8 (390) 232-83-388 (390) 232-83... — показать

Служба доставки Суши Абакана

8 (390) 232-83-388 (390) 232-83... — показать
+7 390 232-...+7 390 232-83-38 ещё
г Абакан, ул Крылова, д 41Б

Про «Служба доставки Суши Абакана»

Служба доставки Суши Абакана (рейтинг на нашем сайте - 4) предлагает продегустировать традиционные блюда Японии. Несмотря на то, что их основными ингредиентами выступают рис, морепродукты и овощи, местные повара всегда рады доказать, что меню трудно назвать однообразным. Во-первых, практически каждое кушанье имеет привлекательный внешний вид, во-вторых, в процессе приготовления регулярно используются сезонные продукты, в-третьих, все жители моря (устрицы, осьминоги, креветки и другие) имеют свой специфический, непохожий ни на что другое вкус. Делая заказ, обратите внимание на соевый соус или васаби - самые популярные приправы у жителей Страны восходящего солнца.

Адрес организации: г Абакан, ул Крылова, д 41Б. Для получения интересующей информации позвоните по номеру +7 390 232-83-38 или загляните на сайт sushiabakana.ru. Режим работы Пн-Вс: 10:00-22:45.

Доставка 1
Доставка готовых блюд
Кухня 1
Японская

Отзывы про Служба доставки Суши Абакана (4)

Больше года заказываю у них. Хороший сервис, разнообразие сэтов. нравится, что роллы аппетитно выглядят. Внешний вид на 5 баллов. По вкусу - лучшие!
В выходные у меня были друзья, мы решили заказать суши. В этой доставке хорошее меню, поэтому выбрали ее. Курьер приехал очень быстро, не более часа ожидали. Всем остались довольны! Вкусные и свежие суши из качественных продуктов! Очень много начинки, отлично приготовленный рис! Замечательная доставка!
Спасибо за вкусные суши! Время готовить нет, заказываю часто суши. Иногда наборы беру, иногда горячие покупаю, а иногда холодные. Выбор большой, можно каждую неделю удивлять себе новыми комбо вариантами. Плюс соуса разные в наличии. Есть острые, ест сладкие. Мой любимый манго чили. Вообще топ.
Здорово, что появился сэт для веганов. Уже оценили качество и вкус новых роллов. Можно заказать после работы. Работают до поздна. Доставка не тормозит, всегда привозит быстро.
Служба доставки Суши Абакана на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год