8 (800) 302-44-948 (800) 302-44... — показать

Архангельские водоросли на Ленинградском проспекте

8 (800) 302-44-948 (800) 302-44... — показать
Россия, г Архангельск, пр-кт Ленинградский, д 328
Пн: 10:00 - 21:00

Про «Архангельские водоросли на Ленинградском проспекте»

Если вас настигло чувство голода или вам нужно пополнить холодильник запасами еды в виде недостающих продуктов, по пути домой или на работу можно зайти в магазин Архангельские водоросли на Ленинградском проспекте и приобрести нужные напитки и продукты. Это будет особенно актуально если вам захочется приготовить какое-то вкусное блюдо, а основные ингредиенты вдруг закончатся. В продуктовых магазинах должны соблюдаться правила по хранению и утилизации товаров с коротким сроком годности, а также сохранности их внешнего вида. Здесь также представлены торговые марки местных производителей.

Также здесь предлагают приобрести декоративную косметику. С целью позаботиться о вас и вашей красоте здесь советуют подбирать предназначенные для каждодневного использования средства для ухода за кожей лица и её питания, а также стойкую базу и правильного тона продукты из декоративной линейки: тональный крем, консилер, румяна и гель для бровей.

Кроме того, в магазине есть косметика и парфюмерия.

Рейтинг магазина на портале Yell.ru - 5.

Для получения более детальной информации позвоните по телефону +7 800 302-44-94 или зайдите на сайт vodoroslionline.ru. Компания Архангельские водоросли на Ленинградском проспекте располагается по адресу: Россия, г Архангельск, пр-кт Ленинградский, д 328.

Медицинские товары 1
Биологически активные добавки
Производство и оптовая торговля 3
Косметика и расходные материалы для салонов красоты
Оптовая торговля
Снэковая продукция
Товары 1
Косметика
Опт

Отзывы про Архангельские водоросли на Ленинградском проспекте (54)

Водоросли очень полезная вещь для организма. Я на них подсела, чему рада. Добавляю во многие блюда. Покупаю чаще всего дробленную ламинарию, иногда ею даже тосты посыпаю или в салаты добавляю – очень вкусно!
Сперва пила омегу, через месяц взяла тут же Келп. Это ламинария и фукус в таблетках. Однозначно полезный для организма комплекс. Я про него почитала, потом тут еще проконсультировалась и купила. Основное, из-а чего я их еще начала пить, снижают хроническую усталость. И вот, три недели прошло, и знаете, работает, я бодро себя чувствую. БАДы у них не пустышки.
Для меня самый эффективный бад АВ1918 оказался кальцилан. Потому что есть потребность в нем из-за аллергии. Он здорово облегчает состояние, снижает проявление аллергии. От себя очень даже рекомендую его + нехватка кальция тоже у многих есть.
Как основу под макияж покупаю у них дневной крем с морскими антиоксидантами. Пока вот самый мой любимый. Понятное дело, что все индивидуально, но меня он всем утраивает, от состава до действия. Я акцентирована написала, что он у меня как основа под макияж, потому что нам нем реально не скатывается косметика и держится в течение дня. Увлажняющий эффект у него тоже хороший.
Я покупала себе на курс «Кальцилан» перед аллергией. Он значительно снижает проявление аллергических реакций, НО! именно систематический прием. У кого есть аллергии, советую, меня спасает. К тому же у меня после курса еще кожа преображается, высыпаний меньше, прям вообще нет и в целом свежее выглядит.
Архангельские водоросли на Ленинградском проспекте на карте