Экспресс Кредит Сервис на улице Попова

Предложить телефон
Россия, г Архангельск, ул Попова, д 14

Про «Экспресс Кредит Сервис на улице Попова»

Самостоятельное осуществление операций, которые напрямую связаны с немалыми денежными средствами и приносящим доход имуществом, либо чревато попаданием в рискованные ситуации, либо просто невозможно по закону. По этой причине исключительно важно найти фирму с хорошей репутацией или профессионалов своего дела - и оформить договор, где отмечены правами и обязанности сторон. Компания Экспресс Кредит Сервис на улице Попова базируется в Архангельске и предлагает воспользоваться компетенциями своих консультантов для достижения желаемых результатов.

Оценка организации от пользователей каталога Yell - 4.7.

Компания располагается по адресу ул Попова, д 14. Сайт: finansist24.ru.

Отзывы про Экспресс Кредит Сервис на улице Попова (3)

4.7
Я пришла в офис вечером, под конец рабочего дня. Очередь была большая, не получилось оформиться. Вышла специалист и сказала ,что мы можем завтра прийти сутра и зайти вне очереди. На следующий день за час оформили кредит и вечером деньги были на руках.Спасибо за помощь.
Брал недавно здесь кредит на кольцо для помолвки. Сам только учебу закончил и работы не было хорошей, а для любимой хотелось что то действительно очень красивое, для меня это важно было. На рекламу Экспресс Кредит Сервиса наткнулся в интернете. После того как немного перечитал отзывов на следующий день пошел в офис чтоб подробней узнать. Для меня там смогли подобрать кредитную ставку которая мне подходила и решил что нужно брать деньги.
Первый раз брала кредит в этой компании 3 года назад. Хотела поехать на море отдохнуть, так как за свои 30 лет никогда не видела моря (всегда то времени нет, то еще что, но главная причина что собрать деньги не могла, это у меня очень плохо получается, всегда находятся какие неожиданные расходы! Подруга нашла где то эту компанию и нам двоим выдали нужную нам сумму (она тоже не могла никогда отложить на отдых, так как ужасный шопоголик) на следующую неделю поехали на море, кредит выплатили очень быстро ... и теперь каждое лето так делаем, была уже в Болгарии, Греции, Египте следующее лето решили что едем в Англию! спасибо Экспресс Кредит Сервис, если бы не эта компания я бы наверное никогда не имела столько хороших воспоминаний!
Экспресс Кредит Сервис на улице Попова на карте