8 (923) 020-03-408 (923) 020-03... — показать

8 (923) 020-03-408 (923) 020-03... — показать
+7 923 020-...+7 923 020-03-40 ещё
г Абакан, ул Крылова, д 34
У Сервисный центр «Надежда» пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Сервисный центр «Надежда»»

Ремонт холодильников,  стиральных машин, электроплит, телевизоров и другой бытовой техники

1. Оперативный выезд на дом.2. Постоянное наличие всех необходимых запчастей.3. Большой штат опытных мастеров со средним сроком работы 5-10 лет.4. Профессиональная операторская служба. Ежедневно одновременно звонки принимают минимум три оператора.5. Контроль качества работы мастеров.

===========================================================================

Ремонт микроволновых печей,  пылесосов, мультиварок, чайников и другой мелкой бытовой техники

1. Вся техника принимается в ремонт по адресу: г.Абакан, ул.Крылова 34. . 2. Большой штат опытных мастеров со средним сроком работы 5-10 лет. 3. Расчет наличный и безналичный. Все бухгалтерские документы. 4. Контроль качества работы мастеров.

===========================================================================

Ремонт обогревателей, водонагревателей и бойлеров

1. Наши специалисты готовы в кратчайшие сроки выполнить как замену отдельных мелких элементов, так и крупных агрегатов.2. Гибкая ценовая политика. Все работы выполняются по низким ценам, но с использованием оригинальных запасных частей.3. Мы Отремонтируем ваш обогреватель точно в срок и успешно восстановим все важные элементы устройств.

===========================================================================

Ремонт и обслуживание кондиционеров и сплит систем

1. Заказывая ремонт у нас, вы получите Гарантию на установленные детали и выполненные работы.2. Наши мастера по ремонту кондиционеров и сплит-систем грамотно выполняют все операции, следуют рекомендациям производителей.3. У нас можно заказать как ремонт, так и заключить договор на постоянное обслуживание. Вся документация будет грамотно и вовремя подготовлена.

===========================================================================

Скупка и утилизация бытовой техники

1. Утилизация бытовой техники может оказаться достаточно дорогой. За нашу услугу вы не будете платить, а сможете еще и получить деньги!2. Прием бытовой техники БУ осуществляется тогда, когда вам нужно. Просто сообщите о своем желании.3. Мы не обманываем своих клиентов и не предлагаем, например, забрать холодильник, находящийся в исправном состоянии, бесплатно.

ДоставкаКартыНа домуНаличныеРемонт стиральных машинРемонт холодильниковСрочно