8 (983) 273-76-008 (983) 273-76... — показать

Торгово-технический центр АвтоРеал на Линейной

8 (983) 273-76-008 (983) 273-76... — показать
+7 983 273-...+7 983 273-76-00 ещё
Респ Хакасия, г Черногорск, ул Линейная, д 8А

Про «Торгово-технический центр АвтоРеал на Линейной»

Компания Торгово-технический центр АвтоРеал на Линейной (рейтинг на сайте - 1) желает помочь всем, кто обнаружил неисправность в своем транспортном средстве или желает что-то усовершенствовать в его конструкции. Любой машине нужен регулярный уход, в том числе и должное техобслуживание. Оно состоит из довольно большого количества услуг, имеющих отношение к профилактике и диагностике. Это и систематическая замена рабочих жидкостей, фильтров, расходных материалов и множество других обязательных действий. Разумеется, часть из них водитель со стажем может выполнить своими руками, но без посещения сервиса вряд ли получится обойтись. Причиной тому - специально предназначенное оборудование (диагностические аппараты, подъемники, станки и др.), оно дает возможность сделать ряд сложных, высокоточных работ и экономить для более важных дел драгоценные часы клиентов.

Также в данной компании делают сход-развал. Записаться на такого рода процедуру стоит, если были заменены рычаги подвески, машину стало тянуть в одну из сторон, покрышки быстрее приходят в негодность и руль перестал возвращаться при выходе из поворота. Результатом правильно проведенных действий мастера будет лучшая курсовая устойчивость, более долгий срок службы шин, снижение заносов и более высокая отзывчивость на команды руля автотранспорта.

Компания специализируется на марках BYD, Mazda, Lexus, Isuzu, Alfa Romeo, УАЗ, Тагаз и др. В этом месте вам могут предложить выполнить подкачку шин, балансировку, чернение шин, осуществить обслуживание трансмиссии, двигателя, произвести ремонт двигателя, подвески, трансмиссии и не только. Помимо этого, компания работает как сервис для грузовиков, предоставляет услуги бесконтактной мойки (в том числе для мототехники), включая мойку двигателя и химчистку салона.

Организация находится по адресу: Респ Хакасия, г Черногорск, ул Линейная, д 8А. Телефон: +7 983 273-76-00. Сайт: autoreal19.ru. Двери компании открыты Пн-Сб: 09:00-19:00, Вс: 09:00-17:00.

Автомойка 5
Техническое обслуживание 18
Замена антифриза
Замена жидкости ГУР
Замена масла в двигателе
Замена масла в коробке передач
Замена масла в МКПП
Шиномонтаж 6
Восстановление шин
Подкачка шин
Чернение шин

Отзывы про Торгово-технический центр АвтоРеал на Линейной (2)

1.0
В субботу 10 июля 2021 года я обратился в «СТО Автореал» в г. Черногорск по ул. Линейная 8 А за услугой, промыть систему охлаждения и заменить охлаждающую жидкость в автомобиле ВАЗ 2114 (автомобиль после покупки, охлаждающая жидкость очень мутная). Мне назвали цену – 2200 рублей – она меня устроила.
В 17:35 работа была выполнена – услуга оказана, залит антифриз, правда цена услуги возросла до 3430 рублей, которые я оплатил без лишних вопросов.
По приезду домой (9 посёлок) открыл капот автомобиля – в расширительном бачке по самый верх горловины образовалась рыжая сметанообразная масса.
На следующий день вновь приехал на СТО и обратился к тому же менеджеру, который обслуживал меня вчера.
Менеджер, который общался со мной, переделать плохо выполненную работу или вернуть деньги отказался, но зато быстро нашёл причину случившемуся – сказал, что в систему охлаждения попадает масло из двигателя (хотя уровень масла в двигателе не изменяется).
Пришлось систему охлаждения промывать своими силами, в гараже у соседа, проточной водой.
Вместо антифриза был залит тосол, что соответствует рекомендациям завода изготовителя.
После проделанной процедуры охлаждающая жидкость в расширительном бачке автомобиля имеет естественный цвет.
В воскресенье, 26 июля 2021 г. вновь приехал на СТО, с целью вернуть деньги или оставить свой отзыв в книге отзывов и предложений. Деньги мне не вернули, книгу отзывов и предложений не дали, сославшись на то, что её попросту нет.
Итог:
Потерянные деньги.
Потерянное время.
Менеджер ввёл меня в заблуждение тем, что в систему охлаждения попадает масло.
Вывод:
Пользоваться услугами «СТО Автореал» в г. Черногорск по ул. Линейная 8 А я больше не буду.
Лет шесть наверное обслуживался в этом пункте замены!Больше не хочу!Лучше сам!Первый их косяк был когда на мой Камри не тот масляный фильтр поставили и он просто выпал через 10 часов после замены,благо я возле машины был при прогреве в этот момент!А буквально до нового года масло менял на Фите и заодно и свечи!А сегодня решил их сам поменять и акуел!Задние катушки-3 сразу в хлам-и при том что при замене всегда прошу чтобы катушки смотрели на пригодность!Не могли же они за пять тысяч в такой хлам прийти-вывод задний ряд не меняли ВООБЩЕ,ЗА 2 ГОДА НИ РАЗУ, 4 РАЗА Я ПЛАТИЛ ЗРЯ ЗА 4 СВЕЧИ?
Торгово-технический центр АвтоРеал на Линейной на карте