Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Парикмахерские в Абакане

Салон красоты Chade

4.0
г Абакан, ул Некрасова, д 18
цокольный этаж

Похожие организации

У Салон красоты Chade пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Салон красоты Chade»

Будни человека непросто вообразить без периодического посещения парикмахерской, и поэтому Салон красоты Chade (оценка в нашем каталоге — 4) предлагает свои услуги. В салоне возможно обсудить разнообразные виды стрижек, причесок и другие процедуры (будь то укладка, брондирование, экранирование волос, химическая завивка или создание дредов).

Услугами организации также может воспользоваться тот, кому понадобилась коррекция бровей. Какая их форма оптимальна для разных типов лица, что такое коррекция посредством тридинга, какие способы придания бровям желаемой формы сейчас существуют, чем больнее удалять волоски (к примеру, выщипывать пинцетом или оформлять брови горячим или холодным воском) — эти и не только вопросы вы можете задать специалисту названной компании.

Помимо сказанного, специалисты салона предлагают выполнить окраску бровей и ресниц, маникюр, а также наращивание ресниц.

Указанная организация находится по адресу: г Абакан, ул Некрасова, д 18.

График работы: Пн-Вс: 08:00-20:00.

Телефон для справок: +7 909 526-06-60. Сайт: vk.com

Салон красоты Chade на карте