальность!