8 (390) 224-47-708 (390) 224-47... — показать

8 (390) 224-47-708 (390) 224-47... — показать
Россия, г Абакан, ул Вяткина, д 5
206 кабинет

Про «За рулем, НОУ»

Компания За рулем, НОУ (рейтинг на сайте - 1.8) приглашает всех тех, кто желает управлять средством передвижения, но пока не получил права, на свои курсы. Программа включает курс теории и практические занятия по вождению. На момент сдачи экзамена ученику надлежит хорошо понимать правила дорожного движения, спокойно держать руль и быть готовым выполнить любые маневры из перечня обязательных. А перед решающим испытанием в данном учебном заведении проведут заключительную проверку знаний. Это что-то вроде репетиции, которая продемонстрирует все дальнейшие трудности и покажет к чему следует готовиться.

Адрес организации: Россия, г Абакан, ул Вяткина, д 5. Телефон: +7 390 224-47-70.

Отзывы про За рулем, НОУ (5)

Ужасная автошкола, не советую никому. Внутренний экзамен принимает директор, который может себе позволить прийти в пьяном виде, и не глядя на результат разорвать экзаменационные лист, сказав что сдесь все неправильно.
Автошкола просто ужасная,пошла учится в октябре 2018 года,учусь по сей день,так как вечные проблемы с вождениями. Перешла от одного инструктора к другому,потеряли мою карточку,не знали есть ли у меня еще вождения,в итоге пришлось оплачивать дополнительные,так как они не могли найти мою карточку,чтоб посмотреть. Сдавала экзамен 3 раза,за эти три раза отъездила чуть больше половины вождений. С внутренним экзаменом вечные проблемы,поменяли правила сдачи внутреннего экзамена. Теперь чтоб сдать в этой автошколе внутренний экзамен,нужно принести 300 рублей за пересдачу,помимо билетов теперь сдается письменный экзамен в виде терминов. Наверное единственная автошкола,в которой билеты сдаются не на компьютерах.Инструкторам всем плевать на тебя,да вообще всем на тебя там наплевать,деньги заплатил и все,можешь учиться как хочешь.
Отвратительная Автошкола! Никому не советую! Теория ведётся не понятно как, то есть то не занятий, учат на отвали.
Автошкола за рулем просто ужасная. Инструктора неадекватные(Ерохин теорию преподает на высоте, но как инструктор он не какой, научить ничему не может, орет и трясется за свою машину, которая просто разваливается на ходу). На вводном занятии обещают хорошее отношение, найти время для вождения, а по факту хамят, времени у них нет и ты мало того, что платишь деньги за свое обучение, обязан еше под них же и подстраиваться. Эта школа может научить только тех, у кого уже есть опыт вождения. А у кого он нулевой, просто откатывают часы. Пересдачи и дополнительные вождения стоят очень дорого. Автодром далеко и весь убитый, видимо тех денег, которые им платят за обучения и пересдачи им мало р, что бы привести все в божеский вид. В общем, если хотите потратить деньги, нервы и время, добро пожаловать в автошколу "За рулем"
Автошкола"За рулём" Могу сказать что эта школа достойна похвалы! Отучившись в этой автошколе,я очень довольна, что выбрала эту автошколу,хочу сказать огромное СПАСИБО инструктору Евгению Петровичу.Я сдала с первого раза! Рекомендую эту автошколу!

За рулем, НОУ находится по адресу Россия, г Абакан, ул Вяткина, д 5
206 кабинет.