8 (906) 953-15-608 (906) 953-15... — показать

Салон свадебных и вечерних платьев Любовь

8 (906) 953-15-608 (906) 953-15... — показать
+7 906 953-...+7 906 953-15-60 ещё
г Абакан, ул Тараса Шевченко, д 67
цокольный этаж, где автовокзал, напротив центральные ворота на рынок, магазин Вестфалика

Про «Салон свадебных и вечерних платьев Любовь»

Салон свадебных и вечерних платьев Любовь призывает подойти к выбору "того самого" платья осознанно: от озвучивания желаемого фасона (с кружевными рукавами или вырезом на спине), его неспешной примерки и до приобретения дополнительных элементов для завершения образа. Свадебное платье призвано не просто подходить по фигуре, а подарить невесте ощущение, что она особенная: поставить во главу угла беззащитность девушки или, напротив, сделать из неё королеву!

Также здесь вы можете найти бижутерию. Ведь она уже давно считается хорошей альтернативой дорогим ювелирным изделиям. При грамотном составлении комплект из браслета и колец органично впишется в практически любой лук и визуально не будет его перегружать.

Кроме того, в магазине есть хлеб и выпечка, компьютерная техника, обувь, одежда.

Оплатить товар вы можете наличными и по карте. Можно забрать товар самостоятельно.

Рейтинг магазина на нашем рекомендательном сервисе - 5.

Сайт: love-abakan.ru. Телефон организации: +7 906 953-15-60. Компания Салон свадебных и вечерних платьев Любовь находится по адресу г Абакан, ул Тараса Шевченко, д 67.

Доставка 2
Магазин 1
Одежда и обувь
Одежда 3
Вечерние платья

Отзывы про Салон свадебных и вечерних платьев Любовь (1)

С мужем ходили выбирали платья. Там не то, цена не та ). Когда пришли в салон Любовь, я сразу поняла, здесь мое платье ). Меня встретили приятные и улыбчивые консультанты. Когда я увидела сколько платьев, я обомлела. Здесь огромный просто выбор платьев, и поэтому я уже поняла, что здесь есть мое платье ). Когда я объяснила, что я хочу, они сразу же принесли МОЕ ПЛАТЬЕ!!! Оно сразу оделась на меня. Я была в восторге. Ну и конечно в свой день свадьбы, я была королевой бала. Спасибо за шикарное платье.
Салон свадебных и вечерних платьев Любовь на карте
Приодеться на все случаи жизни

Приодеться на все случаи жизни