Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Оборудование, материалы для торговли и сервиса в Абакане

Ткальников В.В., ИП

г Абакан, пр-кт Ленина, д 31

Похожие организации

У Ткальников В.В., ИП пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Ткальников В.В., ИП»

Ткальников В.В., ИП является предприятием, которое предлагает продукцию для сферы торговли и сервиса. Сотрудники этой компании осведомлены о том, что в бизнесе не существует второстепенных деталей, важна любая из них — от витрины магазина и сканеров штрихкода до кассовых аппаратов и POS-периферии. В случае, если вам нужно оборудование, а также материалы для деятельности указанной направленности, здесь можно отыскать отвечающие требованиям позиции. Посетители портала высоко оценивают деятельность компании (суммарный рейтинг - 4.5), но при этом у нас на данный момент нет о ней отзывов. Если вы обладаете опытом сотрудничества с данной организацией, мы предлагаем поделиться им с посетителями Yell.ru. Ваш отзыв обязательно найдет своего благодарного читателя! Фирма находится по адресу Россия, г Абакан, пр-кт Ленина, д 31. Телефон для связи: +7 923 392-13-15.
Ремонт товаров и техники 1
Ремонт торгового оборудования